Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ты можешь на своем опыте убедиться, что так это не будет работать.

захочу заморочиться промониторю…
так что какой ты щас номер в леге? мне интересно какой у нас разрыв, собственно во сколько партий…

Скорее всего после счета 20 побед 30 поражений система как бы запишет тебя в бОльшие лузеры и начнет отнимать за поражения еще больше.

“пустые игры” подразумевались игры с итоговым wr 50%

Когда уже будет твоя дискуссия с другим адептом подкрутки, что посетил сие место недавно и утверждал, что много играющим, как тем, кто все равно не соскочит с крючка игры, должны откручивать?
У меня припасено ведро попкорна

Вроде если играть в леге 50 на 50, будешь падать

как только с тобой завершим, чем-то конструктивным, а не постоянным “вилянием хвостом”… да и ко мне никто не обращался с подобными заявлениями, ты может опять всю суть исковеркал… кто знает может там была какая-то истина, надо заслушать первоисточник, прежде чем делать какие-то выводы…

Хм…

Тут нужна картинка мемная с двумя собачками

на вопросы адресованные к тебе лично ответить не хочешь?
зачем мне с тобой обсуждать вырезку из рассуждения третьего лица :face_with_raised_eyebrow:

Да, не хочу, устал. И вопросы какие-то неумные

Мне кажется зависит от того, с кем играешь. Гнумм/сильвер по-крайней мере это говорили в бородатые времена.

Возможно еще зависит от того, где играешь, может, для дна леги это достаточно высокий винрейт, чтоб подняли со дна к середине, например.

да, конечно, вопросы про твою стату и текущую позицию в рейтинге - “неумные”

я бы обозначил их для тебя как неудобные, хотя причины мне не понятны…
по рейтингу не помню как пользоваться поиском по рейтинговым таблицам, а так сам бы уже давно нашел актуальные, тоже мне секрет…

Они неумные, потому что тебе никак не пригодится информация о том, что я в сем месяце заходил в легу на 260-какое-то место, потом падал до 1500-1700, потом поднимался на 360-какое-то недавно, снова упал куда-то в 1500-1700, я на работе и не помню точнее.

Кстати хсреплей еще утверждает, что у меня якобы были дуэли 0-3 на героях Стелина и Туралион.
Я даже не знаю кто это такие и что они делают…

Попробуй считает ли он обычные дуэли

он не помнит, что вчера было, ты думаешь он помнит, что мог зайти на старте режима и сделать пару тестовых ранов :sunglasses:

Это теоретически возможно, но не запомнить, какие у них абилки? На всё, что касается игровых механик, у меня память работает иначе

Может собрал для халявного пака, а 3 поражения записались как технические по завершению “захода”?

И даже в этом месте, только пришел с работы, мне выдали некоего gaboumme с золотым картоном и историей в гугле на всяких сайтах типа esports. За што мне такая карма??? Я, кстати, выиграл