Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

За счет ограничений свободы слова, и обычно в истории вымощенная такими благими намерениями дорога приводила известно куда.

Лайков: 1

“Свобода слова” – это ни разу не свобода оскорблять оппонента.

3 лайка

Форум становится более адекватным - Когда на нём только одна “правильная” позиция. Я всё хочу понять, что случится если новочики придут и увидят что подкрутку обсуждают?
Когда есть конструктивный разговор и люди уважают чуждое мнение, но тут всё по-другому, кидают флажки просто так, вешают ярлыки. Наш разговор с Zeos прервали, я хотел ему вопрос задать. Увидел новичок тему про подкрутку и что произойдёт, его мировоззрение изменится, он удалит игру? Если подкрутки нет, зачем логически месящий новичок, будет сидеть в этой теме и читать бездоказательные сообщения?

Это так не работает. Чтобы заработать бан, недостаточно “просто так” получить несколько флажков. Могу предположить, что в твоей среде общения твоя модель ведения спора не считается какой-то экстраординарной и оскорбительной, но на форуме требуется соблюдать общепринятые нормы общения.

3 лайка

Просто читать смысла мало. А вот аргументированно возражать - очень даже. Чтоб те же новички не думали, что все сообщество думает так же, как горстка сектантов, которые даже определения подкрутки толком дать не могут.

4 лайка

К цивилизации?

Потому что кажется, что есть. Даже Тролльден писал, что он это подозрезвал, когда работал тестером. Но проверка кода и прогон тысяч тестов показали, что всё чисто, просто рандом так выглядит в малых выборках.
А обсуждаем мы всё прилично, осуждаются только голословные утверждения, претендующие на истину, но не имеющие достаточных доказательств.

7 лайков

Это и не нужно, ГПСЧ скомпрометирован, я лично доказал. Пока он не будет исправлен, вести дальнейшие споры бесполезно.

Только отбиваться от совсем глупых заявлений, типа подкрутки выстрелов Рагнароса в прямом эфире.

Лайков: 1

К различным режимам и прочим репрессивным системам, дальнейшее обсуждение которых может навлечь на меня бан не в рамках форума, а в рамках наших законов, поэтому я от него воздержусь.

Можно увидеть логическую цепочку, по которой запрет оскорблять собеседника на форуме приводит к установлению в стране репрессивного режима?

Лайков: 1

Ну это искажение моего сообщения.
Речь шла о том, что в истории подобные благие намерения приводили к плохим последствиям. Понятно, что масштаб последствий на уровне истории и стран и масштаб на уровне коммьюнити игры и форумов – разные масштабы.

Ну, ладно. Переформулируем вопрос. К каким “плохим последствиям” приводил в истории запрет оскорблять собеседника на форуме? И стоит ли для профилактики возможных трагических последствий разрешить всем и вся оскорблять друг друга?

2 лайка

А что значит “оскорблять”? Между небольшим пластом однозначно оскорбительной лексики и высказыванием мнения, которое кому-то не нравится, – огромная серая зона.

полная фигня
как раз буллинг и оскорбления в интернете часто приводят к плохим последствиям
вплоть до самоубийств

за это не банят
а весь этот вой про несправедливые баны из-за того что забаненные даже не въезжают, что кого-то оскорбили

2 лайка

Проблема в серой зоне между однозначным одним и однозначным другим.

Еще один глюк хсреплея. Сайт просто не видит игры нескольких дней. Зашел посмотреть повторы, называется.
И ладно б это было с выходом нового дополнения, но нет, не видит с куда более ранних времен.

Upd починилось после того, как в опциях в приложении авторизовался на сайте. Но почему это слетело ранее, неизвестно. И сколько всего еще так могло слететь вследствие каких-то технических проблем и особенностей)

Говорят, после принятия ЛСД можно даже звуки увидеть.

Какая информация для форума 6+! Надо вызвать Салазара, чтобы это флаганул. Oh, wait…

Лайков: 1

Так вы находитесь в выигрышным положении, зачем вам пытаться убрать “инакомыслящих”? У вас баланс, вы не верите, другие верят. Я скидывал скин, потасовка, противник почти меня побеждает, потом ситуация меняется и с полным хп противник проигрывает, это что, скил, честный рандом? Я вообще-то, этот вопрос задавал Аллигатору, может вы, прокомментируете, я хотел бы его мнение услышать, ну раз он молчит, может, кто более компетентный ответит?

Тролльден, не будет портить себе репутацию, и сказать: я нашёл подкрудку. Есть такая штука, обязательство, о неразглашении конфиденциальной информации. Повторюсь, я задаю вопросы, которые могли бы пролить свет на честный “рандом”, в вместо ответов:

Простой игрок не предоставит вам полную информацию об устройстве игры. Как вы это видите, кто с вами не согласен, как он может приводить свои аргументы? (простой игрок может, привести предположение, наблюдение в процессе игры и голословные утверждения)

Лайков: 1

привет, а можешь свою стату с сайта хс-реплей или трекера фаера заскринить сюда?!