Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Мне стало интересно, какие контрпики у биг приста и секрет мага? Ивен шамана я еще могу на друиде переиграть, а вот с остальными двумя проблемы.

у секрет мага - тот же биг прист
у того же биг приста - тотем шама (при заходе), рога на добор
надо повспоминать это что в голову пришло сходу.

Лайков: 1

Нус,после того как за 20 боёв попались только Локи и ханты начинаешь сам становится адептом подкрутки👽

3 лайка

Может, кто спорит-то. Но так редко, что на практике никто не встречал таких длинных лузстриков. При обычной игре - всё укладывается.

Лайков: 1

А потом заходишь на какой-нибудь ресурс со статистикой и смотришь насколько популярны данные архетипы и сколько процентов ладдера они отжимают.
Если условно они вдвоем составляют 50% ладдера, то виновата не мифическая “подкрутка”, а дебильная мета и разработчик не выпускающий нерфы.
Как верно заметили выше, как только начинаешь думать так “подкрутка” сразу куда-то исчезает.

Лайков: 1

Люди о легенде говорят, а на гребаном серебре что не колода то ппц.
То лок на проклятиях, то ханты/рога, то друид что разыгрывает карты бесплатно.
Смотришь на это и не думаешь ни о каком балансе или удаче…

уточни какой конкретно баланс ты хочешь?

Подбор оппонентов в хсике точно есть! С этим трудно не согласиться …

Лайков: 1

Очевидно же - если 55% вин у деки, то при 100 игр 55 - винов, иначе - дизбаланс и подкрутка :rofl:

2 лайка

забавно что большинство нубов требуют именно этого)

НУ ДАЙТЕ МНЕ ВЫБРАТЬСЯ СО 2-3 РАНГА В ЛЕГЕНДУ, НУ Я НИ МАГУ БОЛЬШЕ. ААААААА.
Реально горит, я 7 дней играю по несколько часов на роге на воровстве, дх и фрост дк, и 0 успехов. Просто 50% винрейт. И обычно луз из оперы: “противнику всё зашло, мне зашла фига с маслом”. Противник может всю игру мисплеить, пропускать ходы, играть ногами, сжигать себе карты - неважно. Если игра хочет, чтобы он победил - он победит.
А я смотрю на мёртвую руку (например, 2 шэдоустепа, 2 подготовки и маэстро маскарада) и терплю как последний бронзер.

Лайков: 1

Предпочитаю формулировку “Салазар прав”.

2 лайка

То при 10 играх, должно быть 5 с половиной побед.

2 лайка

шаманизм в век технологий
первобытное начало останется в людях навсегда)

40-вой пак с легой существует? Существует. Для неудачников. Ровно на таком же основании какому нибудь криворуковому васе подкручивают приятные матчапы, чтобы он из игры не ливнул. А то что вы попались на такого васю, у которого все заходит, ну это уже вам не повезло. Вот я не очень вспоминаю какие то прям дикие лузстрики у себя по 10 матчей, хотя они должны быть по терверу.

2 лайка

по какому терверу, ты чего несешь?

2 лайка

Подбрось монетку 1000 раз и посмотри какие там стрики

Это реально бред, при чем тут монетка? Игры в ХСе не подпадают под случайные события, которыми оперирует теория вероятностей.

Неудивительно, что основная масса жалоб на ХС идут от нубов и невежд.

4 лайка

а ведь ты как в воду смотрел:

Это реально бред, при чем тут монетка?

При том что на большой дистанции вероятность того, что тебя зарашили условные 10 агродруидов подряд хоть 1 раз близка к 100%. Я вот лично не припомню такого

Лайков: 1