Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

То есть БГ тупая игра?

В каком смысле тупая?

Лайков: 1

ФСБ тоже о тебе всё знает. И это как-то влияет на твою жизнь?

Ну а гугел знает что мне нравятся ночные эльфийки любящие дренеек на 34 правиле. Пока я не понадобился службе, поэтому не могу ответить на твой вопрос. Может влияет, а может нет.

Лайков: 1

Мне кажется, имелось в виду как обычному игроку определить раковость противника. Мол, псевдобаг Алекстразы смогли вычислить сами игроки, а тут вот иная ситуация

Ну я и написал, что не может обычный игрок. Разве что посмотреть запись игры и оценить действия игроков, но можно ли назвать это обьективной оценкой раковости, сомневаюсь.

субъективно будет, но почему нет?

Сейчас споры пойдут такие, что аргументами даже вроде кочерги Витгенштейна их не выиграть. Про субьективноть и тд. Так как людям необходимо нечто, что они сами могут проверить. всего навсего. Самостоятельно можно сделать анализ игры и сделать вывот, что тима раков, но как это доказать другим людям?

С 4 игроками шанс меньше, но не нулевой. Без них - шанс выше, но не 100%.

Что непонятно?

Если ты сделал анализ и вывод из него, то это можно обнародовать.
Но сектанты всегда “народуют” анализ и вывод типа “вот партия, в ней подкрутка, вы что не видите?”. Поэтому тема закольцована.

хахах типичный ответ, на все аргументы в сторону подкрутки, что не будь новое, можете придумать свидетели святости близзард…

Ну дык.
Типичный вопрос - типичный ответ. Ничего нового, пруфов нет.

Да нет тут таких. Подкрутка возможна. Только вот твой пример её ни разу не доказывает. Просто произошло то, что могло произойти в результате рандома.

А что, не так разве?

6 лайков

Зато сектанты не читали, так что тс-с-с-с, предположения основаны на патенте выложенном материнской компанией близзов, всё подтверждено официально :smirk_cat:

Вообще потом выяснилось, что это для Дестини патент, но она уже не под крылом активижн, потому он в принципе в дальнем ящике просто так лежит

3 лайка

Всегда забавляли люди, которые сами не изучают то, на что ссылаются, особенно когда там говорится прямо противоположное их тезисам.

Зачем изобретать велосипед и что-то городить, если не получается даже дождаться ответа на вопрос 2+2.

2 лайка

Это как “звёзды” должны совпасть? что в одной игре где 4 собираю мурлоков одному достались все имабалансные мурлоки, а где 1 собирает нет ни единого? А твои оправдания это даже в серез нелья воспринимать

Лайков: 1

Так посчитай и убедись, что вероятность намного выше, чем ты себе придумал. Почему с этого нельзя было начать?

Лайков: 1

Ладдер - подкрутка подтверждена.
БГ - так это вообще имбаподкрутка, даже уже не интересно.
Дуэли - более 1000 дуэлей, для воина - 100% подкрутка, когда надо все 35-40 жизней подряд бомбами снимается, а когда не надо то 19/20 бомб и бомбу противник не берет… Ладно - тоже доказано, возвращаться к воину нет смысла.
Сейчас играю локом -на душах и ктуне - так на 9-10 победу что дает до 5 хода, даже на мулигане? Догадайтесь с 1 раза, да даже напрягаться не стоит - правильно карты за 5+… Может такой рандом? Хаха, лол, рофл - подкрутка же однозначно…

Лайков: 1

Где?

Где?

Где?

Где?

2 лайка

Это не оправдания. Это констатация фактов, которые ты не в состоянии опровергнуть.

Поэтому и аргументация у тебя на уровне “придумайте что-то новое” и “всерьёз нельзя воспринимать”. Это что, аргументы? Разве что твоей несостоятельности в дискуссии.

Прекрати байтить на ответ в рифму :rofl:

Лайков: 1