Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

А ты ждал халявных матчей на 11 победах?! Там просто нет неопытных игроков, всё произошедшее логично и ожидаемо.

Смешно такое читать.

2 лайка

Подкрутку никто ни разу не доказал, её существование не подтверждает ни один факт. Но мы продолжаем поиски и проверки, советую присоединиться, а не обманывать людей на форуме.

2 лайка

Да

Так событие с элизой имеет шансы 1/32 и почти никак не отыгрывается, где тут скилл?

Лайков: 1

Построить условия для этого события и воспользоваться им.

А случилась борода.

Один стример дуэлей, когда на 11 победах встречает тех, кто только и мог туда дойти (с хорошими пассивками и сокровищем) каждый раз, пока я смотрел, возмущался, мол как они всё нашли, а то, что он их встречает, т.к. другие не доходят до 10+ побед его не смущало.

3 лайка

cуть сообщения не в пассивках Элизы, а в том, что человек на ней рольнул ничтожные проценты, которые были единственным шансом к его победе, против фрост дк я и так знал, что 11-3 будет.

Лайков: 1

В ХС мы на каждом шагу роляем ничтожные проценты, но не все могут выжать из них победу.

Сам себя настроил на проигрыш, сам и проиграл.

тот идеальный случай когда челик собсвеноручно зарывает свою репутацию в дерьмо

2 лайка

Слышали, знаем, уже сколько раз выяснялось, что единственный шанс в 2% оказывался не единственным, и выходило все 20+.

Лайков: 1

Наверное очень трудно не допускать ошибки в 6+ игре.

Дек трекер для телефона ещё не придуман, чтобы пруфом, ввиде реплея можно было выйти на эти два процента.

Лайков: 1

Приплёл ни к месту возрастной рейтинг игры. Он никак не влияет ни на возраст твоих оппонентов, ни на твой настрой на проигрыш.

5 лайков
  1. Придуман.
  2. Запрещён ЛС.
  3. Можно записывать видео с экрана.

О, это игра 2 правды и 1 ложь?

2 правды и 1 действие.

Лайков: 1

обычное дело на этом форуме

Лайков: 1

Хочешь чтобы я тебе чистосердечное выдал?)

от записи лагает.

На этом возрасте основан факт того, что количество возможных ходов крайне ограничено, если не учитывать чушь, как фаерболл в своего героя, отсюда и невозможность ошибиться в большинстве ходов.

Никакой связи.
Шахматы вон вообще 0+, го тоже.

Возрастной рейтинг не отражает сложность и о ца особо ничего не говорит, особенно низкий.

8 лайков

Вот откуда тут такое постоянно высасывают? Это намеренная демагогия или просто свидетельство недалекого ума?

3 лайка

Уже нет, я завязал с репортами, просто предупреждаю.

Перестань запускать ХС на кирпиче.

Как уже сказали выше, связи нет никакой. Вариантов для ошибок масса, на этапе декбилдинга, на мулигане архетип противника не угадать, не обыграть секрет, не поймать своим секретом ключевую карту противника, устанешь перечислять. А ты понимаешь под ошибкой только “промахнуться мимо портрета при прицеливании”. Это говорит, что играть ты не умеешь, а только повторяешь увиденное на стримах, как хозен.

Лайков: 1

уверен, что челик ещё и гордится своей “находчивостью” в аргументах))