Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Не всегда надо кидать зеленое, даже квест не обязательно на первый играть, пусть и первых дропов в руке нет.

Монетка+абилка - сильно недооцененный мув.

6+ это не возрастной рейтинг игры, а минимальный уровень айкью для ее скачивания

Главное это муллиган! Это слова святого жиробаса!

Кайфанул с комбо бранн - анубрекан - асталоры, спасибо. На 7 ход с фул хп, с почти полным столом существ умер как собака

Флаг тебе, любовь моя, за оскорбление

2 лайка

На этом форуме им можно “все” на своем примере это понял

А тебе лайк от Фини. И кто теперь смеётся?

Лайков: 1

В подкрутке он неправ, но тут же дело в другом.

Я считаю, что человечек, который катает жалобы на всех и за все, сам должен по воде ходить.

2 лайка

Я однажды выложил в интернет доказательства подкрутки. На следующий день ко мне в дом ворвались люди в масках, я услышал крик “You must donate!”, потом потерял сознание. Когда я очнулся, доказательств уже не было, задница ужасно болела, а в голове было только одно непреодолимое желание играть на Охотнике

5 лайков

Что-то явно пошло не так. Они явно хотели от тебя не этого. Кроме того, что получили.

Лайков: 1

и сова не подкрутка…

а балансирование арены.
Ладдер балансируют нерфом сильных карт, арену – шансом их появления на драфте.

Лайков: 1

Уважаемые авторы.
Когда планируете продолжать фанфик? Хочется уже узнать что там дальше по сюжетке

Зачем разбудил это древнее просроченное зло?

Лайков: 1

Точно что-то большое, раз я уже 81 день жду от Фини ответа.

3 лайка

Даже клоуны бесплатно не выступают. Когда сбрасываться форумом будете на поддержание теорий о подкрутке?

В этой теме тусуются клоуны не по профессии, а по призванию. Так сказать имеют неотложную внутреннюю потребность смешить народ.

Лайков: 1

Очередная не подкрутка: количество брони на полях разное для разных игроков.