Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Почему бы и нет?

4 лайка

Привет! Если это сообщение мне. То я не пользуюсь ни какими сторонними прогами. Только скирины. А то на этом форму словам не верят, вот и приходится хоть так, Я скидывал сткрин по-моему в конце августа. Вот тут - https://imgur.com/a/5e46U21

Я придерживаюсь своей версии, что матчами управляет программа, прога может дать нужные карты, а может дать их противнику.

Лайков: 1

тебе, вроде даже нажимал “ответить”, ну да ладно…
меня не интересуют твои игровые скрины, мне интересней после последних заявлений шехматика о своих “успехах”, какие результаты показывают у других игроков трекеры и их сайты…

кстати вчера вспоминал, а сегодня встретил “Черепаху” на арене :sunglasses:

https://photo-screen.ru/i/m5XntSXrV

Ох уж эти тайные жидомассонские заговоры рептилоидов. Есть какие-то основания верить в существование этого обязательства?!
А вот довод в пользу его отсутствия есть. Существуй оно, тестер бы воздержался от комментариев вовсе, а не рисковал, сочиняя небылицы.

Ты задаёшь бесполезные вопросы без ответов и на основе отсутствия ответов делаешь голосовные заявление, которые вводят всех в заблуждение. Далеко ходить не надо, вот несколько примеров твоего троллинга:

:point_up_2:

А я придерживаюсь своей версии, что ты троллишь на форуме и врёшь, чтобы оправдать свой лоускилл. Надеюсь ты не будешь с этим спорить, ведь я всего навсего задаю вопросы, которые могут пролить свет на истину.

8 лайков

А я с Donskoy согласен - “честного рандома” нет, есть скрипты влияющие на твой ВР, и о каком скилле может идти речь в “карточной игре 6+”?..
Вот я тоже часто проигрываю даже на колодах с ВР 55%+, НО при этом брал легенду и не один раз:

  1. если я лоускилл - значит подкручивало - подкрутка есть
  2. если от скилла не зависит - значит зависит от подкрутки - подкрутка есть
  3. если я выигрывал из-за доната - значит подкрутка донатерам - подкрутка есть

Т.е. как ни крути - подкрутка есть.

2 лайка

а есть пруфы, что есть скрипты влияющие на твой ВР?
или как всегда?

4 лайка

Из классики.
Оказалось, что подкрутка существовала только до тех пор, пока Петя искренне в неё верил, и нигде за пределами этой веры её, в сущности, не было. Для того чтобы искренне верить в подкрутку, надо было, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.

6 лайков

а трекерами ты тоже не пользуешься? если пользуешься, скинь свою стату для расширения моего кругозора :wink:

Значит играл на глине, где и думать почти не надо.

Зависит.

То это фантазии.

4 лайка

если есть скрины, попроси дружбанов перезалить, мне тебя не видно, но я чувствую твои вздохи не востребованности и желание пообщаться :partying_face:

https://photo-screen.ru/i/6evTnZVCR

Вздыхает.
Передайте ему, что я неистово бешусь и кусаю локти.

некому тебе помочь, у него уже весь форум в игноре)

3 лайка

Конечно буду. Человек который не хочет конструктивно вести разговор и обвинят других в троллинге. Не можете ответить что вы так за новичков переживаете, что за странная опека новичков хс-а?

P.S. Salazar, ты не хочешь по теме говорить, прощай.

2 лайка

Ты, видимо, не читаешь то, что тут многократно писали об этом? Новички не должны впустую искать причины поражений в “подкрутке”, поддаваться когнитивным искажениям и вестись на посты местных параноиков и невежд – это тупиковый путь. Новички должны концентрироваться на совершенствовании своих навыков в игре.

3 лайка

Думаю, новички в безопасности с этим трио. Уж очень ярко демонстрируют, как к теориям подкрутки приводит столкновение с “потолком” своего скилла и желание найти причины где угодно, кроме как в своей игре.

3 лайка

Есть моменты когда, виноват игрок, а есть момент, когда его вины нет. Я прошёл с начала и до сего момента и видел, как играют другие и ошибки, одинаковые что у меня что у тех кто играет на леге и это не невнимательность. Новичок сам должен получить опыт, а не ждать, что его кто-то оградит от подкрутки. Я много приводил примеров, когда старой колодой ктун жреца сделал 12 побед подряд - это не мой скил. Прога которая контролирует матч, кидала меня возможно к слабым ботам, которыйх я лешко побеждал старой колодой, а в определённый момент кидает к сильным игрокам либо к сильным ботам.

P.S. Я вас понял, пусть новчики верят чтов проигрыше виноваты они, пусть ищут свои ошибки, но я с вами не соголасен.

ты видишь факты, но в виду субъективных причин неправильно их интерпретируешь.

хотя бы попытайся разобраться с системой подбора противников по ММР и необходимость подкрутки в качестве объяснения реальности сразу отпадёт

ps. это также относится к одному местному “аналитику” винрейтов, но для которого походу это непосильная задача )

2 лайка

а также с теорией вероятностей, логикой, математической статистикой, экономикой и т. д.?

Вы даете нереальные планы!

2 лайка

че там винрейт в плюс вывел, шоб не стыдно было новичкам показать?! или еще пыхтишь?! не факт, кстати что получиться :laughing:

или тут обратный эффект :thinking:
типа смотрите, нубас, который в минус играет может в топ-10% леги легко войти на тировых деках, ай да повторять :partying_face: