Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

всё прилежно прочитал.

это самое толковое замечание о всём этом “обсуждении”

печально что очередной словесный понос бередит необоснованные надежды у неподготовленных умов )

4 лайка

ну шо как успехи? система работает как надо? :laughing:
мне вчера тут накрутило, что думал уже на ГМ ехать :wink:

https://photo-screen.ru/i/KpcTGJtaE

а потом оп и играть разучился :wink:

https://photo-screen.ru/i/YvP4RceTU

самое интересное на что обратил внимание: неожиданно появились присты с уничтожителями областей и такие же локи как у меня только с фотографами… откуда они вообще взялись… ни одного до этого подобного не видел…

А потом стали давать сильных соперников с нормальными колодами, пару ников из последних я уже узнаю, до этого совершенно незнакомые юзернеймы.
Плюс психологически пребывание на первом алмазе давит на мозги и не лучшим образом влияет на игру. Когда я перестал его бояться, я стал его легко проходить.

Лайков: 1

я легенду беру несколько лет и часто в двух режимах, о каком давлении на мозг на первом алмазе речь, я дейлики в стандарте делаю и на рофло-колодах часто играю :laughing:

колоды у всех были нормальные, игроки - да парочка хрень какую-то делали, но я одну игру в середине роге тоже сам слил, упустив что моя копия его меха с винфьюри умрет с первого тычка, а у меня план был забрать его двоих, хотя может все равно бы ему и даже после правильного мува проиграл, так шо не считается…

как у тебя дела - растешь, падаешь, на месте крутишься, ты же вроде опыта говорил что набираешься, значит должны быть результаты :thinking:

Совершенно верно, кручусь на месте от первой тысячи до третьей и наоборот. Что и является примерно тем местом, которое соответствует моим скилло-возможностям на данный момент. Последние дни выматывают нага маги – они развелись уже и во второй тысяче, что объяснимо тем, что люди учатся играть на очень непростом, но растущим в популярности архетипе – и в конце концов у них это получается. Архетип при этом очень мощный, справиться с ним крайне сложно.

Я 9 лет играю в это, и до сих пор никто не убедил меня, что тут честный рандом и нет подкрутки…

я бывало заходил в легу, обычно это вторая половина месяца ближе к концу в топ-1-2-3к, а там сажусь на условного паладина на земельниках и улетаю в топ-20000, как оценить при этих цифрах мой скилл? :thinking:

а можно первым в первый же день залететь туда и дальше сидеть не играть понемногу сползая и оказаться все в той же топ-1000…

нельзя. хоть раз попробуй так сделать, буквально каждый человек, у которого в прошлом сезоне был ранк выше тебя собьет и ты улетишь в свои 20к

5 лайков

Один мой друг тоже так делал, но в конце концов ему надоело прохождение 5-1 алмаза именно психологически. До состояния, когда этот промежуток проходится легко, он не доразвил навыки (хотя в леге он и сравнительно высокие места брал в какие-то лохматые годы), – и с тех пор в числе сравнительно сильных, но ленивых игроков пятого алмаза, которые в принципе дальше идти могут, но им влом или неуютно. Правда, он не побоялся признать, что его проблемы частично психологического характера.
А частично скиллового. Примерно тогда, когда я стал легко проходить алмаз, наши дружеские дуэли почти закончились: он не может выиграть почти никогда, и это его демотивирует.

2 лайка

Вот так и теряют друзей. :frowning:

я физически не смогу этого проверить, я играю нестабильно мало/много и просидеть в первый день условно даже 12 часов без перерывов не смогу…
но что-то не помню, чтобы мои снижения в пятизначные цифры мне откликались в дальнейшем, скорей всего они корректируются пока ты очередной раз в следующем месяце ползешь в легенду…

Что уж далеко ходить, прошлый месяц я закончил, чтобы не соврать гляну донки - 834ым.
В этом апнулся 1ого числа

и вот к 10ому числу, пока я не играл меня откинуло на моё 726ое.

Можешь ему вольный предложить - там на бутылке скилл для леги не нужен.
Заодно вопрос дружеских дуэлей решиться)

Вольный он сам давно предложил, так я и узнал многое о вольном, после чего спокойно распыляю ушедшие в вольный карты)
Но да, если встречаемся онлайн, то иногда вайлд играем его колодами.

у меня давно нет прямой задачи взять легенду, если со временем проблем нет я ее беру играя на всяком разном из того что есть в коллекции… да, лишний пак не помешает, но за рейтинг не цепляюсь… меня всегда интересовали больше рофло-колоды (что-то покопать, поискать, какой-то интересный геймплей), а не так давно появилась доп цель - расшатывать систему хс на винстрики… :sunglasses:

Лайков: 1

Тогда тебя должна заинтересовать дека элем-мага производства Тюленя. :face_with_monocle:

Лайков: 1

тюлень красавчик, креативит, а многие этого не понимают…
по секрету вот он у меня в друзьях, а я очень редко вижу чтобы он играл, то ли он мало вообще играет, то ли мы в очень разных часовых поясах…

Гении часто опережают своё время.

А когда ему играть, он несёт свет знаний, на форуме и в дисе, в тёмные массы.

Лайков: 1

по твоей логике если я закончил в прошлом месяце на 20000, я беря легу в этом в условно последний день месяца должен получить такой же ранг, если там будет свыше 20000 игроков?

не забуду, посмотрю…

Нет, от винрейта будет зависеть ранг. Если твой был выше, чем у кого-то, то его подвинут. Ты говоришь о ранге на момент захода в легу, а он том, чтобы зайти и не играть.

2 лайка