Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

потому что лучшие спецы брошены на разработку подкрутки.
когда вы уже перестанете бредить и искать левые аргументы?

3 лайка

Эти аргументы с вами в одной комнате? Где ты увидел мое мнение про подкрутку, я нейтрален к ней. Если и существует подкрутка то недоступна для наемных работников, а новые карты в пул подкрутки добавляют во время их тестирования.

Где-то она “показывается” недавний матч против мага где ему нереально заходило(рандомные ресурсы) еще и повтор не сохранился. Не верю, но не отрицаю существование подкрутки.

Поделитесь тогда уж инсайдами игродева - с чем смысл оплаты высоклассных специалистов для создания и поддержки супер системы принудительных лузов игрокам при условии что сама игра при этом остается забагована?
Где тут коммерческий успех зарыт? Может быть можно реально обогатиться?
Готов даже вложиться в разработку игры где будут лузать абсолютно все и потоянно! Хочу тоже зарабатывать на этом.

Лайков: 1

это был сарказм

сорри если не явно выражен

ясно что бред про индусов никак не опровергает ваши аргументы про близовских программеров

Я походу сегодня уже второй раз коспею Шелдона!

2 лайка

Как там может быть сложная систем подкрутки, когда она может просто рисовать вам добор и топдеки просто основываясь на статистике? В первые дни собирать стату самых винрейтовых карт на заходе, даже ориентируясь на архехтипы и классы противника просто по ключевым картам, уже будет вполне достаточно, чтобы машина определяла что хорошо, а что нет для захода. Какие сложные механизмы, телепорты и сверх-ИИ?

Ну да, это же как два байта переслать создать систему способную оценить сложившуюся ситуацию в партии и выдать пусть даже на основе статистики решение что нужно в текущий момент - добор, зачистка или что еще. Те же шахматные ИИ просто не в курсе что все это легко делается и не требует сложных механизмов, достаточно просто собрать статистику партий.
И все это ради чего, чтобы не дать Васе выиграть?
Еще раз объясните, пожалуйста, как это влияет на цену акций Близард? Готов даже спецом лузать днями напролет чтобы стоимость их акций ползла вверх и мог легко подзаработать на повышении курса.
Пы.Сы. Подкрутка уже скоро начнет восстание и захватит мир?

2 лайка

Ну ладно, ССБ не могут додумать сами, разжую: (±50%вр) “Алешкам” что не способны читать описание карт - интересно играть… (Нет подкрутки) “Алешкам” не интересно играть… что в свою очередь приводит к оттоку игроков и снижению онлайна, а это минус прибыль! зная близов и как они жадно скрибут каждую копейечку со своих игроков, думаю они вполне способны засунуть в игру нечто подобное, что бы “качественне” доить игроков… Я не утверждаю что видел своими глазами код игры но некоторые “заходы” в игре вызывают вопросы…

ССБ - “свидетели святости близард” именно из за того что некоторые свято верят разработчикам и всячески отрицают даже коммерческую выгодность подкрутки… И-или её реализуемость… Зефрис заскрипотован, так что может выдавать из определенного пула карт, а теперь подумаем что если в пул раскопки зефриса засунуть больше карт… А что если в место зефриса будет любая другая карта, но только в место трёх она даёт одну подкрученную и две левые карты? Это нереально?

Подкрутку легко написать, как русское лото работает? А я знаю…

Хм, но тут как раз вся тема о том, что с ней как раз-то и не интересно играть…
Где в ваших словах логика?

Где такое хоть кто-то говорил? Наоборот я как раз утверждаю что они косорукие неумехи и им просто не дано сделать толковую подкрутку даже при желании.

Вот именно что даже он херово заскриптован при малом пуле карт!
А сделать более глобальную систему с пулом карт где каждые 2 месяца добавляются новые им просто не дано! Руки растут не оттуда!

Лайков: 1

Ты видел финансовые отcчеты и статистику онлайна с подкруткой и без? Поделись если не сложно. Пока я вижу что ты, как и все свидетели подкрутки пишешь стены текста, ничем его не подкрепляя

2 лайка

И такое уже есть, Зефрис, но создавать такой аппарат для всех карт слишком дорого для близзард. Комментировать аналогию с шахматами даже не хочу, такой бред сравнивать две этих совершенно разных игры, но ИИ, наверное, можно обучить по идентичному принципу. Если правильно помню, я нигде не утверждал, что сделать такую программу полезно для близзард, я просто говорю что это возможно и не настолько много сил.

Сделать интересные карты и нормальный баланс, чтобы игрокам было приятно? Не, давайте все вбухаем в подкрутку, которая будет так отличаться от рандома, что ее наличие вообще ничего не изменит.

5 лайков

Во первых: почему “все вбухаем”? Кто сказал что какой то скрипт в кки игре будет стоить боснословных денег? Когда энтузиасты балгодоря деньгам от пожертвований на донатных площадках, создают нейросеть что способна рисовать концепты сложноотличимые от работы реального человека…
Во вторых почему ее наличие ничего не изменит?

Если взять те каляки, что называют современным искусством, то да, можно не отличить.

Если она есть, то так маскируется под рандом, что будто ее и нет, потому что ни один из экспериментов, ни сбор статистики по миллионам игр до сих пор не дали положительного результата.

Так какой-то скритп, или нейросеть, которая каждую секунду мониторит десятки/сотни тысяч игроков и кучу параметров по каждому? Притом ни одного бага с ней не бывает, вот же чудо инженерной мысли.

3 лайка

Ну и что тут сложного, если код написан уже и рабочий. Игра оценивает ММР игроков, а потом делает вот так?

__https://ibb.co/pjDQTWC
__https://ibb.co/D1qjDCf

Для чего вообще прикручивать ММР игрокам в уже готовом ладдере, не думал никогда?

“Так”, это как? У нее один вариант действия или есть разные? Она рисует любому игроку на любом классе инволюцию и там заранее задано, что будет 1/2/3 дропом?

Ух сложный вопрос то какой, может чтобы Каспаров играл с равными, а не Петей из 4б?

5 лайков

Ты всерьёз думаешь, что понял как прописан рандом, основываясь только на своём опыте, не видев исходный код? А по поводу ранга легенды - это результат гринда на метовой колоде, который в принципе тебе ничего не дает, поэтому не вижу его связи с темой
P.S по твоей короткой истории видно что ты либо тролишь, либо недалёкого ума.

2 лайка

А у тебя с банами как? Много на счету?
Не надо хамить.

Ты даже им определение дать не можешь, не то что отличить=)

Там тебя выше спрашивали - что ты считаешь подкруткой, в чем она по-твоему выражается. А ты стены бессмысленного и местами оскорбительного текста в ответ выдаешь…

2 лайка

Кто вообще ввёл этот спелл на дх, который призывает из колоды двух существ своих, которые друг с другом сражаются за 6 маны? Они в курсе вообще, что у дх нет существ с предсмертным хрипом?
Это просто отвратительнейший мусор, и мне 24 на 7 закидывает его с джекпота на роге. Играть просто невозможно, у меня 2 луза из 10 стабильно по этой причине.
А спеллы дк вообще не падают, ни плети, ничего.