Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ага.
Вот только по этой причине можно предположить: если они б ввели подкрутку, через 0,1 секунды вылезли бы баги, через 5 секунд это обсуждали бы на реддите, а через пять минут манакост выпустил бы статью “Пять колод для игры с подкруткой и новыми багами”.

3 лайка

Никто не спорит, что эта фича существует для определенных всем известных целей. Но у тебя есть пруфы, что это используется для подкрутки?

3 лайка

Зачем пруфы? Богатая фантазия плюс паранойя плюс невежество – и вот готова очередная теория подкрутки!

3 лайка

Вообще-то есть.

У игрока есть выбор, либо следит на патчноутами, либо проверяет что и как работает на практике. Это игра-сервис, она постоянно поддерживается и меняется. Это тебе не оффлайн-платформер, который скачал и играешь.

3 лайка

Если играть только в приключения то таких проблем не возникнет

Вообще-то они тоже ломаются при патчах. Те же головоломки Бума довольно долго были непроходимыми, пока не пофиксили.

Головоломки бума это не приключение

Почему тогда они находятся в режиме Приключения?

Лайков: 1

Они в гости к приключениям пришли.

2 лайка

Это реально происходит систематически. Уже около раз десяти в последние дни: при дохождении до границы зб10 и зб11 (при этом в первые разы я не знал, где именно граница, смотрел постфактум) оппонент ищется значительно дольше (при этом это совсем не те уровни, где его надо долго искать), потом происходит отвратительная стартовая рука и топдеки (в духе того, что сидишь с двумя материнскими кораблями на мехроге или двумя луками без единого секрета на аркейн ханте). Ну понятно, дальше я откатываюсь. Совершенно бредово, чтоб в маленькой инди компании, которая не может справиться с багами, кто-то сидел и подкручивал топдеки, причем именно мне. Мне кажется, я схожу с ума. Но такая ситуация правда происходит раз за разом.

Правда, тут надо отметить, что существование какой-нибудь нечистой силы, мешающей геймерам, я рассматриваю как и то более вероятное явление, чем существование подкрутки в классическом смысле слова, как результата деятельности человеческих сил)

Расскажи маме о своих симптомах, не затягивай.

Как ты определил, что на этих рангах в этот момент времени должны быть соперники твоего ммр?!

Лайков: 1

Если на условно 1700 тебе ищут соперника 10 секунд, побеждаешь, получаешь 1600, а дальше на 1600 поиск затягивается на минуту с лишним, смотришь в инете, сколько людей в легенде, и там как раз 16000, и тут как раз проигрываешь – становится подозрительно. Особенно если ранее то же самое было с числами, условно, 1500, 1400 и 14000.

Так существование шаловливых бесов Близзард и не скрывали никогда.

3 лайка

Ты слишком много думаешь и начинаешь создавать лишние сущности. Попробуй ещё сверятся с лунным календарём, тоже найдёшь много подозрительных совпадений.

Не перегревай утюг, перегорит.

4 лайка

Разве что русские и на инглиш форум иногда просачиваются

твои цифры не сошлись: вошел в 53%, не играя завершил в 41%…
добавлю также, что лицезрел как мой рейтинг кратковременно подрастал, условно захожу в игру 5020, позже смотрю 4995, так что “неактивность” тоже способна поднимать, как я и предполагал, но в целом да, он стабильно снижался…

отписался, так как довожу заявленное до конца…

а так с твоей “позицией” вести диалоги с тобой в дальнейшем не намерен, просто имей ввиду…

Лайков: 1

Какие же проблемы с математикой у всех адептов подкрутки.
Причина-следствие оно такое.

3 лайка

Проще перечислить, в каких областях у них нет проблем. Хотя… не могу припомнить ни одной.

Meh, в подкрутку уверовать может почти кто угодно без других изменений.
Не вижу причин считать, что у них какие-то проблемы возникают.

Если человеку, чтобы “уверовать” в теорию заговора, не нужны никакие доказательства, это уже говорит о наличии проблем.

6 лайков