Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Разок нырнул на самое дно легенды и дальше даже за победу минусовали места. Нормализовалось только в новом сезоне.

Если бы не играл, то падал бы быстрее

Я уже писал гипотезу когда может быть выгодная подкрутка: нуб задонатил, ММР чуть занизили на недельку и система дает соперников чтоб было не 50/50 а 60/40. Нуб рад, играет больше и донатит с большой вероятностю.

Он про внутриматчевую подкрутку пишет

По поводу ммр кстати
Не знаю насколько на дно ты спустился, в зависимости от месяца оно разное, было же и 70+к в леге
Но я достижения выполняю и очень быстро спускаюсь, а потом на метовых колодах быстро поднимаюсь до нормальных соперников

Чтобы на большой дистанции(которую никто не вызовется тут проверять и на которую может уйти больше 5 лет) - все колоды стремились к своему пределу →Xo или честному или же как в народе пишут 50%.

Чтобы как раз таки всё было показано будто все честно. Но на коротких дистанциях цифры будут колебаться с очень большой амплитудой.

Репутация никак не может быть потеряна если методически проверить опытом теорию никак нельзя

Естественно, из-за маленькой выборки. Подкрутка тут даже не нужна

Ты сам понял, что написал?

2 лайка

Если ты сидишь на 70к/71к ето далеко не дно. Дно ето когда тебе начинают давать игроков из бронзы в соперников. Оно намного намного глубже.

А я разве так написал? Я утверждаю, что она начинает работать на длинных дистанциях

Если просто несущественно менять вероятности, то никаких больших амплитуд не будет, значит речь про систему

Я уже несколько раз задавал вопрос зачем городить эти системы, для чего

Сектантов послушай, так подкрутка это настолько простая вещь, что она работает без ошибок 24 на 7, напишут её даже такие разрабы как в ХС, но при этом сложность и покрытие настолько необъятные, что миллиардов лет вычислений на квантовых компьютерах не хватит для её выявления

70к леги — это очень даже дно, я бы даже назвал “днище леги”

Чтобы всё стремилось к норме. Или искусственной справедливости.

Будет. Если внедрять её не с начала. Она может начинать свои процессы после 50 игр на одном архетипе. Даже если ты поменяешь несколько карт - архетип всё равно может быть вычислен, ХСреплей тому в пример.

Вот на этом днище еще пару сотен матчей прогирать без консида и можно увидеть настоящее дно.

Там уже не дно, там бездна, куда даже Ктулху спускаться боится. Каким только образом абсолютно феноменально низкий рейтинг леги, куда могут попасть только Донские в квадрате, как он связан с подкруткой?

А какая разница?
В этом случае её можно увидеть после 50 игр, ваш кэп.

Опять уходит в фантастику

Я не понимаю, ты говоришь про большие колебания по сравнению с рандомом или по сравнению с чем?

К норме стремится как раз с рандомом, псевдослучайных чисел достаточно для такой игры
Тогда ради чего все эти траты?

2 лайка

По сравнению с начальным винрейтом. Он может быть больше 80%.Но на большой дистанции в силу неотвратимости, может, привратиться в 50%.Или него необходимое и достаточное условие предполагают это стремление.

Рандомом может все быть не так однозначно, а что бы он был не хаотичен. Вводят искусственный порядок

Что именно там может быть неоднозначно? Какая хаотичность может быть в ХСе? Йогг три пиробласта не может хаотично кинуть, нужна подкрутка?

Нет просто при полном рандоме некоторые (хорошо сбалансированные) колоды всё равно будут вылезать за рамки им положенного

Для этого есть матчмейкинг
Зачем менять топдеки и раскопки?

Искусственый порядок себя бы выявлял, тут же говорят про фантастику, когда подкрутка работает не сразу, а вот сейчас после определённого момента и если ты не собираешься хсреплею данные отдать, и вебку если не заклеил, вдруг на листочек пишешь