Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это же официально объявлено и разжевано от чего зависит.

3 лайка

Разрабы прост в баланс не умеют по абилам, поэтому приходится так

Лайков: 1

не игроков, а героев
завидуешь тем у кого мнгого брони? ))

Именно игроков. На том же герое будут давать разное количество брони зависимо от рейтинга, который естественно глубоко засекречен и известен только разработчикам.
Вот на таких “не подкрученых” костылях и держится баланс всей игры.

Кстати да, тоже замечал это

  • Некоторые герои имеют высокие отличия в винрейтах между игроками с более низким MMR и игроками с более высоким MMR. Чтобы учесть это, некоторым героям предоставляется альтернативная стоимость брони, в зависимости от среднего уровня игры в лобби, в котором вы находитесь. Любой герой, у которого указано только одно количество брони, имеет одинаковую броню на всех уровнях игры.
5 лайков

Подкрутка есть. И если бы можно было прикреплять ссылки или скрины я бы это доказал. Но форум направлен на то, что бы статистика не приводилась.
За сегодня начал на тадиусе варлоке 12 игр - 8 жрецов (почти все андед)
пересел на ДК анхоли - 13 игр (1 жрец и то контроль)

Все игры были подряд на ранге алмаз 5-4

Молодец, повеселил.

Разочарую тебя, но при некотором напряжении ума ссылку прикрепить можно.

6 лайков

Ты поосторожнее с этим, так можно и вовсе веру в подкрутку потерять.

2 лайка

первое заявление ясно указывает на невозможность второго )

5 лайков

Ну если вы тут живете, то молодцы. Я лично попробовал и просто вставить её сюда и через гиперссылку. А гуглить как тут ссылки прикреплять, у меня времени нет.

А так же я привел текстовую информацию. Которую вы благополучно решили проигнорировать.

https://imgur.io/index.html

Сюда грузишь, ссылку отсюда через отформатированный текст. Нашел время написать - найди время загрузить

2 лайка

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=8b4b4394-a264-4c21-ba43-7b4db94eec59&turn=10&action=22

Оцените урон на 5 ход на 62 урона от воина)

Лайков: 1

На троечку.

Да все 5 из 5, я так офигел и расстроился, что проиграл 6 игр из 6 и улетел с 200 на 500 место (

3/10.

А чо её комментировать, если ты не приводишь объяснений, почему это подкрутка, а не рандом. И почему ты связваешь количество пристов со сменой героя. Может и при продолжении на варлоке было бы так же.

Ты, как и все сектанты, тычешь в некое кажущееся несоответствие твоих представлений о рандоме с реальностью и обьявляешь это подкруткой. Устали уже коментить такую чушь.

4 лайка

Нашёл доказательство подкрутки в игре и дискредитации используемого ГПСЧ. Свидетели подкрутки наконец получают железный аргумент.
Любой желающий может убедиться.

Описание опыта

Нужно начать любой матч на поле из Вечеринки в Каражане. В верхнем углу поля есть книга заклинаний с выпавшей страницей и случайными символами на них.
Книгу можно листать, каждый раз в ней генерируются новые символы. Если один из символов совпадает с изображенным на выпавшей странице, при нажатии на неё - кастуется анимация и изображения снова меняются на случайные.

Итак, суть опыта. При старте матча изображение на листке должно сразу совпасть с одним из изображенных в книге.
Тогда, при нажатии на страницу, в книге всегда будут возникать два одинаковых символа (два круга с точкой).

Легче всего это увидеть в приключении Вечеринка в Каражане, там можно начинать матч заново кнопкой Переиграть, пока изображения не совпадут. Но работает это и в ладдере, если попасть на это поле.

2 лайка

Опыт подтверждаю, только как это всё влияет на цену шерсти?

Лайков: 1

Генерация случайных событий даёт сбои, признак вмешательства.

2 лайка