Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Этого никто не знает

А зачем это? Подбор по ммр как радиус взрыва ядерки - сначала в центре, затем дальше расходится

А это зачем? Нет подбора по колодам, есть подбор по ммр

2 лайка

Система ММР не предназначена для решения проблем с балансом в игре. Она отвечает за подбор равных противников.

Зачем это нам знать? Даже если ты не знаешь значение G Земля всё равно тебя притягивает.

3 лайка

Раз скрывают - значит есть что скрывать. Именно там и надо искать подкрутку.

скрывают от таких вот мнительных игроков,
берегут их нервы чтоб не было постоянных вопросов типа “почему мне дали противника с неравным ммр”.

как это было раньше при подборе по рангу, когда игроки психовали при виде соперника с большим рангом

вопрос: если ты до такой степени не доверяешь разрабам даже в подборе соперника, зачем играешь?

3 лайка

В Зону 51 никого не пускают, явно скрывают инопланетян :face_with_monocle:

3 лайка

Однако - хочешь скрыть правду:

  1. выстави на самое видное место
  2. придумай идиотскую легенду
  3. покрой ореолом таинственности
  4. пусти слухи
  • Теперь никто не верит в инопланетян, а кто верит - недалекого ума люди.

Вообще-то “Зона 69”. Там джетпак лежит. :upside_down_face:

Да там идеальное место для подкрутки. Не палится, сложно заметить, невозможно вычислить статистически или хоть как-то доказать. Работай я в отделе подкрутки, так бы и сделал. Одно но: зачем там нужна подкрутка? В чём её функция, зачем давать кому-то противников с более высоким ммр, при наличии равных ему?

Из другой игры от бена броуда, без названий
" * MMR скрыт от игроков потому что формулы, использующиеся в его подсчёте довольно сложны. Если бы MMR был открыт, то игроки порой замечали бы его изменения даже в тех случаях, где по логике их быть не должно; а в каких-то ситуациях изменения бы MMR были бы вовсе не такими, какие ожидал бы увидеть игрок."

Лайков: 1

Что-то подозрительно звучит - он точно так сформулировал?

Это перевод нубклаба, за точность не ручаюсь.

Это значит, что за победу над слабым игроком могут снять ммр, а за поражение от сильного - добавить.

Лайков: 1

Замечательно, поразительно, гениально. Zeos с такой логикой в частные детективы. Уважаемый клиент ваше дело раскрыто, но я вам не расскажу кто совершил преступление, берегу ваши нервы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

нетиберий дал косвенное подтверждение моему предположению, только немного по другому сформулированное. смысл тот же - игроки могут не понять

если ты не понимаешь, твоя проблема

3 лайка

С тобой всё в порядке?

Конечно в порядке, уже смешно как вы выкручиваетесь от неудобных вопросов.

Вот, если точнее

ММР

  • MMR скрыт от игроков, потому что он включает в себя множество входящих данных, которые делают расчёты неочевидными и подвержены частым необъяснимым изменениям. Если бы это было общедоступно, больше внимания уделялось бы тому, почему цифры меняются.
  • Игры с ботами влияют на ваш MMR. Колоды ботов подбираются на основе уровня коллекции; сложность бота привязана к MMR и рангу.
  • Количество кубков, выигранных или проигранных в игре, влияет на корректировку MMR.
  • Сброс сезона корректируется с использованием вашего текущего ранга, а не вашего самого высокого.
5 лайков

Что удивительно - если присутствует логика, то Донской воспринимает такие тезисы в штыки. Всё же нелогичное, параноидальное, основанное лишь на догадках и т.п. вызывает его безусловное одобрение.

4 лайка

а я о чём говорил, доня? ваши мнительные нервишки берегут)

Лайков: 1

Я для Alexxx скинул просто.