Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

  1. Очень возможно, что более слабых (достаточно сильные небось уже в леге все к этим числам), а что это меняет? После винстрика, по твоим более ранним предположениям, система должна совать контрпики. Но серии контрпиков не было.
    Или теперь еще новое условие решил добавить, а потом будешь говорить, что их не 100500?

  2. Надо отметить, что это все-таки было не так, как “сначала 8 сливаю, потом резко научился и 8 выигрываю”. Между одним и другим была буферная зона, в которой, предположительно, винрейт уже выровнялся. В это время я качался в диапазоне 5-3 даймонда.
    И только потом почувствовал себя уверенно, включил трекер и пошел с пятого алмаза до леги.

2 лайка

ты намухлевал с данными, мы не сможем просмотреть всего происходившего…

если ты берешь колоду с нуля и при игре на ней делаешь винстрик, то можно оценивать, давались ли тебе контпики в оппоненты, если же ты слил сначала wr, а потом поднялся ты не вошел в зону контрпика, так как имеешь wr в районе 50-60%, что тут непонятного… здесь наоборот нужно от обратного смотреть, после сливов тебе должны были давать больше плюсовых матчапов… но ты зачем-то решил схитрить вместо нормального сбора статистики по игре… зачем ты это сделал?! :thinking:

и я очередной раз напомню, у меня есть два предположения работы системы: первый это wr по колодам (который собственно и изучается), а второе - это про общий wr игрока…

Можно код друида?

В моих приоритетах никаким образом не стоит задачи “собирать статистику для гуру”. То есть трекер и реплеи я включаю, очевидно, не для этой темы, а для своих целей тогда, когда мне это нужно. А в эту тему уже идет просто как побочное следствие, когда что-то заодно для нее образовалось.

Непонятного тут то, как интересно меняются твои гипотезы. Твоя более ранняя гипотеза – контрпики будут давать после винстрика.
Теперь же ты ловким движением рук переходишь к гипотезе “контрпики будут давать после достижения высокого процента побед на одной колоде”.
Но в таком случае, под эту гипотезу, тебе надо принимать в качестве пруфов не только винстрики, а просто совокупность игр на новой колоде с высоким винрейтом.
Что еще проще организовать, чем винстрик, кстати.

Лайков: 1

Друида скоммуниздил отсюдова:
https://hsreplay.net/decks/WHfzOYnK77fA6jCopnBtn/?utm_source=twitch&utm_medium=chatbot&utm_content=nohandsgamer#rankRange=DIAMOND_THROUGH_LEGEND

Лайков: 1

это сообщение в первый же день, как ты стал писать мне посты…

твоя ссылка не открывается без премиума хсреплея похоже.

После этого ты раз десять хотел именно винстрика. И говорил, что изучаешь именно винстрики.
Если ты отталкиваешься от винрейта колоды, тебе вообще не нужен винстрик. Достаточно новой колоды и высокого винрейта. Таких пруфов тебе со временем еще больше накидаем.

Открывается, там такое

Сводка

Ramp Druid

Класс: Друид

Формат: Стандартный

2x (0) Водный облик

2x (0) Наскок

2x (0) Озарение

2x (1) Глубокая рана

2x (1) Объятия природы

2x (1) Семена сомнения

2x (2) Гармоничное настроение

1x (2) Дар Хранительницы жизни

2x (2) Солнечное затмение

2x (3) Зараженный плеточник

2x (3) Росток нордлотоса

1x (3) Фотограф Физзл

2x (4) Агрессивная реклама

1x (4) Игнис Вечное Пламя

1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.

2x (5) Дар природы

1x (10) Хранительница жизни Эонар

1x (15) Йогг-Сарон Освобожденный

AAECAZICBv3EBazRBZ/zBdiBBv2NBqmVBgyunwTanwS5oASuwATW3gTuowWC4AWR4AXb+gXx+gW7mQapngYAAA==

Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите “Новая колода” в Hearthstone

Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/WHfzOYnK77fA6jCopnBtn/?utm_source=twitch&utm_medium=chatbot&utm_content=nohandsgamer

У меня точно нет премиума хсреплея, и она открывается.

