Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Возможно (и это ключевое слово), что перенастройки происходят на двух звёздах третьего алмаза, так что твоё условие фигня и по нему никаких выводов делать нельзя :clown_face:

3 лайка

Ты 100500 раз повторяешься, что ты где-то что-то писал выше, а конкретики в твоих словах ноль. Абстрактные фразы только

2 лайка

про 5 алмаз, я могу обосновать, а как ты обоснуешь 3 алмаз? смайлик с клоуном ставить не буду, но его использование тобой я зафиксирую на будущее…

Это у тебя адекватная позиция, у михалкова там позиция абсурдная.

А что тут обосновывать?
Это определённо возможно. Подробности спрашивай у программистов Близзард.

Лайков: 1

Отклонения рандома есть - и это факт, несколько раз близзов ловили на этом, но они отписывались либо так и задумано, либо баг и исправляли.
Это и была/есть подкрутка.
Любой игроек знает и понимает это, если соглашается - то играет, если нет - то никто и не держит.
Каждый сам себе решает - нравится ему подкрутка или нет.
Это не вопорос и не обсуждение. Такая игра.

Эти отклонения находились за пару дней, а было и за пару часов. Почему подкрутку не могут найти уже почти 10 лет?

Ты все продолжаешь бегать от неудобного вопроса? Больше полугода ждем.

3 лайка

Кстати никакой странности, я в большинстве случаев вижу свои ошибки, и в чем там наошибался, примерно помню.

Лайков: 1

закинь предыдущие игры до винстрика, просто мне интересно…

ты мог так же сделать лишнюю победу потому что кого-то мама позвала вдруг ужинать и ему пришлось срочно консидать, хотя система накрутила тебе именно его для проигрыша…
(или интернет отключили или еще очень много всего)…

здесь все слишком тонко и запутано для анализа… крч, идеальные условия для маскировки системы…

Значит когда игровая механика работает так, как задумано - это подкрутка. А когда не работает так, как задумано - тоже подкрутка. Прекрасное определение.

4 лайка

а кто ее искал вообще и какими методами?

если те отклонения были видны массе пользователей, конечно они оперативно исправляли, тут вопрос скорей, а что они исправляли и как…

нужны примеры от Infiniuma, я или забыл или не играл в то время…

Держи:
https://sun9-70.userapi.com/impg/1aiqvngMS1GnlOptQZa_ybNRMKClVKNTPxbgwg/tMMMVeDPPAc.jpg?size=837x563&quality=95&sign=597edf0452da56ca4d3c7554bbd4a43b&type=album

Из самых известных проверок - келесет и секира на второй ход, из фиксов - добор Пэгла и что-то с драконами в 6 таверне.

Его примеры, как и у подавляющего большинства, кто хоть что-то удосуживается дать кроме слов “мне подкрутили” - это рандомные скрины с некими “невозможными 0,001% ситуациями” (а если посчитать, то 20%), которые при этом никогда не повторяются, но это всегда подкрутка, потому что гладиолус.

2 лайка

не играл в те времена, я так понимаю это что-то из серии приходит ли карта к определенному ходу? БГ тоже не шарю, чисто дейлики под ленту там закрываю, когда делать нечего (сам не знаю зачем)

если же была частота выпадения каких либо карт или срабатывания определенных спеллов и это поправили, значит у этого объекта есть параметр вероятность выпадения и кто-то забыл его ввести, либо ввел его неправильно (в большую сторону), связано ли это с подкруткой или нет непонятно, но это в любом случае говорит о том, что этим параметром можно манипулировать…

я кстати вспомнил последние фиксы “аномалии”, это когда сигнатурки сыпались из классики, но опять же, кто-то просто упустил/ошибся в их прописании в связи с нововедениями…

мои же теории строятся в целом в другом направлении, подключена ли там подкрутка карт, как опция хз, это слишком сложно отследить, с общим wr и его рамками проще…

подождем главного подкрутчика…

Разбанили? Не поделишься скрином с причиной бана?

Лайков: 1

Просто хотел заставить тебя скучать по мне.

https://cdn.discordapp.com/attachments/828841952404963328/1148035222173122580/IMG_20230904_062108.jpg

Лайков: 1

http://puu.sh/JPfKx/7351c75ee7.png
Чем не доказательство подкрутки? Я перестал донатить и игра стала мне откручивать. А раньше я еле держал 50% только из-за больших донатов.
Чах и мат аметисты!

Лайков: 1

О, я это пропустил, а это перл.
Консидать на алмазе в первые дни месяца, потому что мама позвала ужинать :+1:

Лайков: 1

Ну это отклонение от рандома? - отклонение, значит подкрутка.

Нет, укладывается в мат.ожидание.