Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я вроде только недавно узнал, что для этого можно использовать не только арену
Но даже если у меня склероз и это было, это уже глюк: поражений как таковых не было, потому что не было игр

встретил щас ЭпическуюМышь на арене, вспомнил что вроде дворник писал что такие ники имеют боты… проверил, баттл-тег был…
https://photo-screen.ru/i/BAOhp59Zd

боты наверняка есть, но может они все же с тегами, а просто глюки бывают с их отображением, это же ХС, ну не может быть чтобы я столько времени просматривал в разных режимах и не встретил ни одного :face_with_raised_eyebrow:

Более того, и на форуме есть:

Лайков: 1

всё же может

Лайков: 1

в быстром поиске сразу двух можно найти, то есть их уже мини 3 с разными тегами :sunglasses:

единственный бот которого я встречал это Turtle в наемниках когда только играть на арене там пробовал, по-моему ее там два или три вида было даже…

тут вопрос в другом, а зачем близам палиться?! насоздавали аккаунтов тоже с тегами да с китайскими иероглифами например, да и все

В топе ладдера есть ДикийЗверь.

на этом форуме зарегано минимум пять разных эпичных мышей, много хитрых крабов и другой подобной живности)

2 лайка

Вроде это 1 из вариантов бтегов, на которые меняют при репортах на ник, но не уверен.

А они ж изначально предлагаются при создании акка.

3 лайка

Тут на форуме недавно ХитрыйКраб спрашивал как ник сменить и останется ли он навсегда “ХитрымКрабом”.

Хотя, как по мне, нормальный ник. У нас StupidSeal был и ничего, не жаловался :grinning:

3 лайка

:v: ты меня по аренам консультировал не так давно и мы остановились на том, что между допами два сезона арен и вот я попыхтел очередной раз после мини-допа на 30 игр, зашел и с удивлением обнаружил, что тот сезон (40) закончился и идет уже новый… а перед допом за неделю две стартовал еще один… я не понял почему их прошло 3 между допами (39, 40, 41) из-за нерфов каких-то что ли?

он еще вернется, я верю :face_holding_back_tears:

Два сезона за дополнение - ориентировочно, в любой момент могут что-нибудь изменить. И заранее они не предупреждают :slightly_smiling_face:

По случаю Тыквовина включали двухклассовую арену с 17 октября по 7 ноября. Поэтому предыдущий сезон короче был и сам тыквовинский всего три недели.

Сейчас по идее до выхода мини-набора будет идти. Но, опять же, если ничего не изменят.

Что за глупости, никто бы не играл с таким ником.

4 лайка

В дисе он поменял ник на Seal, там это можно делать бесплатно. :smiling_imp:

2 лайка

Надолго его забанили? Тут вон его фанаты скучают, пусть новый акк тогда создает. И новый ник сможет выбрать, может стать SmartSeal или SnappyBeaver :slightly_smiling_face:

Временное ограничение на 99 лет.)

Лайков: 1

Внушает доверие. Варианты переждать имеются.

речь ни о фанатах (я его отрывками вообще читал), а о том, что слишком нежные здесь форумчане-флагометы, был форумный живчик что-то там выдумывал, экспериментировал, взяли зафлаговали/забанили, играет мало (с коллекцией наверняка проблемы) и по ходу с телефона (он у меня в друзьях если что, я вижу его активность), какие с такими вводными могут быть “подвиги”?!? извращается как может, нет надо заплевать и выбросить… многие здесь даже написать что-то остерегаются из-за местных “бдунов”

такими темпами скоро сова и еще парочка останется на весь форум…

3 лайка

Неадекватил, оскорблял других и троллил. А неженки взяли и загнобили.

Форум становится более адекватным местом обмена информацией и мнениями, а вашим выдумкам и истерикам место в локальных дискордах и телегах всяких школьников.

3 лайка