Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

на ютрубе есть видео, где ученые доказали, что человек может жить вообще без мозга

на этом форуме некоторые своим примером доказали, что без мозга можно не только спокойно жить, но и взять легу )

4 лайка

Его невозможно вести с тем, кто делает голословные заявление, не приводит никаких доказательств и сыплет провокационными вопросами.
Я веду конструктивный разговор с несколькими людьми в этой теме, мы обсуждаем возможные проявления подкрутки и условия экспериментов по её выявлению. Ещё ничего не выявили и не нашли подтверждений. А ты, не участвуя в этом, что-то там себе доказал. Ну бред же.

2 лайка

И не забывать донатить, чтобы нам зарплату повысили.

3 лайка

Что за карта такая - азеритовая змея?, не могу ее найти нигде, а она против меня играет.

Азеритовая змея

Боевой клич: ваш герой похищает 10 ед. здоровья у героя противника.

  • Тип: Существо
  • Тип существа: Зверь, Элементаль
  • Редкость: Легендарная
  • Набор: Битва в Бесплодных землях
  • Класс: Чернокнижник
  • Стоимость изготовления: 1600 / 3200 (Золотые)
  • Кол-во пыли при распылении: 400 / 1600 (Золотые)
  • Художник: Kevin Sidharta

первая же строка по контекстному поиску в гугле
а где ты искал? под столом?

Я знаю что она есть

Спасибо “ПОМОГ!”
А как мне найти ее для колекции? Я просто не могу ее создать.

Открываешь любую карту варлока с добычей, там есть твоя змея.

если двое ответиои на твой вопрос одинаково то проблема в формулировке вопроса.

Я понимаю, что паверкрип и все такое, но логично же, что пиробласт с лайфстилом за 4 маны и тушей 5/5 не может быть без условий, как простая картонка.

Еще под картой есть источник ее получения.

человек проигрывает 5+ раз подряд, новичок, что поделать… и вместо того чтобы купить паков актуальных он бросает игру… другое дело когда он два раза проиграл, два раза выйграл…он хочет продолжать…хочет покупать…это БАЗА современных игр

Мне лень всë это читать. Кто нибудь кратко объяснит кто побеждает в словесной перепалке

В общем как-то лень в этом разбираться, сделал несколько скриншотов, в колекции этой карты нет, как и нет возможности ее выбрать, чтобы создать. Короче игра - говоно, а вам хороших ощущений от этой игры.

Теперя дошло, но если так, то ХС - прощай, ты мне надоел)

Лайков: 1

Я бы повысил минимальный возраст для игры до 12

8 лайков

Я бы тоже):):):):):):slight_smile:

Его мэтчат с такими же новичками, а если он не справляется и с ними, дают ботов.
Судя по тому, какой степени интеллектуального развития люди обнаруживаются на форуме, как минимум с ботами справляются все.

2 лайка

я смотрю все продолжают который день стесняться свои wr по аккаунту показать, а что ж такое?!? :thinking:

хоть поисковую тему создавай “кто регулярно берет легенду и имеет при этом высокий винрейт, ау…”

Наш отец учил нас не стыдиться своих винрейтов, особенно если они таких больших значений и всё такое :rofl:

а у тебя есть версия как шехматик добрался до зб11, имея отрицательный wr? ну ладно там типа в начале проигрывал много, а последнее время собрался, обучился, натренировался и т.д. но тем не менее как он выше меня в рейтинге, если у меня wr выше, а по общему количеству игр мы примерно равны…

хотя по факту в данный момент у нас разница всего в десяток игр, то есть ему 5 лишних каток слить, а мне 5 лишних выиграть и мы сравняемся… выглядит это все очень не логично при подсчете так называемого ММР…