Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

есть 1 маленький фокус, винрейт вне легенды абсолютно! никак не влияет на ранг в легенде, хоть 1000 игр проведи в алмазе

На момент захода в легу влияет же, разве нет?

неа, ни в самый 1ый раз как берешь легу, ни когда либо ещё, всё что происходит до леги на твой ммр и место в леге не повлияет никак)

ммр игрока измеряется только играми в легенде?
что-то не то я наоборот когда в леге чаще начинал играть тем что для души и wr пониже…

Как это возможно, ведь место в леге как-то определяется на момент захода.

Ты хочешь сказать, что место в легенде определяется только тем, каким по счету ты туда зашёл? Ты уверен?

а осел за год только статистику хранит или когда я им пользоваться начал?

Эм, где я это сказал? в 1ый раз тебе дают “стартовый” ммр, как 1500 в вов на арену, а дальше от него уже пляшут показания. Потом зависит только! от того, каким ты был в прошлом сезоне и кто и так вокруг тебя изменился.
Т.е. если ты закончил 2000ым из 10к - при следующем заходе тебя закинет на место после того числа из 1999 людей выше тебя, которые уже зашли± погрешность на игры людей в легенде, абсолютно не зависимо от того, зайдешь ты в этом сезоне в легу с 40/0 или с 4000/3960 счетом.

он вообще не хранит стату, он её берет из таблиц близзард, которые где-то год назад начали показывать более 200 мест.

А если ты зашел в легу, а потом пол года её не брал, тогда как в следующий раз будет считать? Пол года будет сохраняться ммр с прошлого захода? И ммр игры до леги не учитывается совсем? Мутно как-то. Где-то можно об этом почитать в официальных источниках?

±да, об этом лучше спросить у стримеров, которые леги на других серверах в своё время брали, если люди в топ5 стопали, то даже через полгода они просто зайдя в легу будут в ~топ100.

если это так, мне вообще непонятно куда и зачем спешат те кто старается взять легу в первые дни, спокойно зашел, под конец месяца поиграл немного лишь бы в плюс в самой леге, на следующий месяц ты уже подрос и так до бесконечности :sunglasses:

Это работало бы, если бы люди, которые заходили в легу переставали сразу играть.
На деле же, если ты хочешь держаться в условных топ10(0,00,000) - тебе надо поддерживать положительный винрейт, т.к. другие люди побеждая заходят в топ10(0,00,000), итого чтобы оставаться на месте тебе надо, чтобы твой ммр рос, из-за этого идет постоянный рост ммра в легенде в целом и новичков в их 1ый сезон кидают чуть ли не в самый хвост.

Не может такого быть, я часто на дне заканчивал (под конец месяца обычно меня все больше тянет то что-нибудь новое освоить, то на чём-то фановом поиграть), а потом спокойно заходил в начало. Ну ок, конечно, не на самом дне, не на самое начало, но все же с огромной разницей.

Недавно новичок на форуме говорил, что его в первую тысячу кинуло; меня так высоко сразу не кидало, но куда-то в твердую середину, а не хвост, год назад. Воспоминания еще относительно хорошие: первая лега на биг бист ханте того времени (но какая-то куцая бюджетная версия), вторая на роге на акулах… Куда-то в промежуток от 3000 до 6000 кидало

в июле вон двое новичков попали в 5000 места из 5200

А того, который якобы новичок, с насмотром стримеров и хорошим владением игровым сленгом я тоже помню, но найти не могу.

Вот ты буквально в том месяце упал на дно, по твоим же словам, апнулся ты 5-6 числа, на какое место?

так я и пишу получается немного в плюс наиграл и хорош, в чем смысл первого числа?

вот ты условно 1000 (ммр условно 100) и не играешь, впереди тебя 999 (у них ммр 101+) и позади тебя тысячи у которых ммр 99-

если играют впереди тебя, то они просто меняются местами, если нет, то у тебя есть шанс ничего не делая тоже продвинутся вверх, за счет падания проигрывающего…

те кто впереди тебя проигрывают тем кто позади?! опять же получается у заднего поднимется и он подрастет, а проигравший понизится и ты опять таки можешь подрасти…

чета тут не сходится…

Не помню точно, в прошлом месяце закончил на чем-то пятизначном, в этом зашел на что-то трехзначное

ты без трекера же апнулся? если с ним, почему на сайте хсреплея не глянуть?