Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

У Лжецаря - лжекрутка.

4 лайка

Худший из оппов мне попался сегодня, фриказоид самый настоящий. Играл он немецком пале, соболезновал всю игру его родным. Недосморкер игнорировал всех моих существ и шел только в лицо, но вместо сладкой победы игра сбалансировала винрейт до 50 процентов и я проиграл. Допустил ноль или около того ошибок, сыграл на 8-9/10. Сам повтор https://hsreplay.net/replay/7T4wuKf2aZNs6kmsuWZRyJ

Часто балансировка происходит, хотя шел с хорошим винрейтом, это прям сильно заметно, ведь побед не сотня плюс как на мех маге, которого я смог сохранить с неплохим винрейтом.

Лайков: 1

Просто положи их в колоду.
Не стоит благодарности.

3 лайка

Может я чего не понял, но ничего немецкого по реплею не увидел.

Почему тогда по реплею ОН каждый ход чистит стол, а ты бьешь только таунты и одного бедного рекрута?

5 лайков

Пересмотри поймешь

У меня флешбеки с прошлой ротации, тогда нельзя отставлять существ у пала, а сейчас только микро-челиков, ведь есть баффы.

Таунты появляются с 8/8 тела, карта сама очень неплохая, но лучше работает когда у существ противника менее 8 атаки, как и было в реплеи, пал без добора доту выиграл получив ремувл моего большого токена.

Более нормальные претензия пиши, или изучи карты в ротации и пойми что твои претензии глупы, а игрок отыграл от возможного баффа.

Претензии обоснованы, ты же в итоге проиграл из-за своих загонов с прошлой меты. Изучай колоды в мете, смотри ролики, от чего нужно отыгрывать, а где нужно рисковать и делать value.

Лайков: 1

Верно от части, паладин сейчас класс дна, и многие архетипы играю одни и те же карты, девочка 2/1, таунт 1/1, раскопка за 2 маны, автопортрет игроков на пале за 3 маны 2/4 таунт, понять от чего отыгрывать слишком сложно.

Вот видишь, для тебя слишком сложно, поэтому ты проиграл. Подкруткой тут и не пахнет.

Лайков: 1

Раскопка ресурсом и отыгрыш от рандома сложноват, так как многое зависит от рандома и айкью оппонента.

Однако, опытные игроки играют и выигрывают подобное в два счёта. Просто подучись.

Лайков: 1

Так я уже положил по советам Папуги. Он ведёт курсы по правильному декбилдингу :sunglasses::selfie:

Несоглы. Таунт подрывник + баблерша под голд ривендером или на стаке драконов подрывник + надина.

Подкрутка давно доказана, поэтому я перестал играть в ладдере, ПС, арене, дуэлях.
Только квесты и ПВЕ.
Как мне тут посоветовали адепты честного рандома - “НЕ нравится, не играй”.

3 лайка

Только вот доказательство не оформлено, и о нём знаешь только ты. Я тебя уже трижды просил описать твои эксперименты. Устал ждать, появилась мысль, что ты просто тролль.

4 лайка

Где посмотреть доказательство можно?)

2 лайка

по ходу надо вскрывать череп

Лайков: 1

Там пруфов подкрутки не найти, да и в целом мало что найдёшь

Лайков: 1

Особенно если очень хотеть её заметить=)

Ты можешь сыграть без единой ошибки, но проиграть более сильной деке или если карта в нужный момент не зашла, например. Но это трудно для понимания, гораздо проще узреть “балансировку”, масонский заговор и рептилоидов.

Какой я успешный!
Мета в вольном самая токсичная, с трудом пробираюсь к легенде, кругом одни БигПристы, ПиратРоги и СекретМаги. Такого давно не припомню. Если верить отчетам, ДрыжШам (на котором я играю) тир 1, ну или тир2 на самом верху. В этом сезоне встретил ровно ноль.
Ладно, моё сообщение о другом, раз за разом вижу эту замечательную картину, стоит мне выиграть два или более раз, дают БигПриста , вот с таким заходом, уже хочу ныть, ибо устал от них

Можно глянуть ники, идут друг за другом

  1. https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=a7bcef88-a4ea-4e22-84aa-da2ec1bc2c17&turn=0&action=0

  2. https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=4d335f1d-ae29-41d1-acb8-b05fbf19036b&turn=0&action=0

0 и на второй раз ход полный стол добра :person_facepalming:t2::neutral_face:

Одну из сильнейших, насколько я понимаю по нытью на форуме, дек вайлда? :face_with_raised_eyebrow: