Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это не диз инфа. Можешь сходить лиц.соглашение почитать.

А на самом деле есть только “подкрученные игроки”.

2 лайка

“Стороннее ПО модифицирующее файлы игры”
Ответ же был от близзов - тут, да и в других темах - “Не запрещают, но не рекомендуют”

Об этом доказательстве я и спрашиваю. Не прошу его приводить, ты уже сказал, что не хочешь снова выкладывать реплеи. Но ты скажи хотя бы в чём была суть эксперимента, я повторю, оформлю и выложу. Это уже будет какая-никакая база, а не пустословие очередное.

Лайков: 1

В соглашении написано - запрещено, если нет прямого разрешения. Сходи почитай ЛС ещё раз.

И я помню только размытый твит, в котором они отказались наказывать нарушителей.

в монте карло в 1913 году черное выпало на рулетке 26 раз подряд.
вот где крутят!

2 лайка

Как это гоблин превратился в Андуина? Я опешил немного. Когда люди меняют аватарки, это в ступор вводит :face_with_monocle:

6 лайков

Я Андуин, я люблю вводить в ступор людям.

4 лайка

Светлая сторона молодой человек, темная зеленый гоблин. Как Фиона из Шрека, только Салазар из Форума.

2 лайка

Учитывая класс приста, тут все наоборот, ждем возвращения доброго тролле-гоблина

Лайков: 1

Он такой красивый неделю будет. :smiling_face:

Или Андуин всё это время маскировался под гоблина, но наконец-то набрался смелости явить себя? :face_with_monocle:

2 лайка

На спор в карты проиграл?

2 лайка

Ничего себе! Достойно

Лайков: 1

Спасибо, да я думаю это ничто по сравнению с местными адептами :smiley:

ССБ не поверят в подкрутку пока не покажешь им исходный код игры а это не выгадно близам… так что этот форум безполезный…

Лайков: 1

Это кто?

С чего такой вывод?

Не бывает бесполезных форумов, бывают бесполезные комментарии =)

2 лайка

Вот полезный комментарий =)

З.ы. Представляете если бы человечество усиленно пыталось разработать «телепорт для подъездов»? Вместо 4х ступенек с пирилой я имею в виду =)

Лайков: 1

Кстати, есть еще один косвенный аргумент что Близы тупо не могут в подрутку.
Их программисты уже который год подряд не способны выпустить ни одного даже мелкого патча без кучи новых багов, часть из которых ломает то, что раньше работало.
Зато подкрутка, ск, у них работает как часы, в лёгкую справляясь со всеми новыми картами что добавляют пачками по 6 раз в год.

Лайков: 1

Так есть фриланс, дают работу индусам за 0.5 доллара, те и работают. Как будто у больших компаний нет возможностей скинуть свою работу на других, новенький в команде ради шанса остаться в близзард будет работать за семерых, потом просечет что дела можно скинуть на других. Это не валв где каждый гуляет куда хочет, да и там строгое условие, не знаешь сурс не приходи.

Это на самом деле делается специально. Близы намеренно выпускают багованные патчи, создавая себе репутацию “маленькой инди компании”, чтобы никто не поверил в подкрутку.

4 лайка