Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Пусть. Мне какая разница

Он со своим пятым золотом меня два раза обыграл вчера, кстати.

Лайков: 1

Ну второй раз ты был на воине… А так мой такой низкий ранг объясняются, тем что я раза 2-3 в день играю в ладдер. А так спасибо за похвалу.

расскажи это тем кто тычет тюленю, что он до сих пор не в легенде и ранг свои не забудь показать, пусть задумаются :wink:

Деки тюленя не станут от этого менее мемными.

Даже Гуру начал Тюленя унижать.

Лайков: 1

пролистал значит я пару сотен первых постов в теме ради интереса, ничего в принципе нового, те же антиподкрутчики, оказывается они тут еще и с твинов сами себе поддакивают и разубеждают других, просто забавно :wink:

а вот джерико по-моему стал сейчас тоже антиподкрутчиком, хотя был два года назад вроде как с теориями и готов был на эксперименты, интересно что изменилось? эксперименты были все же проведены? попадание в общий дискорд сервер, будет рассчитано как психологическое давление :face_with_spiral_eyes:

дальше не читал, но по моей теории здесь у тебя ошибка, когда ты словил лузы, контрдек будет меньше или их вообще не будет, тебя уже “причесали” под общую гребенку и матчи будут подбираться с равными шансами

хотя да, я и другие часто видят, что заменив даже одну (значимую) карту в деке можно изменить подбор противников…

Удивительно, насколько среди сектантов распространен интерпретативный бред. Это их база.

ПС. Похоже, если человек даже с двух-трех раз ничего не понял и продолжает жить в альтернативной реальности, то это или тролль или у него большие проблемы в когнитивной сфере.

7 лайков

хотя че их звать, они всегда здесь :rofl:
https://photo-screen.ru/i/1ycC3suGE

кстати тоже испугаешься добавиться в друзья, чтобы посмотреть, кто мне оппонирует в игровых вопросах?! очередной челик из золота с одной игрой в неделю :thinking:

Теории [заговора] что ты тут пытаешься впарить, относятся к ведению теории вероятностей, статистики, логики, даже экономики и психологии. С какого боку тут ранг в ладдере? Отлично же видно, что твое умение кидать карты никак не помогает тебе разбираться ни в одном вопросе.

4 лайка
- Мне крутит, шанс 0,0000000001% !!!
- На самом деле 25%. Есть стата или это как обычно один ход из сотен игр?
- Ой все.

Согласен, ничего нового. Если видно, что собеседник думать не хочет, то все равно есть смысл ему отвечать, потому что форум читает не только он.

3 лайка

Ну в целом ты выдернул из контекста, но я к экспериментам готов всегда. Просто если я ставлю эксперимент, я для него адекватные условия предлагаю, а не “мне не подходит потому что там на границе рангов фаза луны в юпитере свистит раком на горе”

3 лайка

Кажется наш подопытный совсем поплыл и перешел на оскорбления.
Все сектанты как под копирку. Еще и твинки мерещатся везде.

3 лайка

А в принципе то что мне мешает воскресить теорию.

Итак.
У меня есть теория. Суть ее заключается в том, что если мы говорим о подборе противника, то алгоритмы рано или поздно будут стремиться сводить нас к 50% винрейта, ну т.е. чем выше мы поднимаемся по лестнице, тем сильнее нам попадаются противники (по скрытому ммр). И в какой-то определенный момент чтобы апнуть результат выше, нам начинают давать равных по силе или чуть более сильных противников.

В моей теории этого недостаточно и здесь есть еще один фактор. Объясню:
У нас есть противник А, колода которого имеет по статистике против нашей колоды, допустим, вр 20%.
И есть противник Б, колода которого против нашей, допустим, 80%.
И я считаю, что после серии винстриков игроки Б будут попадаться нам чаще, чтобы мы со своей декой двигались в сторону тех самых 50% с первого абзаца.

И вот тут ключевой момент моей теории. Я считаю, что такой подбор буквально привязан к НАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ колоде. Т.е. если после винстрика мы вошли в фазу луза, то нужно банально удалить нашу колоду и собрать ее заново, чтобы снова выйти в винстрик, так как статистику для собранной заново деки игра будет считать с нуля.

Отсюда я все еще жду желающих принять участие в адекватнейшем эксперименте.

Правила
Выбираете любую колоду на ваше усмотрение. Ловите винстрик и ждете момента когда наступит лузстрик. Как только его поймали - удаляете колоду и собираете ее же снова. Если я прав - лузстрик закончится.

Результатов жду скринами из дектрекера или чем вы там пользуетесь

З.ы. еще лучше повторить опыт несколько раз, на случай если кто-то скажет что с первого раза чистое совпадение

2 лайка

Лучше б Мафию собрал уже.

Тогда уж, распылить деку и скрафтить заново, чтобы, точно наверняка, священный огонь очистил православный код от еретической подкрутки.

4 лайка
4 лайка

А я сторонник другой теории: при винстрике нам начинают подбирать соперников не с равным ММР, а с ММР который сильно выше. Примерная схема:

  1. Припустим у нас 6к ММР и за победу дают +100, за поражение -100.
    От делаем мы побед 5 подряд, ММР дорос до 6.5k и тут включается подкрутка: нам дают соперников с 6.6k, а не 6.5k ММР, потом с 6.8k вместо 6.6k, 7k вместо 6.7k и т.д, После 10 побед в ряд у нас ММР 7к, а соперников дают с 8к. После 20 побед вряд у нас 8к ММР, а играем уже с топами легенды с 20к ММР…

Хорошая теория, весьма реалистичная. Сам о таком думал. К примеру, наш ммр 6к, нам ищет противников в интервале 5,9-6.1к. Если не находит подходящих противников, интервал увеличивается до 5,5-6,5к. Но также он может увеличиваться до 5,9-6,9к в зависимости от нашего результата.

Отследить мы это никак не сможем. Но можем наблюдать как на каком-нибудь приграничном ранге раз за разом нас разматывает игрок явно не из нашей лиги.
Возникают мысли зачем это делать?! Я видел только одну причину - размазать игроков равномерно по всем интервалам ммр, чтобы снизить время поиска наиболее подходящего противника.

А затем подумал, откуда на приграничном ранге взяться слабому игроку?! Если он дошёл до туда, значит он весьма силён, если у тебя винстрик 10 побед, то и у него тоже. Вот вас столкнули и чей-то стрик прекратится. А то, что он оказался сильнее, ну это уже вопросы к твоему скиллу.

Лайков: 1

Я буду участвовать

Участвовать.

2 лайка