Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

ММР упал до уровня, где магов и хантов обитает меньше.

Повысил немного обратно, встречай любимых.
Вполне себе рабочий вариант развития событий.

Что на тир-1, что на огоньках и кроколисках, получаю одно и то же в противники.

Ага. Тоже такое на 5 алмазе замечал. Но может оттого, что на рофлан деке долго сидишь на одном месте и тогда попадаются такие же.

Не знаю как это. Просто увидел в этой теме то, что подтверждали мои субъективные ощущения этой недели и удивился, что они совпали. И к тому же еще такой вопрос: откуда постоянно берут против нас игроков на этих самых контрколодах, которые нас постоянно побеждают? Да. И, согласен, зачем это, наконец, Близзам?

Золотые слова! :grinning:

Возможно, ты и прав. Просто я в игре с 2016 года, и сам с таким наглым обстоятельством еще ни разу не сталкивался. Можно, конечно, проверить и собрать статистику. Но вот совсем нет почему-то желания. Лучше подожду, пока само собой все утрясется.

Лайков: 1

На 5-м алмазе 80% это фандеки. Это известная практика.

А что это за контрколоды такие? Сейчас в мете не так уж и много колод вообще. Самым неудобным противником, наверное, для всех - является бигприст.

Лайков: 1

Сейчас уже не помню. Уже 2 дня в ладдер не играю. Но менял 3 колоды; даже дошел до того, что начал менять колоды уже после каждой игры: секрет маг, биг жрец и ивен шаман. Так вот, каждый раз против меня были контрпики, без шансов. И так, пока не упаду с 3 алмаза на 5. Потом опять поднимался на 3 алмаз и, карусель начиналась сначала…

Так что за контр пики-то такие? Какие колоды и против какой деки?

ты разве не в курсе что все тут лузают искючительно потому что получают в противники “контрпики”?

Лайков: 1

против трех моих дек:

Какие конкретно контрколоды против меня играли, сейчас не помню, потому что они всегда были разные, и обычно в ладдере такие колоды на алмазе - редкие гости; биг жреца среди противников не было. Запоминать колоды противников - не ставил себе задачей. Я же не знал, что тут на форуме будет посвящено этому событию целое обсуждение. Если бы знал - то подготовился бы основательно, со скринами.

Запомнил только одно: я видел колоду врага и сразу понимал, что игра уже проиграна. Так и было.

Upd. Кстати, и мирроров ни разу не было! Что удивительно.

Хорошо. Какой контр пик у секретмага? У тотемшама? Вот прямо что бы как ты и написал

Бигприст ладно еще, там друль может быть неприятный.

Лайков: 1

Ты мне прямо допрос устроил с проверкой моей компетентности. Не буду тебе отвечать.

Лайков: 1

Ну с ней мы разобрались в прошлом нашем разговоре. По твоим словам ты не считаешь себя таковым. Но тут вопрос не в компетентности, тут вопрос в банальной памяти.
Вот играешь ты на секретмаге или тотемшаме и какая колода противника рождает у тебя подобные мысли?

Вопрос крайне простой.

Лайков: 1

такие мысли обычно возникают когда мало опыта игр против такой деки.
чистая психология

В этом и состоит основная разница… один игрок сразу готов сдаться по сути даже не начав играть, а другой увидев противника начинает думать как ему надо смулиганиться чтобы обыграть.
И первым мешает выигрывать"подкрутка", а вторым не заход ключевых для этой партии карт. И если первый чаще всего уверен что если бы не “подкрутка” он бы был лучшей киберкотлетой в мире, то второй понимает что незаход бывает у всех.

Лайков: 1

Заметил разговор об вольном, ивен шаман и пират рога играют на равных, сам встречал рогу, то она побеждала то я. Секрет маг контрит многие агро деки с учетом хорошего захода, барменша и артерелистка почти в соло агродеки выносят, а еще и секрет на три урона по врагам. Биг прист контрит пират рогу и ивен шамана, пилага контрит биг приста. Более тяжелые деки (дрыж, рено деки являются сложным матчапом для агро колод, но шансы на победу есть)

Да что ты, какие скрины. :slightly_smiling_face:
С чем-то поменьше, чем защищённая диссертация, на форум лучше не заходить. :wink:

4 лайка

Думаешь, скрины не помогут?
А я уже начал подумывать о том, что как зайду в следующий раз в ладдер, и если там опять та же петрушка, то нашлепаю скринов.

3 лайка

Кстати - даже выборка с ХС с 100+ играми же ничего не доказывает. :rofl:

2 лайка

Удобно устроился!

2 лайка

Потому что приближаясь к 100 играм, уже укладывается в мат.ожидание.

Лайков: 1

Ты это брось, когда начинаешь думать, подкрутку вырубают, это давно доказано.

2 лайка

Не факт, по срезу 1 игрока из 100 игр может быть 100 лузов и вин-рейт 0%, а вот по 1 000-1 000 000 игр среди всех игроков - укладывается, а вин-рейт становится 50%±

Лайков: 1