Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Воспользуйся своим советом и перечитай. Не хочешь мои сообщения, так у других тоже были вопросы.

“если приходишь с утверждениями в пользу подкрутки, то не будь голословен, иначе очередной балабол”
Так значит ты за подкрутку и нет доказательств, или я все же тебя так не назвал? Тут других вариантов нет.

Тогда за него начнут банить. За дт не банят именно потому, что он работает только с тем, что видели сами игроки.

А кому ты пишешь в ОБЩЕЙ ветке форума? Кому-то конкретно ты можешь писать в личку. А тут ты пишешь всем.

Блин, после такой чуши даже не знаю как относиться к твоим высказываниям=)

Я тебе там выше набросал. Можешь начать с них. Но они трудные, да. На твой вопрос я, кстати, там ответил.

Пока бессмысленно что-то писать когда тут процветают несколько человек, совершил ошибку и вместо помощи тонна оскорблений, и свой кружок где они входят в топ 10000 по адекватности, а все остальные дураки. Пишут верующие в подкрутку, а в ответ их вырванная фраза, и хиханьки да хахаханьки.

Человек пришёл троллить и увяз в троллинге, сам виноват.

Я недавно привёл неоспоримый аргумент в пользу подкрутки, никто не оскорблял и не смеялся.

Лайков: 1

Я быстро пробежался по теме, человек пишет и рассуждает что подкрутка существует, а не в тупую орет “близзы злые мне откручивают, я им устрою как свин за канжур”, а в ответ приколы и превращение темы в перекидывание масс. Хотя я наверно многое жду от этой темы и местных форумчан.

Безосновательно. Также и про плоскую землю кто-то рассуждает, а кто-то ведётся. Поэтому и нужно пресекать подобное.

Лайков: 1

Ну ты же в культурное место пришёл, а сам троллишь. Фу таким быть.

3 лайка

Конечно безосновательно, но вместо объяснения в чем он ошибается на него накидываются с оскорблениями и человек уходит не поняв свою ошибку и считающим что он прав.

Я не троллю, гиперболизирую немного может быть.

Почитай внимательней, ему всё разжевали, как малолетнему.

И он не уходит, а продолжает троллить, т.к. ему это приносит удовольствие. Не делай из таких маргиналов жертв.

Лайков: 1

Я по молодости тоже много чего пробовал.

Это “объяснение” состоит из оскорблений, объяснение должно быть понятным, а не когда суть закрывает тонна грязи.

Я просто пролетел тему и увидел только налет анти-подкручиков, и сильно не вчитывался в написанное с двух сторон, несколько ответов на основное сообщение прочитал. Если цель анти-подкрутчиков избавится от верующих и убрать маргинальное поведение, то зачем они самим уходитя в полу-маргинальщину? Скатывая тему в переливание нечистот. Если хочешь избавится от маргиналов, то только добрым методом (исключение если он нападает физически), помогать, обучать, лечить.

Лайков: 1

Ну если ему не понятно что-то, пусть переспросит, мы ему поясним ещё раз. Это жизнь, а не детская каруселька, надо соображать, что тебе говорят.

А я увидел только степенные и терпеливые ответы на его вбросы и наезды. Возможно ты просто предвзят к кому-то из отвечающих.

У тебя в голове такая же каша. Нет никаких “анти-подкрутчиков” и “верующих”. Мы все здесь игроки в ХС и обсуждаем факты, как взрослые люди.

А чо сюда за помощью приходят? Не знал. Можешь пост с просьбой помочь из этой темы привести?

А что ты обычно отвечаешь на бездоказательные утверждения, противоречащие элементарной логике?

И да, со старта тут никого фекалиями не закидывают. Только если тупить начинает.

Как и везде в этом мире.

Так не работает, иначе бы сливали ММР.
И рандом конечно не совсем рандом.
Но и подкрутки так таковой нет.

предлагаю обсудить здесь мою версию, что источник подкрутки - нечистая сила.

прошу занести ее в официальный реестр версий подкрутки.

считаю что эта версия на данный момент имеет столько же, если не больше оснований существовать как и остальные.

6 лайков

Как и “удача” или “неудача”.

Определение нечистой силы, пожалуйста, её отличия от чистой силы, формулы её вывода и способы измерения.

Лайков: 1

нечистая сила это одно из скрытых от полного понимания научно-необъяснимых проявлений темной энергии, оказывающее отрицательное воздействие на человека.

негативные проявления есть, а поймать-пощупать ее нельзя.

всё как и должно быть с подкруткой.

за подробностями пожалуйте к космологам и квантовым физикам, это не ко мне.

Ути-пути какой-то.
Прибежал фанатик подкрутки и заныл что тут мешают бредить людям.

4 лайка