Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

А ещё это пополнение склада трупов.

Я не пойму, в дурке сегодня выходной, буквально неделю назад я играл 8 игр из 10, против ПиратРог, сегодня уже другая история, одни СекретМаги!

Самое забавное, к одному я добавился и узнал, часто он играет против СМ, в итоге из 10 игр 2 раза встретил Магов…

Давно меня так радужные близы не бесили

egtht.jpg

Наверное других колод не существует, что они против кастномного Шамана кидают одних секрет Магов

_J0sB9z9lOw.jpg

Судя по донки, что пиратрог, что секретмагов за последнюю неделю примерно одинаково в алмазе-легенде.

Секрет маг дешевле всех метовых дек и поэтому чаще встречается.

Лайков: 1

Выборки внушительные, конечно. Я тут одну игру Мехактун-варом сыграл, винрейт 100%, жду нерфов.

Никто тебе никого не кидает, противник подбирается по алгоритму, пул противников мы сами и формируем.

С этим соглашусь.

3 лайка

Подонки, однозначно.

Лайков: 1

За неделю все пересели на Секреты?

вот скрин 30 числа
3333.jpg

У тебя вообще прошлогодний скрин.

4 лайка

Начало месяца, новогодние каникулы. Чему ты удивляешься?!

Лайков: 1

Это выборка с легенды, где некоторые играют тем, чем хотят, выше выборка с алмаза, где играют тем, что дает наибольший винрейт, это правда надо объяснять?

Лайков: 1

Так почему они между собой в таких количествах не играют?

Играют. Просто игроков много и выборки нужны больше, чтобы понять.


Открыл статистику самой популярной колоды секретмага, 1/6 всех игр магов с магами.

Лайков: 1

Это единственная колода, которую мне сложно обыграть, даже не так, из-за одного секрета на отмену, я их ловлю по кд
Стоит поменять деку и Магов не будет в таком количестве , вот что бесит

Это где можно посмотреть?

Выше кидал.

Нажимаешь на колоду, видишь статистику.

Лайков: 1

А если не менять деку, магов всё равно не будет в таком количестве. Мета не статична во времени.

2 лайка

Иду в дуэлях 11-1, вылетаю на Элизу, вроде не Сай и не Скарлет, чтобы приморозить моего шамана с кель’даларом. На второй ход дешёвка раскопкой друида берёт сокровище копирующую карту в руке с удешевлением. Из 8 карт, 4 из которых были другие оружия, кроме кель’далара, копирует одной копией единственную из восьми карт единичку-заморозку, другой сам кель’далар, потом на 7ой мане крутит комбу с спд и спеллами. 11-2, вылезаю на Сая, дровающего единичкой оружие-сокровище(видимо других по пути не набрал), с кричей 10-10 от портала за 4 и леди Смертной Шёпот на 5 ману. 11-3, всего-то хорошее сочетание событий и никакой подкрутки.(6 ранов в новом дополнении за шамана, ни одной боевой стойки в сокровище после 3 матча)

Лайков: 1

Ага, было бы так если бы я верил в сверхъестественное типа “везение, невезение”, но подкрутка более реальна, точнее реально существует, потому что ее легко закодить…

2 лайка