Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

слушай путальщик от тебя попросили один скрин со статой, а ты тут уже неделю выпендриваешься и демагогию разводишь…

Я не понял, о каком скрине речь. Других аккаунтов нет. И, я тут веду речь о том, что и в самой игре баги бывают.

Вы тут уже сколько времени обсуждаете рейтинги, винрейты, MMR и не можете разобраться в нескольких терминах :man_shrugging:

11ЗБ дают за высокий MMR, если говорить точнее. Грубо говоря, 10% игроков с более высоким MMR получают 11ЗБ.
Винрейт - это соотношение побед/поражений за какой-то период времени.

Высокий MMR не всегда напрямую завязан на высокий винрейт.

  1. Можно отыграть 100 игр с очень высоким винрейтом, зайти в топ-1000 и там остаться до конца сезона - получить 11ЗБ.
  2. А можно, например, уже имея на начало сезона высокий MMR быстро взять Легенду, зайти в топ-1000 и сидеть играть там сотни игр, с винрейтом 50%. По итогу сезона общий винрейт тоже будет ближе к 50%, но ты останешься в том же топ-1000 и также получишь 11ЗБ.
  3. Или с винрейтом 52% играть много-много-много игр и по итогу сезона доползти таки до порога, после которого дадут 11ЗБ.
2 лайка

А ты не хочешь обсудить с другими свидетелями подкрутки тот факт, что, по их мнению, мне за активную игру как раз должны откручивать; не хочешь предоставить реплей проигрыша из стд, где, по твоему мнению, тебе открутили; только к моему винрейту и рейтингу привязался.

ну во-первых ты сам выдал свои данные, хотелось лишь убедиться на скрине, а не на словах в правдивости твоих заявлений по твоему wr…

во-вторых, я не знаю что ты тут с кем-то обсуждал про “открутку” и повторюсь почему я должен это с кем-то обсуждать, стрелки не переводи…

в-третьих, щас трекер запущу проверю что там вообще есть, я не помню что там было неделю назад из показательных матчей, если они вообще еще есть в истории…

проблема в том, что как бы там ни было, но ММР/винрейт должен быть в итоге плюсовым, а не минусовым, как заявляет шехматик…

Как-то сомнительно, ну разве что если ммр ОЧЕНЬ высокий, какой максимум у десятков людей в мире. Потому что при винрейте 50% обычно ползешь вниз.

Еще более сомнительно. Место же не от одних игр повышается или понижается.

на вон проанализируй, последняя проигранная перед взятием леги, если че там еще андед пристов потом куча есть :sunglasses:

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=4d12f524-b6df-4ec2-bad2-4e9d05b2bc21&turn=3&action=0

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=d41a9670-086f-48bb-964b-afca45883643&turn=1&action=1

вот эта кстати после винстрика в 9 побед, за одну игру до дх, она больше подходит под термин про подкрутку, хотя я не помню что там уже было, но думаю ты разберешься :blush:

https://photo-screen.ru/i/gerukr6C6

Хорошо, ты ачивки сверил?

Может и так. Потому что есть дополнительные факторы: кому проигрываешь, у кого выигрываешь, сколько людей набьет более высокий MMR и “обгонит” тебя. Пускай, чтобы играть и держаться в топ-1000 нужно не 50% винрейт, а 51-55% - тоже не сказать, что это какой-то “очень высокий винрейт”.

В любом случае, ЗБ11 дают за высокий MMR, винрейт здесь вторичен. Он может быть выше, может быть ниже. Если сформулировать в общем виде:
Чтобы получить ЗБ11, нужно взять Легенду топ-Х/иметь определенный MMR. Чем выше винрейт - тем меньше игр потребуется. Чем ниже винрейт - больше игр. Результат будет один и тот же - топ-Х и ЗБ11, а винрейт (и количество игр) разные.

Лайков: 1

Тебе с самого начала предлагают а раскопке отличный спелл света, который позволит скопировать что-то полезное у противника и заполнит школу света – ты берешь юзлесс заморозку.
Изводишь реверберейшн (эхо) на мелкий юнит, хотя оно в идеале для своих комб, без идеала для устранения очень крупных и опасных существ соперника.
Заходит добор, заходит руна, которая может дать полезные ресурсы. Всё это не юзается или юзается на недостойные цели.
Заходят мехи на зачистку стола, надо чистить стол и ставить своих элемов скорее, опять ничего не юзается вовремя.

Справедливости ради у палов трудно выиграть сейчас, но надо ж себе так шансов не оставить.

Лайков: 1

А где их сверять и что с чем сверять?

это какой вообще матч, я буду проверять твои доводы :sunglasses:

Ты ссылку дал на один…

вообще-то на два, один на дх, второй на паладина

А, извини, не увидел. Это против паладина

шо я там бы скопировал? защитницу, рекрута или то шо мне по лицу бы еще стукнуло на -2 или скелета своего?! мой полезный юнит там был только робот с ауешкой, которого у меня тогда еще не было в руке, а заморозка это дешевое сбитие темпа, согласен рано отдал, надо было придержать до туши, но я же не видел руку противника, это ты щас такой умный судить по уже расписанному/расскрытому матчу…

эхо на мелкий юнит ту да же, немного сбиваю темп противнику, мне просто больше нечего играть… какой добор он уже стол проспамил, я отыгрывал, что он повесит ауру на пробафф, он меня бы там еще раньше убил с такими мувами :blush:

Есть ачивки от трех побед, если редко бегал дуэли, то можно сложить по дате получения, отнять всё это от просто побед в дуэлях, получится число побед, где забег был меньше трёх, смотришь как сходится с хсреплеем, делаешь выводы. С остальным проблем возникнуть не должно

С хсреплеем не сходится то, что у меня не было вообще игр на Стелине и Туралионе. Хсреплей показывает, что были игры 0-3 на них. Ачивки это никак не фиусируют, но они и не должны фиксировать поражения.

Вполне могло быть в обычке. Попробуй 0-1 пробежать, сразу отступить и посмотри стату. Есть энтузиазм - можешь зафиксировать стату по хс реплею с до и после от обновления ранов в дуэлях(ближайшее - мини-доп)