Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я конечно не кибер-котлета, но за пару ходов смог из одной статегии перепрыгнуть в другую. Так что если дают сильную кор карту в э-ной статегии, а твой стол слабоват, то меняй стату. Насчет демонов, то они хорошо собираются если в таверне есть звери, хрюшки с шард-генераторами хорошо идут. Просто ищи ошибки, и не строй статегии на одной кор карте.

Лайков: 1

Рандом. Честный и натуральный рандом может выдавать любую чушь, которая будет казаться нереальной.

Увы, без дополнительных механик это никак не побороть.

Лайков: 1

Вот ты насмотрелся твича, где каждый второй стример что-то сказал про подкрутку. Это хорошо, что ты умеешь воспринимать информацию, плохо то что не понимаешь как её применять. То что ты написал в своем посте очевидно указывает на то что ты игрок 3к не более(не оскорбление если что). БГ это не стандарт,где ты собираешь то что хочешь и играешь этим. Тут нужно отталкиваться от банов, от героя, от того что сейчас тебе предложили на этот ход. Больше тебе скажу, я доходил до 10к, когда играл и каждые 2000 рейтинга игра менялась. Невозможно в 6к играть как в 3к, невозможно в 9к играть как в 6к.

3 лайка

ориентируются на криворуких и нубов. Тема с подкруткой отлично продается соответственно настроенной аудитории зрителей.

5 лайков

Ну это же тонкая ирония, нет? Не может же автор писать в теме про подкрутку о критическом мышлении без желания затролить комментаторов?

3 лайка

конструктива как всегда крайне мало - это печально, но неудивительно. Возможно я плохо объяснил ситуацию. рейтинг не высокий 6700 но я играю около 3х недель, по 1 часу в день, примерно. Доверять ли стримерам у которых 12+к рейта ближе к 13к? И называть их криворукими нытиками? (Видимо у кого то, кто такое пишет, и так думает, вся мозговая деятельность проходит где то на уровне ниже пояса…) Касательно самой игры, была ситуация когда я сидел с 4мя дуплетами, и до конца игры я не нашел еще ни одну, нужную мне, копию, я так и не сделал ни один триплет, и демонами, из всего лобби, играл только я. Странно? Как человек связанный с программированием, могу сказать, что вероятность крайне мала, ничтожна мала, но имеет место быть. на один миллион повторений это 1 или 2 ситуации - это и то много. Если играьб тем что дают, тогда ситуация совсем странная, игра навязывает тебе существ, выстраиваем линию развития, и в результате в энд шпиле ты сидишь и не можешь апнуть существ на столе. Остаётся играть гибрибным билдом. но при этом любой чистый собранный билд будет сильнее.

Давненько не было ссылок на мнение стримеров в качестве аргумента по поводу подкрутки. Я даже подумал, что народ поумнел, и перевелись наивные люди, считающие стримеров светочами разума :slight_smile:

На самом деле стримы это отстойник для людей, не нашедших себя в более достойной деятельности. Кто-то стримит игры, а кто не способен даже к этому, распаковывает покупки. И все, как на подбор, гении…

3 лайка

Беру свои слова назад.Информацию ты воспринимать не умеешь. То что ты за 3 недели по часу в день достиг 6700 это ложь чистой воды(либо ты гений бг,но тогда ты не стал бы писать такую чушь)

давай не будем вешать на людей ярлыки. Если у человека хорошо получается, и он представляет нашу страну по хс на мировой арене, то пусть этим и занимается. Не все инженеры умеют хорошо боксировать. так же как и боксеры не все умеют ремонтировать технику или создавать проекты

для полного новичка это возможно

но ммр подскочит и повторить такое хрен удасться

вот только по срокам и числу игр не гарантирую)

за 42 игры чисто физически невозможно взять 6700. Даже если это 42 топ1.
Если не брал рейтинг в прошлом сезоне, конечно ж.

Лайков: 1

Нет,не возможно.Почитай что он пишет по тактике игры. Там скилом и не пахнет

Лайков: 1

я сегодняшнюю ситуацию не знаю
при старой системе у меня получилось с ходу взять 7000

Еще раз, я не спорю о том что возможно взять такой ранг. Я сомневаюсь, что это мог сделать именно человек,который расписал свою тактику как:" Пытался играть зверьками. За три игры ни разу не увидел в таверне Буяна, ни разу. 2 раза сливал 3 хода по 10 голды в поисках буяна, будучи на 5той таверне, и ни разу его даже не видел.
Касаемо демонов могут не дать урзула или тихондрия. Хрюшки ад, за несколько игр не видел ни одного существа на баф шардов.
Сейчас играл дедком с браном, после 5ти боевых кличей, получил Брана, и за всю остальную игру в таверне было 3 боевых клича, ТРИ! ". Это не уровень даже 6к.

Лайков: 1

я написал на понятном тебе литературноРусском языке. не напрягаясь, что то не понятно? или тебе просто придраться не к чему?

да всё понятно
понятно что нормально играть ты пока не можешь
понятно что ищешь причины лузов в подкрутке это классика для челиков которые плохо понимают что происходит в игре

5 лайков

Почему ты считаешь что к тебе кто-то придирается? Ты пришел на форум, задал вопрос. Этот вопрос на этом форуме до тебя задавали уже примерно 10000000 раз. Тебе ответили на этот вопрос. Тебе ответ не понравился и ты решил сравнивать тех кто ответил “неправильно” с даунами. Форуму глубоко плевать на тебя и твои чувства. Мы общаемся языком фактов.

5 лайков

Жалкая попытка на всякий случай заранее объявить оппонентов даунaми, даже не попытавшись услышать их аргументы.

6 лайков

Форум похож на стайку озлобленных троллей, каждый из которых, мнит себя Д’артаньяном, а всех остальных, кроме себе подобных, всем знакомой органикой, которая никогда не тонет. Ничего конструктивного я, в принципе, не услышал. Сюда можно прийти только ради того, что бы услышать о себе “много нового”. Дельных советов или гайдов тут явно не найдёшь. Счастливо оставаться :rofl: :stuck_out_tongue_winking_eye:

это ты про себя же щас написал?

удивительное лицемерие на фоне этих постов

3 лайка