Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Даже здесь ты исхитрился сделать неверный вывод из прочитанного) Тебя обвиняли не в вере в подкрутку, а в том что у тебя нет представления, как технически организована игра и поэтому ты делаешь смехотворные предположения. Какой-то детский лепет.

Лайков: 1

Спасибо. Похоже так и действует очередной вид “не подкрутки”

К чему этот сарказм? Если ты оспариваешь все решения разработчиков, то зачем ты себя мучаешь и играешь в это? ))

Мне все еще нравиться иногда сыграть в старый-добрый ХС без “не подкрутки, а скрытой механики балансировки”. И пока я могу в него играть 1-5 алмазе - я играю, но в разы меньше чем раньше.
А на арену дали пару бесплатных билетов - сходил за паками, увидел очередную странность…

Есть. Это сфера на его плечах.

Лайков: 1

Дай мне определение подкрутки в твоей голове.
Типичный параноик, который уже везде видит покрутку. Светофор красный загорелся? Подкрутка. Большая очередь на кассе, а соседняя еще и быстрее движется? Точно подкрутка!
стобальнику по егэ проще поступить в универ? Подкрутка!

Ввели руны, расписали как они работают, а тут чел про подкрутку заливает.

2 лайка

Изменения в распределении вероятностей во всех режимах [матчмейкинг по ММР, балансировка драфта на арене, раскопок и т.п.], которые Близзы делают для выравнивания баланса и поэтому мешают Дюри нагибать нубов. Т.е. с подкруткой в общечеловеческом понимании у него ничего общего нет.

Лайков: 1

Руны под эти понятия не подпадают вообще никак.

Чел не терпит отклонений от равномерного распределения ни в чём)

Лайков: 1

Вы пропустили важное уточнение: СКРЫТЫЕ изменения, когда игроку не показаны вероятности.
Вот показывали б руны как при сборе колоды в ранкеде - у меня б не было вопросов.

Лайков: 1

Часто такая инфа есть, просто её найти почти невозможно)

Зря я окунулся в эту тему, теперь неделю проветриваться

Мое ожидание до драфта: раз нигде не показано “выбранные” руны - значит без подкрутки должны давать карт со всеми рунами поровну. Реальность - на всем драфте ни одной карты с красной руной.
Вот и вышла гипотеза, что драфт еще дополнительно подкручивают зависимо от драфта конкретного игрока (кроме общей подкрутки вероятностей драфта карт), как в режиме дуелей.
В теме мне доказали что тут не подкрутка, а баг разработчиков, которые просто забыли нарисовать разрешенные руны на драфте.

Раз ее нет в интерфейсе игры или на оф сайте (например сред патч ноутов) - значит ее скрывают.

Там ведь скрытый счётчик времени, явно подкручивают.

Не обязательно подкручивают, только если длительность красного и зеленого меняется, например указом из центра ДПС для “балансировки” движения. А если длительность всегда одинаковая то световор “честный”

Часто меняется и редко бывает одинакова. Зависит от интенсивности движения пешеходов, ширины дороги и т.д.
По твоей логике и здесь подкрутка. Кому же крутят?

Ну либо в пользу пешеходов, либо в пользу одной из полос. Но в моем понимании если в конкретного светофора всегда 20 сек зеленый, 40 красный - подкрутки нет. А вот когда раз 20/40, потом 30/30, а потом 15/45 - явное подозрение на подкрутку

Подкрутка? Балансировка. Нет, подкрутка. Нет, балансировка…

Лайков: 1

Докопался до столба в прямом смысле. Без комментариев.

2 лайка