Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

На постоянке скидывал весь мулиган

Это где такой скачать?

Слушай, а расскажи насчёт Келесета, я не в курсе. Келесет из-за бага выпадал не с вероятностью 1/30, а чаще, я правильно понял?
ТО ЕСТЬ, у них в принципе есть механизм, по которому карты на старте вытягиваются не с вероятностью 1/30 (1/29, 1/28 при мулигане), а с какой-то другой, задаваемой дополнительным числом? Какого черта???

Зефрис крайне кривая тушка, которую близзы ещё дорабатывают на постоянной основе, начиная с его выхода, и которая ломается почти с каждым новым допом. Пример так себе

Лайков: 1

Есть какое-нибудь достойное число записей, чтобы посчитать, а не “я так помню”?

Появится дектрекер на телефонах - пожалуйста, иначе только хсреплей

Просто человеческая память это худший из возможных источников статистики. Так же как против меня соперники ставят хелию всегда на 3ий с монеты, а остальные мне и не соперники)

2 лайка

В последний раз “положительность” свитков в дуэлях привёл своей памятью, потом привёл личную статистику, разве не оказался прав?

Было бы уместно, если только кричал, что против меня всегда идёт Хелия на 3-4, но нет же. Может врямо подточило память, но Келесет стабильно был к раз в две игры ко второму ходу, Хелия таким к четвертому похвастать не может.

неправильно.

Лайков: 1

Это просто был пример для них, насколько легко вводить такие алгоритмы.
Я когда вижу от людей про “ЗАТРАТЫ НА РАЗРАБОТКУ!!!” и “нулевой выхлоп”, меня на такой смех пробирает. Вот мамкины спецы… у людей правда может быть такая проблема с восприятием масштабов корпораций?

ну я Дедмауса вон не читаю, после той ахинеи про допинги и топоры или что он там написал). Сала же просто забавный, “утверждатель” без дипломов о высшем и среднем".

а как тогда? в чем был баг?

никакого бага не было

баг был в головах людей с когнитивными искажениями
ну это база подкрутчиков

2 лайка

Может потому, что она этого и не должна делать статистически?

Тут проблема в том, что для его противников этот опыт окажется отрицательным, а человек устроен так, что неудачи запоминаются лучше.

Даже если он такое и писал когда-то, ты этого не можешь знать наверняка.

Чтобы получать деньги с патента, если кто-то захочет это использовать.

Неправильно. На муллигане тебе не могут прийти те же карты, которые ты заменил, так что ты достаешь на старте не 3-4 карты, а до 6-8. Келесет, в отличие от Хелии, игру переворачивал намного сильнее. Подсчеты его прихода ко второму ходу совпали с мат ожиданием.

Ясно, теперь и второй бегать будет. Ничего удивительного, когда сказать нечего.

2 лайка

Что-то у тебя многовато получилось, 3+3+2/30 без монетки должно быть и 4+4+2 с монеткой

Пардон, посмотрел в графу обычных карт, которых по 2 копии. 25,93%, 32,31% и 29,49% соответственно.

Лайков: 1

Килисет фигня
Грязная крыса подкручена)

Новенький сидит на рангах для новичка и играет с другими новенькими. Невозможно создать им всем положительное впечатление, так как кто-то из них должен проигрывать.

…Или бросить игру на разочаровании от таких обломов и перестать приносить какую-либо пользу компании.

Но почему-то не получается его создать даже у части адептов подкрутки, на этом форуме недавно буквально был ной в духе “задонатил, жду, когда мне подкрутят легенду, а мне откручивают”. Возможно, потому, что никто и не пытается его создать) Особенно ввиду больших рисков для репутации (а следовательно, и доходов) при обнаружении любой зависимости результатов от доната)

Единственное осмысленное, только это уже сделано: если не играть, ммр будет несколько падать, если ммр будет несколько падать, по возвращению будут давать более слабых противников, если будут давать более слабых противников, будешь чаще побеждать какое-то время.

2 лайка

Если не играть около года , то с 10 зб станет 6 . Проверено .

Лайков: 1

Ну не надо ж прямо так буквально ожидать гарантированных “срабатываний” подкрутки. Назову число наобум - 10% от общего числа матчей (и то, возможно чересчур большое число щас назвал для такой вещи).

не, во-первых, надо знать меру, во-вторых, если бросит, то на завтра или по возвращению дадим морковку. И вообще, не рискуем на таких кадрах, доить надо лишь тех, кто сидит на игле прочно и так просто не слезет.

ну конечно в этой игре нельзя всегда побеждать, но если им норм по винам/лузам, то и не надо ничего делать. (дождётся своего часа позже, в алмазе). А если совсем не получается даже в рангах новичка, то “помогаем” (если системы подбора ММР недостаточно).

  1. “Задонатил один раз - задонатит и второй, и третий, с иглы не слезет. У нас есть его статистика ещё по другим играм близзов. Так что ему и не надо подкручивать. Вклад свой внёс и ок.”
  2. “А если б не задонатил, проигрывал бы ещё сильнее :clown_face:
    подкрутка тоже далеко не гарантия победы, а иногда и невозможна (нет удобных ситуаций).
  3. “Нам важнее подсадить тех, кто ещё юн и зелен, а не тот, кто уже подсажен.”

“Вы не видите ммр, поэтому ваше утверждение лишь домыслы без доказательств”.
(не, так-то я в это верю. Но ни у кого нет доказательств.)