Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Гипотеза ничему не обязывает, это же не теория, и тем более не аксиома.

Но хоть какие-то основания она должна под собой иметь. Иначе это высосанная из пальца фантазия.

8 лайков

Гипотеза может оказаться и ложной, на то она и гипотеза :rofl:

Я вот могу на основе моих когнитивных искажений
и параноии полфорума такими “гипотезами” зacpать :slight_smile:

7 лайков

Вообще-то я привёл новый неоспоримый аргумент, который можно проверить на опыте. :japanese_goblin:

Я слишком мало играю, особенно арену. 5 игр естественно не репрезентативны.
Вот и пишу на форуме возможно кто-то играет больше и сможет помочь проверить гипотезу.

И отлично, потом можно будет хотя б часть из них проверить и опровергнуть.
Как в былые времена, когда опровергли популярную гипотезу “сброшенная на мулигане карта возвращается в руку с большей вероятностью”

Это, вроде как, можно и без теорий подкруток объяснить :slightly_smiling_face:
На драфте такие же правила, как и при сборе колоды. Если взять карту с одной зеленой руной - минус из пула трехрунные карты других цветов. Если взять карту с тремя зелеными рунами - минус все карты с рунами крови и льда.

Лайков: 1

Вот недавно проходил героическое приключение(Где Арана по Запределью шастает) заметил момент что много-рукой и Иллидану нагло “подкручивают”, топдеки дающие летал, раскопка с 2/2 девочки 8/8 демона. Механизм “подкрутки” существует лич на 6 всегда играет снежную бурю, а на седьмой фростморн, только он в приключениях, возможно ли что читеры заменяют ладдер где такой подкрутки нет на приключение и топдекуют леталы и куча берста?

А что в приключениях где-то когда-то кому-то обещали честный рандом?
Вы бы еще стартовый туториал где в первых трех раундах в 100% случаях одни и те же карты приходят как руку так и на топдеках в аргументах использовали!
И к слову этот “механизм” называется скрипт и существует он во всех PvE режимах большинства игр.
То что вы решили сравнить “тёплое” с “мягким” и на основе этого делаете выводы вовсе не делает “подкрутку” реальнее.

Не удивлен что у свидетелей подкрутки даже такое помещается в мозгу…

7 лайков

это хорошо что ты такой наблюдательный чел

а плохо что неспособен сделать верные выводы из наблюдений

твои выводы типа таких : ветер дует оттого что деревья качаются

2 лайка

Я и не верю в подкрутку, механизм такой есть, есть но в приключениях где боты получают определенные карты. Отрицать его бесмысленно, только интересно существует ли он в ладдере, из вариантов только читеры лезут в код и меняют переменные с приключения на ладдер и получают нужные карты.

Странно разделять скрип от так называемой подкрутки, карты ведь из колоды приходят, а значит существует “подкрутка” для ботов в приключениях, можно расмотреть момент когда лич экипирует фростморн, если делает с самой правой картый значит в игре есть такой механизм.

П.С человек пишет интересное наблюдение, а в ответ обвинение в что он верит в подкрутку.

ты бредишь?
сначала хотя бы по минимуму узнай как всё устроено

5 лайков

Не сильно знаю, просто предполагают один из возможных вариантов “подкрутки”.

Тебе выше хороший совет дали, чтобы не выглядеть глупо.

2 лайка

Где труды про подкрутку изучить?

Лайков: 1

говорящий ник обязывает соответствовать)

2 лайка

Он и в коде разбирается лучше всех. Есть хоть одна сфера жизни где тюлень не шарит?

Достаточно одну переменную подкрутить и подкрутка включится. У меня сердце заболело.

Он опять несет бред и сразу ноет что его тыкают в этот бред.

3 лайка

А это просто пик одного психологического расстройства.

это последнее, что тебе нужно

у тебя походу провалы во всех остальных областях знаний

2 лайка