Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Думаю, главное при расчете ММР - тупо отношение числа побед к числу поражений. Это автоматически отражает силу связки игрок-колода.

В любом случае концепт покрутки как и её отсутствие не познаваем полноценно обывателями без доказательств

Четыре сотни сообщений. Я охренел это все читать.

Во-первых кто нахрен такой октавиан? Новый сектант?

Во-вторых подкрутка по донату прекрасно доказывается экспериментально, видели по имморталу. Без доната не больше 6 лег в сутки - это нарыли в коде. Плюс знаменитый видос-сравнение как падают шмотки с глифами за донат и с бесплатными глифами.
А теперь собственно как это перенести в ХС? Да оч просто. По вскрытию паков и выпадению лег для всех одно правило: гарантированная лега в каждом 40 паке. Ну или берите ф2п акк с 1к паков одного аддона и донатный с 1к паков того же аддона и сравнивайте кому больше нападает.
Теперь аналогия с глифами. Берем одного чела и два акка ф2п и донный. Если он берет легу на обоих - подкрутки по донату в хс нет. Спойлер: на ютубе полно видосов лега на ф2п акке. Подгонять акки под одинаковый ммр не нужно, поскольку играет один и тот же чел + на свежем акке ранги новичка являются калибровочными и, сюрприз-сюрприз, были прецеденты, когда после прохождения этих рангов чел получал 11зб.

Лайков: 1

Ничего нового, мог бы не тратить время.

Зерог в соло как живой экземпляр, что без доната играется более чем легко. Он постоянно сидел в топах леги, апал её за пару дней даже на тир-100 деках (в Степях скрафтил контроль-шамана и апнул, пока Папуга на батоне пытался месяц), он даже целиком пылил коллекцию разок, но не донатил ни разу

Потом, правда, выпил два ведра мочи и сошёл с ума, но это другая история

2 лайка

Я тоже легко играю без доната.

Да про зеру я знаю, но его сейчас днем с огнем не найти

Мда, опять с…ч и опять скрытые сообщения…

Выгнали с форума УВАЖАЕМЫХ людей, а теперь ноют. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Лично я его не выгонял. И ничего не имел против его нахождения тут, хоть он и сказочный…

Он не сказочный, он сказочник. Он мне в Бтле рассказывал что его друзья донатят и не могут взять высокий ранг, жаль не смог переписку найти. Все знают если ты донатишь, легенду не всегда можно взять, но высоких рангов можно достичь

Знал я одного чела, который считал и до сих пор считает что донат влияет на результат.
Он поднимался край до 9 ранга в старой системе и вложил в игру сотки 4-6 вроде.

Крч не влияет донат нифига

2 лайка

С некоторыми играми поверишь в открутку, топ дек Кариэль от противника на 8 ходу когда у противника ван оф даже если убьет твой 4 хп-шный таунт не существом на столе, а токеном с натиском.Разучиваешься играть на колоде с 100+ играми, рука спеллов на бафф ноль существ на бафф. Рандом, но слишком неприятный.

Лега берется и с донатом и без. Все, кроме тебя, это знают.

2 лайка

С некоторыми играми, даже при игре в картонные ККИ с бросками кубика, начнёшь сомневаться.

Лайков: 1

Почему я тогда вижу твои сообщения за каждый месяц 2020?

На дистанции подкрутку как раз будет лучше видно, потому что будет явное отклонение от ожидаемого, так что для выравнивания ей понадобится в аналогичных ситуациях с тем же шансом выдавать противоположный результат. Я об этом уже когда-то писал.

Я для такого в ваилде сделал задачу на пала с единичками, пока всего полтора десятка игр, но винрейт в районе 65% при зб 7-8.

Он против всех, временами кажется и против здравого смысла.

4 лайка

Врет как обычно, на месяц его забанили - 15.12.2019-17.01.2020, судя по сообщениям.
А ворвался в подкрутку 02.07.2019.

Сильвернейм перестал жаловаться, оказывается новый есть Ноосферату - https://youtu.be/oN4TOxtj1fM?t=95

С ума сойти можно играть в один режим, что сильвер в полях только, что носфер на одних Дуэлях сидит.

Он тоже считает, что был 0,0001% шанс, а не 20%+ при одной копии, или вовсе 35%+ при двух? И какой класс со дна и мусорные пассивки он хотел встретить на 11 победах? Беда у человечка.

2 лайка

Возникают некоторые вопросы к яростным апологетам MMR (сторонники того, что система MMR решает в одну каску все проблемы с балансом в игре):

  1. Каков ваш MMR на данный момент? Знаете ли вы точное значение?
  2. Сколько игроков с MMR, соответствующим вашему, находится одномоментно онлайн в игре? Сколько из них играют колодами, имеющими “+” и “-” винрейт в игре с той колодой, которой вы играете сейчас?
Лайков: 1