Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Если верить отчетам, БП аж на 15 месте, по ощущениям, твердо второе место по частоте встреч, после Рог

Это Темпошторм?

Конечно, их знаменитые отчеты :upside_down_face:

Вот и дальше не играй, не будет подкручивать. И раз не подкручивает, не сиди в этой теме и не засоряй молодые головы своими идеями.
:christmas_tree:

4 лайка

Оставлю повтор для форумчан https://hsreplay.net/replay/6FYSmFAFBpDH99wrreCCX9 рога на воровстве(всего хорошого играющим на этой деке) полный анлак на грани подкрутки, особенно важно рассмотреть друидовскую коробку и шанс на такое, эта коробка в итоге спасла, ведь у меня был 4 офф. Посоветуйте что делать, агрессии не было, но добавить игрока все таки решил. Шел с неплохим винрейтом, и с отсутствием желания посетить маму оппа.

У моей деки небольшие проблемы с кровамым ДК, но такое вижу впервые, все зачистки ровно в ману, будто играю с скриптовым ботом, чистится все в ноль. https://hsreplay.net/replay/PLyv63JQKJSiMmrQbQp3P3

Если что этот ДК был на последней звезде до несгораемого ранга. Кунул игроку репорт за читы и взлом игры. Я понимаю что на рубежах несгораемых рангов творится ужас, но не скриптовый с нулевым шансом. Было у оппа 4-5 хороших топдеков.

Кинул флаг за глупость.

3 лайка

Система репортов существует: игрок её пользуется
Форумчане: запрещено репортить

Правильность моего репорта будет решать бот или человек, удивляют запрещатели репортов. Уже второй иза репортов могу пострадать, первый раз я и правда чуть-чуть переборщил, а сейчас ноль нарушений правил, я предположил взлом(считай меня кем угодно) я и зарепортил по нужной причине.

Ты же понимаешь, что это не был бы не какой-то аимбот или воллхак, а взлом серверов? Аналогично можно было бы взломать мировую банковскую систему и получить доступ ко всем деньгам, чтобы купить новые носки.

3 лайка

Я увидел там определенный пункт, по нему и зарепортил, уверен полностью в своем репорте. А пример с носками и банковской системой странный.

Что именно тебя удивляет? То что человек имея 4 карты в руке выберет из них зачистку против стола? Ты бы сам как поступил? =)

2 лайка

Тем что эти зачистки и ходы приходят топ деком, чуть ли не каждый ход в ману.

Это что-то невероятное чтоли? У тебя такого никогда не было?

Лайков: 1

Не помню, но на хрип шамане только двойка на призыв топдеком приходила когда Тролль Ф̶о̶р̶у̶м̶а̶ ̶ Плети был на столе. Ну и жажда крови, но не 4 раза подряд в одной игре.

А ты сколько игр примерно в день играешь?

Лайков: 1

почти 50 игр за 7 и 8 число, сегодня 17 игр.

Ну тогда извини, не смогу поверить тебе на слово на тему топдеков =)

Но взамен слепой вере могу предложить тебе тоже неплохой вариант: в играх где ты одерживал сухую победу над противником, топдекая хай роллы по курве, твой мозг списал это на скилл, не запомнив «аномалию», как считаешь сойдет?

2 лайка

Где ты увидел слепую веру в подкрутку, я сомневаюсь в существовании подкрутки.
Если ты изучишь реплей то заметишь топдеки у оппа. В моей колоде максимальная цена карты 5 маны, с 2-3 мане все будет приходить в ровно в ману, страннее будет если обратная лесенка будет. Убирай пасивную агрессию.

Где ты увидел что я пишу про подкрутку? Я не поверил тебе лишь в том что у тебя не было ни разу таких игр с хорошими топдеками подряд. Проверь еще раз =)

З.ы. И кстати я бы тебе поверил если бы ты сказал что играешь 3-4 игры в день - этого действительно мало, чтобы часто видеть нечто подобное

Лайков: 1

В итоге мы пришли что ы ушел в отрицаловку, и говоришь что не называл меня “слеповерущим” в подкрутку. Я не верю в подкрутку, но с такими моментами моя вера пошатывается.

Лайков: 1