Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Бот умнее? Хаха, он мог зачистить стол, а не в лицо ходить. Но даже с зачисткой стола он видел что у меня летал в любом случае, поэтому консиднул…
Бот умнее, - что еще “умного” напишешь…

Шапочку из фольги сними

2 лайка

Ты ведь не про его умение играть? :slight_smile:

Лайков: 1

играет бот явно хуже, по крайней мере деку хуже собирает :slight_smile:

Лайков: 1

ещё один маленький шедевр от фини )

2 лайка

Шаг первый. Бот ходит в лицо, оставляя летал на столе, затем сдаётся.

Шаг второй. Бот смотрит твой топдек, видит там тоже летал и решает сходить в лицо, потом сдаться.

Шаг третий. Бот смотрит твой топдек и решает подкрутить его на бесполезную карту, ты же всё равно не видишь.

Шаг четвертый. Бот подмешивает тебе леталы на топдеках и сдаётся, чтобы твоя раса больше играла в игрушки и теряла контроль над миром.

4 лайка

Орнул в голосину, ну в целом - так подкрутка и работает чтоб удержать…

Лайков: 1

над ним тут угорают как над чушкой в цирке, а ему главное загинать про подкрутку…
интересно, все сектанты настолько фанатично преданы идее, что им пох на репутацию клоунов?

5 лайков

Шаг пятый. Бот отправляет другого бота в прошлое, чтобы убить Сару Коннор.

Лайков: 1

Отнюдь. Мне вот очень важна моя репутация клоуна.

2 лайка
Лайков: 1

ты чтоль латентный сектант?

Где это латентный, я даже пруф нечестного рандома в игре приводил, никто не смог оспорить, ведь всем только интересно потешаться над всякими троллями.

Лайков: 1

Для лучшего понимания советую приобрести нашу сектантскую литературу.

https://www.labirint.ru/books/874861/

https://img1.labirint.ru/rcimg/77e40083d3ac4f3a476f5fea5ab1991d/960x540/books88/874861/ph_02.jpg?1659896832

Лайков: 1

Истинный сектант никогда не приводит настоящих пруфов. У него нет соответствующих умственных способностей.

4 лайка

Значит я сектант-отступник.

Еретик.

Лайков: 1

Без второго предложения круче звучало. В стиле “истинный герой никогда не оборачивается на взрыв”.

2 лайка

Банально не дают играть. К примеру. Пытался играть зверьками. За три игры ни разу не увидел в таверне Буяна, ни разу. 2 раза сливал 3 хода по 10 голды в поисках буяна, будучи на 5той таверне, и ни разу его даже не видел.
Касаемо демонов могут не дать урзула или тихондрия. Хрюшки ад, за несколько игр не видел ни одного существа на баф шардов.
Сейчас играл дедком с браном, после 5ти боевых кличей, получил Брана, и за всю остальную игру в таверне было 3 боевых клича, ТРИ! И больше не было. Ну не явно ли. Есть ряд стримеров которые открыто говорят о манипуляциях с возможностью играть, вплоть от страны которая прописана в аккаунте и IP адреса с которого играет человек.
P/s если ты дочитал и находишься в кадровом резерве близов, тебе точно не нужно комментировать. Так же если у тебя нет критического мышления и “чего-нибудь между ушей”, не комментируй пожалуйста. Спасибо.

Играть надо чем дают, а не чем хочешь, тем более что БГ давно не та игра, где пул существ маленький и можно несколько игр собирать одну стратегию, сейчас слишком много мусора и юзлесс существ.

Подкрутка давно есть, можешь задонатить в игру, сменить страну на Израиль и подрубить кошерный ВПН, винрейт сразу:arrow_up::arrow_up::arrow_up:

Лайков: 1