Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Мой маленький врунишка.

Лайков: 1

В теме подкрутки не грех приврать, но тут чутьё тебя подвело.

тут имеет значение, это было сделано умышлено по указанию компании или от чьей-то безответственности…
могли попытаться подкрутить, но переборщили выставив слишком большой показатель и это стало очевидно всем, нужны реальные примеры таких событий…

часто подмечаю, когда новый доп и когда люди отписываются, что залутали с паков, образуется пул лег которые падают вроде как чаще других в массе (доказательств нет, но почему близы не могут сдвинуть показатель выпадение лег у менее перспективных в большую сторону и наоборот, да вполне могут, чтобы игроки дольше искали более играбельные, скупая паки)

О каком показателе идёт речь? Вымышленном?

Нужны. Но вот никак не можем найти.

Выпадение лег и ладдер – это совершенно разные вещи. В области выпадения карт из паков действительно можно представить выгоду компании от подсовывания ключевых карт по некоторым алгоритмам.
А вот кому ты проиграешь / выиграешь в ладдере, никого не волнует, за твои выигрыши / проигрыши никто не получит ни доллара – этим не будут заниматься.

у меня тут скрытые посты появились, это похоже салазар, передайте ему, если он пишет что-то мне то это бесполезно :wink:

вещи та разные, а игра одна и алгоритмы в ней тоже работают одни…
есть монетизированные режимы это арена и дуэли…
да и с чего ты взял, что это никого не волнует: при ограничении рамок винрейта амбициозным надо будет долбиться в игру 24/7 чтобы двигаться вверх, тем самым создавая онлайн и популизируя игру…

Да я знаю, это не только тебя касается. :wink:

Ну я вчера дольше с перегревающимся компом возился, чем до леги долбился

так не легу надо было брать, а пойти подзаработать на новый комп или нужную запчасть :wink:

да и куда спешить в первые дни или так проще удержаться в первой тысячи игроков по итогу, чтобы иметь ЗБ 11?

Ух ты, Опра зашла на огонёк!
https://i.ytimg.com/vi/LJmFZ0P_M-Q/maxresdefault.jpg

5 лайков

моя, твоя, не понимать…

расскажи лучше ты на первом звонке в этом году была?

Я тебе там ссылочку прикрепила, чтобы ты не перетрудился гуглить.

Конечно была.

Если слишком много работать, так и помереть недолго.
ЗБ 11 у меня не было никогда (но я не ставил задачу обязательно его получить), но катки с более хитрыми соперниками интереснее.

все равно не понял, опра - это негритянка, которая дает советы, как жить?

с белыми бантами и букетом для любимой учительницы? кидай фотку поглядим :wink:

а сколько игр кстати наиграл до леги всего? надо как-нибудь у себя замерять, помню где-то у стримеров слышал, чтобы в топ-10 попасть надо игр 250-300 что ли наиграть на америке, на европе больше…

Вроде всë понял.

Не совсем.

Тебе что, Опры мало?

3 лайка

Без понятия. На изгой ДХ я за вечер ее брал раньше. То есть с сиф магом в этом месяце – это не очень быстро. И еще тут часть участников форума двигалась куда быстрее меня. Но если меня посадить на контроль воина, которого я плохо знаю как класс, я и за 10 дней не факт что возьму.
Вот ведь удивительная подкрутка, чем дольше знаю архетип, тем больше подкручивает в мою пользу))

Лайков: 1

никогда не слышал, в мое поле зрения не попадаются подобные персонажи, это видно что-то про тинейджеров и их подростковые проблемы…

да я как бы не просил мне пожилых негритянок показывать, а вот на молодую энергичную форумчанку почему бы и не полюбоваться :sunglasses:

Запрос не по адресу.

Партии долгие капец, вроде иду почти без лузов, а только алмаз за 2 часа игры.