Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

по сто раз уже повторяли: не “подкртука не существеут”, а “на данный момент не существует ее доказательств”

разницу видишь?

3 лайка

ща нам выдадут “программу подкрутки” из 2 операторов условного перехода)

не, я не очень в теме этой “темы”…
то есть вы что-то подозреваете, мониторите эту тему и ждете пока кто-то другой заявится с неопровержимыми доказательствами чтобы разоблачить близов?

опять ты не понял(
по ходу всё бесполезно

3 лайка

я не понял какой у тебя (других защитников) интерес в этой теме? ну общаются люди о чем то своем, пусть общаются, зачем мешать душу изливать?!

Мракобесие нужно подавлять, а не поддерживать.

6 лайков

Ещё раз статистика - меньше 20% всего населения имеют понятийное мышление. Причем цифра не зависит от уровня образования. Так что людей совершенно неспособных правильно понять реальность подавляющее большинство.

3 лайка

Там другая причина была озвучена.
Человеку приятно верить, что все вокруг обмануты, а он такой молодец и видит заговор. И вот ты уже не унылый ноунейм, а лучше многих дурачков.

Лайков: 1

а вы же наверняка смотрите каких-либо стримеров по ХС, у меня вопрос есть ли среди них кто ни разу бы не заявлял, что ему откручивают/подкручивают? если можно ники и как вы относитесь к тем, кто подобное заявлял когда либо, тоже неплохо пару ников?

Это ясно, психология. Мне тоже приятно было бы верить в такое, но заставить себя пойти на это я не смогу )

Лоза верит в плоскую землю. Верим?

это же не политика, где врут намеренно из выгоды

местные сектанты искрение дурачки верующие)

ты уверен что она способна верить?
скинь лучше свою стату по играм со стандарта за этот сезон, просто интересно…

а лоза у тебя это … что?

ты тоже кстати можешь похвастаться своей статой и про стримеров написать…
че мы на кустарники переключились вдруг?

Как показывает жизнь, успехи в ладдере никак не связаны с умственным развитием. Использование этого аргумента не работает в плюс, а наоборот, заставляет сомневаться в здравомыслии (или в зрелости).

3 лайка

Что тебе даст статистика одного взятого игрока?

Лайков: 1

ахахаха, откуда вы вылазите…
интересное замечание, но раз мы на игровом форуме, то неплохо бы увидеть какие-либо результаты тех, кто выдает свою аналитику здесь за истину, не хочешь не показывай и про стримеров ничего не пиши, пиши вон про лозу, например…

Во-первых есть замешивание, которое колоду тасует. Во-вторых зачем и как показывать игрокам, что и когда им придет?

Карточная игра с рандомом, тут и новичок сможет их обыграть.

Кто сказал, что при высоком уровне игры в руку приходят “только хорошие карты”?

Неумение признавать, что они могут быть неправы, и что в их неудачах они не виноваты.

Кажется шапочка из фольги сползает.

Презумпция невиновности.

Хочешь стримеров? Ну посмотри штана.

4 лайка

Хороший пример адекватного человека.