Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ха-ха! Тоже не могу войти в легу в этом сезоне! Идут просто косяками контр колоды, и, причем, на что бы я не пересаживался - меня без шансов сливают! Бесконечно катаюсь с 3 алмаза на 5! И тут никакой скилл или везение не спасают. Ну, тупо - контрколоды идут, которым слив 100 % без шансов.

Тут выше написали, что удавалось побеждать контрколоды. Но я - средний игрок. Звезд с неба не хватаю. Поэтому, сливаюсь без шансов. Ну, не возьму в этом месяце легу, ну и фиг с ним. А биться головой о стену я не буду.

Мне кажется, это какой-то эксперимент над игроками ставят, потому что раньше такого жесткого 100 % появления контр колод против абсолютно всего на что пересаживаешься, никогда не было.

Лайков: 1

Абсолютно согласен! Полностью перешел в Наемников, пока не починят ладдер.

2 лайка

У меня 3 вопроса:

  • почему он не мог тебе попасться?
  • зачем близам лично тебя не пускать в легу? Ведь там уже больше 7 тысяч сидят.
  • и самое главное - почему ты не пишешь в профильную тему?

Нафига им тогда нерфы карт и подбор соперников по ммр?

Игроков в леге в разы меньше, чем было “раньше”?

Лайков: 1

Меня это как-то мало интересует.
Просто отметил для себя такой факт: при достижении 3 алмаза - мне в 100 % начинают давать контрколоды. Это началось на этой неделе. Раньше такого не было. Думал, обман восприятия. Бывает. Но в этой теме прочитал, не у меня одного это.

Лайков: 1
4 лайка

Да в 2к23 всем это очевидно, что подбор соперника идет не только по ММР, а еще по каким то скрытым критериям. А еще берешь рофлан деку, и тебе иногда начинают другие рофлан деки попадаться, хотя на тир1 бутылке в глаза их не видел.

2 лайка

Кому “всем”?
Мне вот не очевидно.
Пруфы есть?

Лайков: 1

Это странно. Потому, что следом напрашивается вопрос - экспериментируют не на всех игроках, а только на некоторых? Ведь если народу в леге ± столько же, что и сезоном ранее, то значит в легу не пускают лишь какой-то незначительный процент игроков. Зачем это Близам?

2 лайка

Мужики, ну вы забыли что ли о ком говорите?
Метелице впадлу описание Вардена пофиксить, а вы тут за какую-то подкрутку говорите и махинации с кодом. Кто этим заниматься то будет?
Просто успокойтесь да играйте. Давайте признаем, что от этого плевка в лужу цунами не поднимется. Поэтому нам остаётся: либо играть ладдер или другие режимы; либо уходить в другую комнату. Третьего не дано.

Лайков: 1

Все проблемы сначало копят, а потом исправляют одним большим обновлением, игроки потерпят, чем бы это ни оказалось, и как бы это не доставляло дискомфорт или проблемы, а если это принесёт халяву или облегчение процесса для игроков, то они даже с выходных выйдут, чтобы в течение часа исправить.

2 лайка

Так это разные отделы же

Вон, как тогда они загадочного незнакомца в наёмниках сразу порезали к чертям. Не дожидаясь патчей.

2 лайка

Вот по хорошему, они за Вардена обязаны пыль возвращать людям. Откуда простому игроку знать, что у карты ошибочное описание? Даже на официальном сайте оно некорректно. Что за идиотизм.

4 лайка

bool isRoflanDeka = this.checkIfRoflanDekaInDatabase();

if (isRoflanDeka) {
int randomInt = rand(1, 100);

 if (randomInt <= 10) {
       this.giveHimRoflanDeka()
}

}

this.normalMatchMaking()

Даем с 10% шансом рофлан деке рофлан деку. Что там писать

7 лайков

Как то раз я фармил голду в потасовке в которой было два контрпика - маг и рога. Так вот играя на роге через какое то время начал получать в противники подряд только магов и сливать. Поменял деку на мага - поперли роги. И всё вроде бы указывало. что это система. Но… решил перестать психовать, стал играть на одной деке и собрал статистику . Так вот, после многих игр оказалось что это действительно был обман восприятия. С той поры не обращаю внимание на нытье про контрпики.

3 лайка

Тем более уже проскакивала где то инфа, что в солнышке точно есть подкрутка по силе колод или что то типа того. Так то этот код и так есть.

Лайков: 1

противники подбираются не по колодам, а по винрейту
чем больше проигрываешь тем более слабых противников получаешь

я надеюсь что модер удалит эту тему или перенесет ее куда следует

И ладно, если снова ошибка в локализации, но даже на английском, на сайте и в игре, поменялось описание, а тот эффект ослабленный не менялся, после нерфа.

2 лайка

Это всё хитрейший план близзов на самом деле, чтобы обмануть и запутать игроков, набрать классы и т.д. :shushing_face:

2 лайка