В парнокопытном змея, фрея, стим клинер?

Да, они там, с Фреей очень веселые штуки можно творить

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1160201066105802772/image.png?ex=6533cc71&is=65215771&hm=afb7f911b9014d38706241ab55870352b163e4f139b7514d30001ce0f26bfb00&
У меня вот так выглядит, а так понял, что об этой версии речь, раз с цветками
Упд, при переключении окошка на обзор показало деку.

https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1160201384818397224/image.png?ex=6533ccbd&is=652157bd&hm=e9f3849356dce1d37cbcf54e244c544e103e808b4d6c777ffc6d5160ab108fcb&

Лайков: 1

согласен в дальнейшем скорей всего упоминался в основном винстрик, но это не подразумевало что ты будешь сначала игры сливать и убирать из статистики, я всегда показывал игры и итоговый винрейт колод…

с удовольствием посмотрю, только собирай полную инфу… без винстрика ты не выведешь колоду на очень высокий wr (80-90%), отсюда и было условие про винстрики…

не забудь по этой же колоде скрин, что было после той серии, посмотрим изменились ли соперники например…

На винрейт около 60% как раз проще вывести, чем делать именно винстрик.

А чо сразу не 100%? В смысле, откуда такое требование? 60% (что тоже считается достаточно высоким) твоя подкрутка не будет балансировать?)

да я ничего ни от кого не требую, играйте себе в удовольствие… сами же регулярно инициируете новый диалог, при этом искажая данные или предоставляя какие-то “огрызки”…

на сколько я вижу wr 60% далеко не заоблачный, примерно на нем все обычно устаканивается… я бы даже указал чуть ниже 55-59%… соответственно нужно максимально его задирать, чтобы пытаться что-то увидеть аномальное, ну хотя бы за 70% после винстрика…

вон выше мои результаты по прошлому месяцу входа в легу, ничего вроде сложного не было, когда дают :wink:

когда ты там скрин уже закинешь, уже у нас даже вечер…

Я с работы нередко вообще после полуночи возвращаюсь. И что закидывать, если тебя это не устраивает ввиду того, что в начале обучения игры на архетипе (да и даже, в этом случае, на классе) я, естественно, много проигрывал и не записывал?

7 игр на одной из колод, 20 на другой, а на той, на которой начинается нормальное количество игр, винрейт уже 60%.
При этом в легу ты заходил уже поздно в месяце, насколько я помню, – то есть когда на рангах ниже остались в основном тюлени. В таких условиях можно и 80% винрейта иметь (а на прохождении бронзы-золота и 100%), но для этого надо больше половины месяца не играть в стандарте, что для меня абсолютно невозможно.

Как ты думаешь, как часто такое бывает, с учетом, что едва ли большинство игроков, способных ходить в легу, где-то гуляют по полмесяца, как ты, и нафига делать систему, условия срабатывания которой на практике будут встречаться крайне редко?

Лайков: 1

ты написал 6 часов назад, что сбросишь скрин вечером, вот интересуюсь когда у тебя там вечер?!
зачем?! ну посмотреть что происходило дальше, не пойму в чем проблема или ты опять пытаешься что-то скрывать, так зачем тогда вообще обсуждать какие-то эксперименты?!

там даты стоят и игры по двум колодам были выложены полностью, потому что они после 5 алмаза и в обоих были показательные винстрики, ну да я играю мало,
это собственно и были основные игры - после 18 числа я вообще не играл для следующего эксперимента и че?! :sunglasses:
после меня в легу вошли еще 10000 игроков, не все же наяривают целыми днями в стандарт…

обвиняют меня, а отмазы лепят и подтасовывают факты больше выходит “анти-подкрутчики”…

система работает всегда: диапазон зашит сразу условно от 0 до 100, норма условно 45-55, когда ты хреново играешь, она тебе подсовывает ботов и чтобы ты поднялся выше, а когда очень хорошо наоборот сует “Богов игры”, хотя кто сказал что здесь нет “супер-ботов”, чтобы припустить, когда ты в диапазоне “норма” ты играешь с такими же как ты “тюленями”… все просто… :wink: