Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

почему одного? вон еще ЛеЧак, Алекс, ДохлаяМышь, уже можно что-то понять об уровне игрока и его вовлеченности в игровой процесс…

если я не ошибаюсь он уже год или больше как не стримит :smile: а так, да, обязательно посмотрю…

Как это все относится к подкрутке?

А ты выложи свои результаты по изучению теории вероятностей, математической статистики, формальной логики. Так как обладание легендарной рубашкой, как здесь верно заметили, совершенно не гарантирует даже средний уровень развития.

Лайков: 1

ок, просто хочу посмотреть, как ты играешь в этом сезоне…

моя любимая рубашка с дольками лимона…

А что это даст? Вот возьмем опять штана, он был чемпионом мира, но при этом аренил, и не то что в этом сезоне, а может вообще почти не брал высокие ранги. Как быть?

Я могу даже накидать партии, где выиграл на топдеке, только что это докажет?)

Мы уже выяснили, что чем лучше ты играешь, тем чаще топдекнешь летал :laughing:

парни вы не способны удовлетворить банальное любопытство по банальным вопросам, но при это предлагаете другим выкладывать свои теории, расчеты, доказательства на уровне высшей математики, будьте проще…

Могу накидать как проиграл на топдеках тогда :slight_smile:

ps Это клиника.

Банальное любопытство может подождать, а если приходишь с утверждениями в пользу подкрутки, то не будь голословен, иначе очередной балабол.

4 лайка

от балабола слышу, и попробуй переубеди теперь меня :wink:
и кстати перечитай внимательней, что я писал…

Ты писал, что доказательств ОТСУТСТВИЯ подкрутки не существует. Давай на этом остановимся - как доказать отсутствие чего-либо?

Еще ты писал, что тебе что-то там подозрительно. Ты основываешься в этой подозрительности сугубо на своих ощущениях? Никакой статистики нет?

Раза 3-4 брал легу, обычно добегаю до алмаза 5. Это дабы удовлетворить твое любопытство. И что?

когда появится сторонний софт, способный отслеживать колоду на всех стадиях игры, тогда можно говорить что все прозрачно, пока нет, имхо

зачем ты понадергал фраз… в раздумья впал или в ступор?
поддерживаю “подкрутчиков” кстати больше, потому шо вы их здесь душите :kissing_heart:

Интересно, такие же люди кричат по подкрутку в доте, когда нейтралки противнику лучше выпали.
Когда в кс кто-то в прыжке или на ходу попал в голову.
В ск2 респавны неудобные для тебя.

Подкрутка, она везде.

Но такие одаренные только в хс обитают. Слишком низкий порог вхождения.

2 лайка

Ты, стало быть, на вопросы отвечать не хочешь, как и другие подкрутчики, вот же совпадение.

Хоть что-то объяснить, показать что-то не одними словами и сложить пару чисел и правда непосильная задача.

Лайков: 1

на какие вопросы? вижу от тебя 5 строк с троеточиями, ранее ты меня обозвал балаболом, благодари, что я тебя не послал в ответ…

да и вообще я ни тебе, ни красному, ни прочим не писал, что вам от меня вообще надо? общайтесь с единомышленниками :wink: