Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Тогда в чём суть твоего эксперимента по взятию леги?

Проверить свои предыдущие наблюдения из которых были построены гипотезы. Попутно участвуя в местном весёлом обсуждении.

Работа над хс началась в 2008. А идея была так и ещё раньше. В конце 2013 был закрытый бета тест.

На легенду идет один день игры ( обычно пару часов с Даймонда 5 ) . О каком времени вы говорите.

Ну мой путь начался с самого низа, одна звезда победы. :v: такие дела.

Так по дефолту же две дают :sweat_smile:

У меня после поражения пропала. Нет ту игру я проиграл из-за невнимательности. Упустил летал. Никакой подкрутки.

Подкрутка в ХС существует. Вот она, карта с названием “Rigged Faire Game”, что буквально значит “подкрученная честная игра”. Шах и мат, антиподкрутчики!
Epic · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Secret: If you didn

Лайков: 1

What R U? Casul?

Вот серьёзно: как ты собираешься искать подкрутку если не в состоянии прочесть и осознать как зб работает хотя бы?

Запруфаная подкрутка лежит на поверхности, но ее никак признать подкруткой не хотят.

Лайков: 1

Надменность то выключите, шож вы злые такие. Я прочитал. Совершил ошибку, потому что я неправильно понял как он работает. Потерял из-за перехода порога, а не поражения.

Сначала определение подкрутки дайте, потом спорьте. А то за множество тысяч сообщений из пустого в порожнее. Иначе они продолжат свои издевательства над вами.

2 лайка

Для меня подкрутка все то, что удовлетворяет всем 3 требованиям:

  1. Влияет на исход игры давая преимущество одним игрокам перед другими.
  2. Использует скрытые параметры которые игрок не может проконтролировать.
  3. Влияет на срабатывание случайного события - портит честный равномерный рандом.
Лайков: 1

Слишком общее определение, под которое можно подвести практически всё, что угодно.

Лайков: 1

Потому и говорю что в ХС полно подкрутки.

Лайков: 1

Речь о том, что первый пункт слишком неоднозначный. Для кого-то и разница в числе карт на муллигане покажется подкруткой, а это просто балансировка.

Разница числа карт не удовлетворяет другие 2 критерия: игрок ее может проконтролировать и нет никакого рандома (ну кроме того что ходить первым или вторым должно быть равновероятно)

ааа… Я упустил слово “всем 3м”.

Так старый дискавер тоже не удовлетворял всем трём, но Дюрi его считал за подкрутку :thinking:

Это что/кто?


Когда у классовых карт вероятность выше нейтралок была в дискавере.

2 лайка