Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Подкрутка может быть использована как один из методов балансировки

Определение подкрутки в студию. Обычно ей приписывают нарушение баланса.

Морлок высше написал, только надо добавить первым словом “скрытые”

Тут как посмотреть. Тот “баланс”, который предлагают Близы - явно нарушение истинного баланса в пользу нубов.

Чтобы читать такой клинический бред, мне должны платить полную ставку психотерапевта.

Ок, понял.

3 лайка

Желтому, очевидно же=)

https://www.mms-promo.ru/img/rules/yellow.png

О_о некротему вспомнили, что адепты “честного рандома” никак не успокоятся?
3 раза уже разрабов поймали на “ошибках в коде” ~ подкрутке %% в ту или иную сторону…
Так что спор бесполезен - подкрутка была, мб до сих пор есть, только я в ПВЕ наемников играю…

Но не в сторону какого либо игрока или группы игроков.

Может, но доказательство этому не было, лишь недавно я привёл весомый аргумент, который никто так и не оспорил.

Можно подробнее? Или такой же как оратор выше, у которого любая механика - подкрутка?
Тяжело жить в мире магии, когда математику не знаешь даже на примитивном уровне.

3 лайка
  1. Пул драконов у Алекстразы на БГ, который пусть и отклонялся от заявленного, работал для всех игроков одинаково.

  2. ???

  3. Эксперимент Салазара с книгой Медива.

Лайков: 1

Наоборот легко - ничто не мешает любые фантазии или глупости выдавать тут за неоспоримые аргументы )

4 лайка

Чем же это облегчает жизнь?!

А ты попробуй, удивишься как легко станет делать открытия. Например можешь смело пробовать себя в любой области, хоть в подкрутке, хоть про рептилоидов, хоть в “теории всего”.

Он уже попробовал. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Неудобный тебе вопрос уже 137 дней без ответа, так и будешь бегать?

Лайков: 1

Он прибегает сюда за минутой славы. Когда его очередной нелепый вброс обсуждают здешние обитатели. Он тут не для ответов на вопросы. Он сидит перед моником и балдеет от собственной популярности.

Яп его воще игнорил. Но он просек фишку. Чем бредовее и безапелляционнее вброс - тем сложнее удержаться от уничижительных коментов.

Так что пока он наслаждается этой минутой славы=)

Его посты не про подкрутку, а про самутверждение.

2 лайка

Это больше не для него, а для тех, кто будет читать его бред. С этим вопросом в подкруточных темах я от него не отстану.

3 лайка

2 - подбор противников по “скрытому ммр” - когда ставят MixMod (запрещенный софт) , который ускоряет анимацию и показывает рамку/портрет противника (текущий уровень), - скрины скидывали когда один медный еще, а другой на 5 алмазе.