Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я тебя спросил было ли у тебя самого когда-нибудь такое - ты ответил «нет», играя 20 игр в день. Я тебе пишу на это черным по белому «не верю». О каком там отрицалове речь?)

Лайков: 1

О да, он взломал серваки близов, чтоб у тебя выиграть.

Ужас творится лишь в головах. В игре все как всегда.

На память в таких вопросах вообще лучше не рассчитывать.

4 лайка

Почти год как перестал играть в подкрученные режимы. Решил посмотреть что нового на БГ и в дуэлях (да и вместо неверного ХСтрекера скачал Firestone - там можно выставить количество симуляций, вместо 1000 поставил 10000):

  1. Дуэли - играю за бомбовара - мои бомбы с 5-6 игры в самом конце, играю за кого-либо, на 5-6 игре бомбовар -почти все его бомбы вначале, у меня 35 карт, из них 6 бомб - все мне на 8-9 ход сносят хп.
  2. БГ - вин 99%, ничья 0,9%, 0,1% -луз - ничья… Наоборот - мне 2% луз, ничья 98% - мне луз…

Как была подкрутка - так и осталась…
Счастливого нового года и поменьше тратить времени и донатить в это…

Как финя всегда делал статистический анализ на основе результатов одной катки, так и продолжает это делать.

5 лайков

Бг максимально рандомный режим вот обычный ̶с̶в̶и̶н̶ игрок в этот режим и его минимальные шансы.

Круто 9-0 шёл по дуэлям, сразу залетело 3 Бранна, у каждого сокровище на две атаки в его ход, у одного оружие с 1 прочности после слома. Видимо до 12 добраться не суждено, за свои заходы видел +2 к атаке только на Рено и ни разу на Бранне.

Оба являются сторонним ПО, нарушающим ЛС. Я бы не советовал подобным пользоваться, чтобы избежать бана.

При нескольких миллионах вариаций при игре на хрипах, это всё та же капля в море.

Ты так и не ответил на мои вопросы касательно твоих доказательств, либо ты их скрываешь, либо просто троллишь.

Лайков: 1

Возможно у него долгосрочная память не развита. И он вообще не помнит, кто ты и что ему писал. И каждый раз, когда он тут пишет, он думает, что делает это впервые.

Это, кстати, объясняет его “статистические выборки” в 1 катку.

6 лайков

Ты не устал эту диз инфу распространять?

4 лайка

Первую тему уже закрыли вижу :partying_face:
А у Фини прогресс случился ) у него уже не все подкрутка , а есть только “подкрученные режимы” :partying_face::thinking:

ПВЕ чтоль тоже подкручивают?

Да нет ) если не заходит 1-2-3 матча , то потом заходит и ты сидишь с глазами с луну от захода :grin:
Не верю в подкрутку ) даже такой как я мог брать каждый месяц легенду с 9 зб на тир 2 деке ) а БГ не играл , в наемники даже не заходил , на арене 12 не брал , но и много не играл там .

А я с беты играю… Количество побед не показатель с учетом того что это с перерывами до полугода и забиванием на ладдер последние 1,5-2 года.
Но я считаю достаточно игр и “забавного рандома” (а в цифры/механики и алгоритмы которые можно запрограммировать я верю больше, чем некоторые в “везение/невезение”) - что для меня факт подкрутки эмпирическимим методами неоднократно и не только мной доказан.
А да - вот картинка: (https://ibb.co/BnPbgBn)

Если б была доказана подкрутка, то в неё не надо было верить.

Лайков: 1

Ого🧐

Не видел статистики здесь…

Если судить по Зефрису то - нельзя!
Не настолько у них гениальные программисты работают чтобы создать такие скрипты не только для популярных колод, но и самосборок. А там ведь тоже бывает веселый рандом!
Лично я не такого высокого мнения о их программистах чтобы верить что они могут в подкрутку, если не могут нормально даже в Зефриса с пулом в гораздо меньше карт.
Ну или в крайнем случае подкрутка есть у всех, а значит по прежнему все находятся в равных условиях, просто не все партии вытягивают в победу.

Лайков: 1

Очередные сказки. Приключение похищение даларана показало, как не могут запрограмировать. Все кто проходили приключение матерились по чёрному, что эти програмеры натворили. Боты выносили на ура всех.

2 лайка

Это только говорит о кривизне рук алгоритмистов/программистов.

Очередные сказки. С удовольствием иногда перепрохожу это и другие приключения, кроме игрищ, там нет баланса.

4 лайка

Ну да, скрипты на порядок карт в руку и оверстаты неколлекционных карт существующие только в приключениях это же то же самое что пресловутая “подкрутка” - дать в нужный момент единственный возможный ответ на случайную ситуацию в партии.
Не считал конечно, но вроде даже в шахматах вариантов расчетов меньше должно быть. Пилить отдельную нейросеть под ХС чтобы условный Вася лузунул именно в этой партии это прям уровень анриал.

2 лайка