Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Жаловаться на игру играя на токсичном рандомном кансере. Ишь не дали одной карточкой победить, беда, беда. Давай я тебя пожалею :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

4 7/7, хотя его лучше через свиней, да и в вольном не то чтобы ситуация была лучше. Задел на будущее разве что, но я бы такую даже за 4 маны не играл, если она мне не вытянет 1/1 и 8/8, а пока это просто пропуск хода и -2 существа в колоде.
С другой стороны этой картой можно нанести 16 урона.

ХрипДХ упал в обморок.

2 лайка

А ничего, что это заклинание играли, когда берут дорогих демонов, у которых атака меньше здоровья, чтобы не умирали, или демон в спячке, при розыгрыше заклинания, просто призывались 2 существа, без драки. Не обязательно иметь существ с хрипом, главное, чтобы они умерли после дуэли или погибли, если хрип хороший.

2 лайка

Ага, это мой кансер токсичный, а не хант с бранном + громострелом на 5-ый, ага.

Лайков: 1

А как это он на 5 делает :face_with_raised_eyebrow:
Громострел-3 манны, бран-3 манны, монетка+1 манна.
Но ударов оружием к 5 ходу может быть максимум 5(Очевидно)
И значит у тебя люди сливают винкондишен на 5?

Скорее речь про дуэли, где Бранн такое может на 5-6 прокручивать и леталить

Зачем тогда он в дуэли на джекпот роге играет? Не специалист в дуэлях, но там мета должна отличаться.

16? Как? (20 символов как)

Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Предсмертный хрип: наносит 8 ед. урона случайному противнику.

Асталор поджигатель только против меня работает на 9-й мане? На табличке 9/х и тут вылетает эта хрень и сносит лицо. Может я был невнимателен, типа была монетка, но тогда бы было написано 10/х.

Жажда не должна работать с монеткой вроде, то есть важен /х, а не 9/ или 10/.

Лайков: 1

Задумка интересная, а вот винрейт 0%

8 он наносит и до 10, а так - реплей в помощь.

А почему бы ему не работать на 9-й мане?
Просто он тогда наносит 8 урона вместо 16 если на 10-й.
Если есть смысл нанести 8 урона в этот ход зачем ждать до следующего?

Играет кто сейчас регулярно?
Есть гипотеза, что карта “Плеть” подкрученая и не у всех нежитей равный % призыва, но надо собирать статистику.

Пул довольно большой, выборка нужна тоже немалая.

Лайков: 1

Тебе по КД лорда спавнит?:sweat_smile:

Лайков: 1

Надо рассчитать не выгодную нежить с плети и выгодную. Проверять с малым количеством хп, или высоким когда у оппонента будет мало хп. Еще не забывать что при малом количестве пул выгодных пополняется таунтами, даже 1/3 таунт будет в этот момент сильнее кошмара или иллюзиониста. За игр 200, сто на каждый из вариантов можно будет понять рандом это или подкрутка. Будет странновато получить кучу мусорных андедов когда использовал плеть до давления, и наоборот получить всех таунты типа андед при защите, будут такие моменты значит поймаем подкрутку за руку, и накажем.

2 лайка

Я так скажу -плеть за 7 МП, если вы копнули ее с визиря. Отличная карта даже если заспавнит стол мелочью 3/2. Просто потому что эту карту можно использовать как давление на стол и выманивание ресов оппа. А использовать ее как защиту и потом сокрушаться, мол как так таунты шама мне не упали - это очень плохая страта.