Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

И чтл тут такого? Матчит примерно одинаковых по силе соперников.

Я в прошлый сезон ворвался только числа 12. Если б были видны ранги, то моими соперниками на моей стартовой бронзе как раз через одного и были бы ребята, апнувшие за полсезона алмаз-легу.

4 лайка

Где здесь подкрутка, если подбор ведется по зб, а не по рангу? Кто-то это скрывает?

Здесь реально подкруткой любую механику называют? Изначально же рассказывали что близзы подкручивают добор и тд таким образом, чтобы кто-то (а чаще всего фанатик подкрутки) проиграл не зависимо от своих действий.

А сейчас любую чушь называют подкруткой, чтобы сказать “Я ЖЕ ГОВОРИЛ ПАДКРУТКА СУЩЕСТВУТ!!!111”?

3 лайка

Только интересно это уже от отчаяния или от небольшого ума?

Даладно, уважаемое. А как насчёт мегапакетов в магазине, обликов героев, реплик , как за реальные деньги, так и за камни (что тоже равно реальным деньгам).
И когда у троих-четверых таких игорьков собирающих одинаково, допустим, драконов постоянно фигачат триплеты или сразу после улучшения таверны выкидывает ключевые карты, а ты, единственный, собирающий, допустим, зверей, крутишь и крутишь таверну чтобы найти обезьяну, а её всё нет…
pay to win, короче.

И как тебе все это поможет выигрывать?
Никогда их не покупал, в среднем в сезоне набиваю 7-8к рейтинга. Не топ, конечно, но особо и не стремлюсь выше, 10к слишком много времени требует.

Такое тоже бывает. Особенно когда нуб упирается в сбор конкретной страты, а не играет от приходящих карт.
Объясни, почему этого не может быть в результате работы обычного рандома?

Рукоjоп, короче=) Стремящийся оправдать собствееную несостоятельность какими-то недоказанными теориями.

Меня зовут DAN. Можешь так обращаться.

2 лайка

Ставишь всё на одну карту, а потом жалуешься, что слил игру.

Подкрутка - лучшее оправдание, короче

2 лайка

подтвердить честный рандом, мог бы любой дектрекер отображая на повторе-записи полный расклад карт на начало матча, странно, но почему-то этой инфы нет :thinking:

подкрутка не подкрутка, но играя на одной колоде (условно) вчера я всех рвал, сегодня все рвут меня, завтра опять буду рвать я, хз что это, но выглядит подозрительно…

вчера посмотрел немного стрим по вольному какого-то пожилого мужика, он там играет на разной дичи на 10 алмазе, так вот против него несколько матчей была такая же неиграбельная дичь, при чем я подозреваю что некоторые оппы были откровенными ботами, потому что так тупо играть и на таких колодах, я хз кто бы стал…

так вот очень похоже что оппов ему явно крутят (чтобы у него WR был около 50% и он не терял уверенности в играбельности своей колоды)

Лайков: 1

Да вы тут все с математикой не в ладах?
Чем больше ты побеждаешь, тем сильнее противники попадаются, тем сложнее их выигрывать. Потом идет лузстрик, потому что ты не вывозишь уровень и откатываешься на свой уровень.
Аналогично и в обратную сторону.

В любой игре это актуально, но тут все фанатики подкрутки уверены в своем дичайшем мастерстве и не могут проиграть без подкрутки. Испанский стыд просто.

4 лайка

Просто представил форум доты, где чел апнул несколько рангов на винстрике 20, потом откатывается назад и кричит по подкрутку.

Стопэ! Так подкрутка это про подбор оппонентов?
Если так, то Близы прямым текстом указывали что подбор оппонентов подвержен четким правилам и не полностью случаен.

(для обычного ладдера статью не нашел, но суть можно понять и по этой)

А вот то что “подкручивают” нужный топдек в партии явно бездоказательно.

ну начнем с того, что я играю не первый год и могу иметь свое собственное мнение по процессам в игре, отличное от вашего…

далее, я не единожды играл против разных “грандмастеров” которые на турнирах за мульёны баксов соревнуются и обыгрывал их, поэтому оставим мой уровень игры… я не претендую на лавры, но писать что я челик который апнул пару рангов и теперь удивляюсь проигрышу, тоже не стоит…

я написал свое видение и наблюдение, что часто играя весьма удачно один день, на следующий меня просто раскатывают в хлам, хайроля (топдекая) как черти, как будто я ни разу не играл в эту игру, через день я играю и вообще не чувствую соперников, когда игра идет плюс-минус ровная днями, вопросов у меня не возникает…

есть ли подкрутка? не уверен! нет подкрутки? тоже не уверен, не вижу доказательств с обеих сторон…

помню когда-то заглядывал давно сюда, но без фанатизма, интересно много ли свидетелей подкрутки здесь появлялось? десятки, сотни? незнаю, но если они были, значит что-то из происходившего в игре их сподвигло задуматься и отметиться в данной теме…

Лайков: 1

Проще переложить свои неудачи на подкрутку, чем признаться себе что намиссплеил.

5 лайков

Так они и отображают это на повторах. Но естественно только карты, которые были раскрыты в ходе игры.

от реальности.

обьяснение которое на 100% основано на на теорвере и известных фактах об игре тебе почему то не подходит и ты предпочитаешь придумывать теории заговора

когнитивные искажения, паранойя и необразованность в точных науках

2 лайка

Я свои миссплеи вижу даже в победных играх, а люди уверены что они идеально кидают картонки, но проигрывают из-за подкрутки.

2 лайка

были бы раскрыты на записи обе колоды с пронумерованными картами на разных этапах игры вопросов бы думаю поубавилась у многих, увидели бы что есть полная инфа по матчу, что ее видит стороннее приложение и никакой рандом здесь не участвует (понятно, что наверное это специально засекречено, чтобы не думали позлоупотре6лять)

пикард.жпг
вместо тысячи слов

Лайков: 1

заговоры, кругом заговоры…

никто из сектантов так и не смог объяснить какая от этого польза близзам чтобы тратить на подкрутку бабло и ресурсы, но все они свято верят в теории заговора

Лайков: 1

да мне в целом плевать, я больше поддержать “подкрутчиков”, а еще больше мне интересно почему некоторые абсолютно уверены, что в игре все по честному? :smile:

Там зефрис не всегда нужную карту дает, а эти умники уверены, что близзы могут реалтайм изучить руку\колоду\стол и подсовывать нужные карты.
Мне даже сложно представить какие мощности нужны на такое. А все для чего? Чтобы Васе из мухосанска подкрутить на луз.
У ученых против мифов была лекция про то почему люди верят в теории заговоров. Типичный случай.

3 лайка