Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ну ето одна из механик которая близка к подкрутке, хотя потом меня переубедили что он как драфт на арене.

Faire – “ярмарка”, а не “честная” :sunglasses:

Ощущение, что ты мой твинк. Только более “незамутненный” сотнями баталий с подкрутчиками=)

Моё предложение с каждого сектанта для начала спрашивать определение подкрутки давно утонуло в прошлой теме.

И да, чего уж скромничать, сектантами их начал называть именно я в спорах с легендарным Тетрисом. Помню, его это сильно обижало поначалу. А потом как-то вошло в обиход.

Для пущей строгости отмечу, что тогда я писал с другого акка, который как-то забанили на месяц. После чего пишу с него с крайней осторожностью.

Минутка самолюбования завершена=)

Лайков: 1

Каламбур же.

хех

а я медленно иду вверх на ладере.

Вот щас обидно проиграл, миракл рога пафосно на 4 ход ставит ванклифа 10\10 никак его не дефая маскировкой, но казнь так и не пришла, сколько бы я не перебирал колоду, и на 6 ходу выбрал смерть. скилл что сказать зарешал. ух и гринд же мне предстоит.

Разве ты не после тетриса пришел или меня подводит память?

Нет, застал его самую активную фазу.
Рубились насмерть, что и привело к очень осторожному использованию этой, на тот момент, основы на форуме.

Лайков: 1

я припоминаю ваши махачи

Лайков: 1

История сообщений до марта 2019 позволяет прокрутить. Видимо тогда и появился новый форум. Хотя хз, кажется, что раньше.

я форум большую часть времени неавторизованным читал, лень было вводить логин с паролем :sweat_smile:
вроде да либо в конце 18 года либо в начале 19 новый форум появился

27 февраля 2019

Лайков: 1

Тетрис, Тетрис… RobotWizard - вот период расцвета обострения у него :wink:
(Тогда сектантов называли адептами теории подкрутки)

Лайков: 1

Припоминаю эту реинкарнацию. Но по-моему это его уже позже вычислили по такому нику в игре. И он почти с Робота не писал на форуме.

Хотя, если ты о ещё более ранних его постах, то может я и не застал.

А тебя я помню, как одного из самых активных в той теме. Щас ты заскучал=)

Ну а Финя с Донским - просто дети несмышленые на фоне тех титанов.

Дааа… Ностальгия… =)

Лайков: 1

Это было на старом форуме, его основа - Роботвизард. Тетрисом стал гораааздо позже, походу его затюкали банами… Бесил он всех своими однотипными постами. Лудоманы, донатеры :wink:

Лайков: 1

Не столько заскучал даже сколько разочаровался в человеческой природе :wink: Да особо и некогда…

DAN, Даниил… Ну ты кстати долго продержался на этом акке

Для тех, кто читает тему и не вкуривает о каком персонаже идет речь

3 лайка

А ты не думал, что это может быть игра слов, образованная от fair (честный) и faire (ярмарочный) ? Исходя из контекста, вероятность довольно высока :thinking:

Отпишу, что прошел по ссылке на пукабе, которая объясняет скрытый пул в овервотче. Так вот, там чувак длинно описал, как работает система, проблема в том, что эмпирического опыта там не хватает нимношк. Так что в лучшем случае это гипотеза, и доказывать наличие подкрутки в хсе скрытым пулом - это как доказывать существование Будды наличием Аллаха.

Троллить можно только адептам святости близард

ты что близард “святая” она не может иметь причастность к такой нечести как подкрутка