Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

А показывает этот пример-то что?

Ранг я так понимаю был примерно одинаковый.
Смысл подбора по количеству побед в ладдере мне непонятен и его наличие, вроде как, никто не утверждал.

Это были времена старой ранговой системы, если не ошибаюсь. Давай подробности - какой ранг у вас обоих был?

это к тому, что чтобы встретить “звезду” не обязательно быть “звездой”…

я выше написал, как легко можно твой посыл прямо сейчас проверить, найти 5к в леге…

ты тогда внимательно перечитай что я написал про дуэли и арены, а потом делай заявления: там подбор работает по количеству побед!

А с этим кто-то спорил? И причем тут подкрутка?

Да забей ты, он просто из ниоткуда взял 2 “факта”, которые ВООБЩЕ никто кроме него не писал и с ними спорит.
Какие-то подборы по количеству побед, какие-то звездные дуэли, где это вообще хоть раз у кого-то ещё было-то?

3 лайка

Мой посыл - есть подбор по рангам и зб при наличии.
Подбор по чему либо ещё никак не доказан.
Крутить незаметно матчапы и топдеки для произвольных колод не просто.

Какие результаты сравнения количества побед по твоему мнению подтвердят или опровергнут эти посылы?

ты в арены или дуэли играл вообще?

Только вот архетипы в ХС устаревают, становятся ненужными и неиграбельными, а иногда сломанными. У вас также?

Понял

зачем ты сюда зашел?

Посмотреть шоу и поесть попкорн

Лайков: 1

Тема перлов простаивает, нужно откуда-то новые брать, а тут такой источник.

3 лайка

ну и сиди тогда незаметно не спеша перечитывая все что было ранее, там уже есть все ответы на твои вопросы…

У меня их нету

Ну если так задуматься, то Гуру старается, поднимает активность форума. Хоть и весьма спецефичным способом

я тебе вчера предлагал в друзья добавиться, чтобы увидеть от кого исходит аналитика, а ты чета не решился :thinking:

мне интересны доводы, мотивы и суждения антиподкрутчиков, не более… но когда выползает масса персонажей с одними и теми же вопросами, мне становится не интересно…

Да я вообще его люблю (не в романтическом смысле), подумываю скрафтить нага мага и устремиться к нему на дно (леги), аки Фаэлин к Датрилу!

От 5-ого золота, с рекордом 5-ая платина.

Какая?

ты путаешь ранги фана с рангами zадротства :wink:

крч ладно, на сегодня достаточно

тюлень кстати на голову выше получается, не зря я его в друзья взял :sunglasses: