Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Волнение, шизофрения, мало ли объяснений.

Сплошь и рядом. Как кто-то добирается к приграничному рангу, он начинает волноваться, делать глупые ошибки и тильтовать при проигрыше, начиная лузстрик. А потом виновата подкрутка.

Но это не приграничный ранг, и волноваться не о чем: времена, когда мне очень хотелось зб11, давно прошли, потому что нужен он только затем, чтоб проще проходить д1-5, а д1-5 и так нормально проходится.
Шизофрения больше подошла бы, но вследствие некоторых жизненных обстоятельств я точно знаю, что у меня ее нет)

“Моя мама меня проверяла!”
:face_with_hand_over_mouth:

Но тебе показалось, что это происходит систематически и ты подсознательно начинаешь этого ожидать. И это приводит к плохой игре. Попробуй записать несколько игр на данном участке и затем тщательно разобрать, поискать ошибки. А ещё успокоиться, не придавать этому значения и просто спокойно играть.

Лайков: 1

Может, у меня мама психиатр)

Да я особо и не придаю

Лайков: 1

Гуру. Зачем ты стал Смертокрылом. Теперь сложно понимать, когда отвечать на сказки о читерах, а когда на теории подкрутки.

3 лайка

Щяс матч был, 15+ ход, я за лока, против меня ДК, у меня в колоде изначально 40 карт, +6 карт с легендарки замешал, начинал 2ым поэтому +1 карта в руке со старта, на последнем ходу у меня в колоде 42 карты, сколько там чумы, я даже хз, ну около 20 карт примерно, знаешь сколько я достал карт чумы за ВСЮ игру? НОЛЬ - не подкрутка ни разу, у ДК наверное бомбило с этого знатно, ибо я выйграл игру -_- (ибо вся стратегия пошла бобби котику под хвост, у меня было 8 хп в конце)

Все маловероятные, но возможные события в игре - для тебя подкрутка?

Ну и реплей неплохо бы увидеть. Такое действительно редко случается.

Лайков: 1

Ну если ты не дровался и больше ничего не замешивал, то 15 карт чумы. 15 из 42 - почти треть. Если знать на каких ходах были замешивания, то можно посчитать шанс, что ты ни одной не возьмёшь и это далеко не 0.

Лайков: 1

Подкрутило - радуйся, открутило - дальше играй. Такие правила игры, а “не нравится - не играй”.
:rofl: :joy:

чел реально считает что за каждым его матчем следят и у близов есть спец алгоритм который конкретно не выдает ему чуму?

6 лайков

Прежде чем писать про это надо коменты читать, а не додумывать

В игре в принципе есть механизм ограничения взятия карты или наоборот, когда карта в 90% случаев приходит к своему манакосту, что является подкруткой

Это тебе кто сказал? Ретроградный меркурий?

4 лайка

Нет такого механизма для обычной, без аномалий, игры.
Введенный такой механизм для одной аномалии поломал другие механики, вроде улова, что говорит о том, что нечто подобное вводится в первый раз.

Лайков: 1

Ну да в игре же нет механик добора карт за 5 маны например, это же слишком сложно и не реализуемо)

В игре нет механик на добор по типу существ - ах нет, такой добор тоже есть, так что мешает разработчикам сделать условие 1+n на добор нужной картонки где n увеличивается с каждым ходом

Ты хотя бы понимаешь смысловое различие между словами “ничто не мешает сделать” и “есть”?

2 лайка

Ты бы хоть понимал что в игре это уже есть и активно используется еще с момента запуска игры

Аномалию наконец-то встретил - добор карт по манакривой. Полезная “подкрутка”.

Они примерно это и сделали в одной из аномалий.
Сразу поломалась механика улова. Выловленная карта лежала на верху деки, но в руку топдеком не шла – вместо этого шли карты из других мест колоды.
Я тоже задаю себе вопрос, что же, что же им мешает сделать что-то без очередного бага и конфликта механик) Но, как видим, мешает)

Я на рпошлой неделе сильваной украл саргераса, думал что раз саргерас у меня то он инферналов не призовет, н очерез ход у меня будет толстая тушка на столе, а он взял и призвал инферналов противнику - итог проигрыш

Щяс же вар украл у меня саргераса йогом, заюзал инферналов, и они НИГДЕ не появились, в последнем патч ноуте этого нет, да и в целом почему игрок должен постоянно следить за патч ноутами чтобы понять что механика карты изменилась или что она работает не правильно, и как вообще игрок должен понять как должна работать карта, если у них описания кривые постоянно,а бедная инди компания не может производить кучу тестов для разного рода ситуаций (особенно когда прист может раскапывать старые леги, которые делают его имбой)

“Подкрутка” плохая, руинит улов.