Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ну хватит строить из себя клоуна, пожалуйста.
Ты не ответил ни на один вопрос и не расписал свою теорию.
Не расписал что искать в этой ситуации, на что обращать внимание, как трактовать и тд.

В кс тоже подкрутка? В доте тоже подкрутка? Старкрафт? Да в любой соревновательной игре винрейт на дистанции будет около 50%, потому как каждый игрок доходит до своего уровня и начинаются качели.

Только почему-то в других играх люди понимают что после большого винстрика они играют против более сильных соперников, а в хс продолжают думать что шансы на победу зависят только от рандома\подкрутки.
Посади тебя на аккаунт топ1 прошлого сезона и заставь отыграть кучу игр, то с большей долей вероятности ты даже зб11 не сохранишь и никаких 50% не будет даже близко.

Лайков: 1

вот кстати нашел те скрины, один мой, второй от реда: не его, старый, из вайлд (крч он под мой запрос не подходит), но он интересен и движение выше 5 алмаза-легенда:

https://photo-screen.ru/i/223F3iEaN
https://photo-screen.ru/i/7bcYXnXo5

чисто посмотреть, как выглядит в моем понимании “подкрутка”…

реально альтернативноодаренный

Лайков: 1

я никогда не наяривал 24/7 исключительно на колодах только из тир1 тир-S, никогда… по количеству игр туда же, что будет если я этим займусь, я не знаю, а ты оказывается знаешь :laughing: :laughing: :laughing:

В чем ошибка, если рандом ? 10-12 побед подряд - это не правило, это, скорее, исключение. И рандом может дать тебе шанс попасть на такие катки. На дистанции больше чем в 10 - 12 каток ты попадешь и на контрпики, и на более скиловых соперников.

Дык все правильно. Сидишь на метовой деке с каменной оппой и со временем за 100500 каток получаешь то, что заслужил. Если имеешь высокий ммр, то есть не сливаешь себе подобным. Только контрпикам.

И ты опять не ответил на вопоос - нафига что-то выдумывать, если эта схема вполне рабочая?

ну вот и порешали, обе теории имеют право на существование :wave:

кто ж знает, что они там напрограммировали и зачем? я незнаю, но лично давно и периодически вижу подобные аномалии…

покажешь скрин с длительным винстриком в указанных условиях, где в финале не будет участившихся матчей против контры и дальнейшего слива, моя теория провалится… все просто, и я возможно начну придерживаться твоей…

Потому что это не твой уровень.
В той же доте винрейты на дистанции тоже 50%, но закинь кого в топ ммр, то он на лузстрике вернется на свой уровень. Вся твоя ошибка, что ты не воспринимаешь скилл в хс от слова никак.

http://puu.sh/JO5Xj/c612115a72.png

В доте другая волна. Куча таких же отбитых считают что проигрывают только из-за тиммейтов и заказывают буст акка. А потому уверенные что все проблемы решены все равно откатываются назад. Трудно винить в проигрыше себя, понимаю.

я на следующий день на тех же рангах (даже выше) наиграл почти в два раза больше игр на этой же колоде, но естественно уже с меньшим винтрейтом и не встретил даже двух локов подряд… да они были но в количестве сопоставимы еще с 4 классами, хотя и те не особо выделялись от остальных, что же за ночь случилось, кроме моего понижения wr?! :thinking:

ты когда свои развернутые скрины скинешь, а не те огрызки?
какой у тебя wr за этот месяц? или тоже секрет?

естественно в хс, про доту и прочее не надо мне больше писать

Она бросает не на любых соперников, а на соперников, близких по ммр. Это отлично видно в легенде, где место зависит от ммр и тебе не дадут игрока с огромным разрывом (например, если ты на 8-тысяч-каком-то месте, тебе не дадут людей из топ-100).

Ты поднимаешь свой винрейт, и тебя бросает на игроков с более высоким ммр. А более высокий ммр у них потому, что они играют лучше. И никому не нужно еще подкручивать по колоде / архетипу, не нужно тратить бабки на специалистов по отслеживанию меты и программистов, которые будут менять коды в зависимости от меты, потому что рано или поздно игрок выйдет на нечто около 50% и так. В самом лучшем случае, если игрок суперсильный, он выйдет на нечто около 50% в топе легенды против вбанехорроров и прочих левиков. И не потребуется нанимать специалистов по отслеживанию меты и дополнительных программистов, и не потребуется тратить лишние бабки.
А теперь подумай, какая компания захочет тратить лишние бабки, если можно не тратить?

2 лайка

вся необходимая инфа есть на серверах, не нужны никакие специалисты, алгоритмы прописывается один раз и работает, никто больше никому не нужен, если руки не из опы…

Какие были технологии в начале 10х годов? Расскажи нам, пожалуйста.
Ты правда веришь что монструозный продукт не нужно поддерживать и развивать?
Даже тот продукт что разрабатываем мы требует около 100 специалистов, а ведт подобная система сильно сложнее.
Как же тяжело жить, когда ты не разбираешься ни в чем, но чсв не позволяет это признать.

:man_facepalming:

да мне не интересно что ты разрабатываешь и в каких количествах (не хватало еще штатное расписание в компашках Рашки обсуждать), какой у тебя ммр в доте, мы обсуждаем хс

у меня такое чувство, что я с чат-ботами близов какими-то общаюсь ей богу :robot: :robot: :robot:

Ладно это бесполезно. Челик не воспринимает информацию.

2 лайка

А потом мета меняется, деки немного перестраиваются, и прежние контрпики становятся уже не контрпиками…

наконец-то…
да, я воспринимаю только скрины по хс, которые ты старательно скрываешь…
:wink:

и о чудо, эта информация уже опять собирается на серверах близов и алгоритм теперь подбирает лишь вместо колоды А, колоду Б…
кстати вот в периоды выхода допов, нерфов, патчей - алгоритм подкрутки будет сбоить и этим тоже можно пользоваться…

всем поскорее оформить винстрик и продолжить конструктивный диалог, а не вот это вот все…
:laughing:

Если близзы способны на такую технологию, то зачем им хс? Данный ии принесет больше денег.

Лол, нет, скилл не решает в хс даже теоретически. Если какой скилловый игрок говорит обратное то он еще не достаточно скилловый. Обясню на пальцах, наличие имбастратегий в рандомной игре и простота реализации этих стратегий приводят к тому что побеждает тот кто первый реализует страту, и не важно если скилловый чел засейвил себе 5-10 хп с помощью скилла, отк комба всеравно снесет лицо или гигантский стол из ниоткуда задавит. Скилл решает только в более менее балансной игре, но это не про хс.

С учетом частых изменений меты и требующихся для таких подборов больших массивов игр, эта система будет сбоить не в периоды патчей и нерфов, а постоянно.
А главное, зачем дополнительно прописывать эту систему даже один раз (что опять же лишние бабки), если всё будет работать и без неё?)

Лайков: 1