Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

выглядит все это:
“ну, поуламывайте меня еще, мне так нравится ваше внимание…” :blush:

Ну так можно сказать, что где угодно могло быть, просто я не помню. Абилка героя, да сам облик героев, – это вряд ли то, что я забуду. Но можно этому не верить, доказать это, понятно, невозможно.
Можно и в подкрутку верить, чо уж там.

Игры на друиде забыл?

Хорошо, ты проверил?

Абилку друида и как он выглядит не забывал)

Остальное по дуэлям вроде сходится.

Да тут скорее интерес в сущности новых отговорок и надуманных причинах не признавать правильность сервиса, которым без жалоб пользуются тысячи

Тут что по цифрам?

При нормальной игре в дуэлях, помню как выглядят только 3-4 абилки из всех возможных, а тут при 0-3 забегах двухгодовалой давности, хочешь помнить контент, который наверняка считал тогда мусорным и проходным.

Ачивки в игре: Иллюсия 1 победа, Уиллоу 1 победа (я их помню, вот это как раз было когда-то в начале, когда я тыкался в игре туда-сюда, не зная чем заняться), Сай 3 победы (это недавно, когда подсказали, что дадут бесплатный пропуск, если начать ран и довести до двух поражений) – всë.

Статистика хсреплей: Сай 3-2 (вот это недавно, помню), Уиллоу 1-3 (в начале когда-то, помню), Иллюсия 1-2 (аналогично), Стелина 0-3 (???), Туралион 0-3 (кто это вообще???).

Энтузиазма на эксперименты как-то нет.

Хм… Хм… Хм… Хм…

мне интересно, ты какую цель преследуешь подобным словоблудием через день… скрин скинь со статой хс-реплея и забудем о тебе

не будет в течение суток скрина, отправляешься в игнор к “корешам из группы поддержки”, на этом закончим…
надоел… (рекомендую подобрать синоним по-грубее) :partying_face:

Какая радость, ты наконец отстанешь (можешь тоже подобрать синоним) от моего винрейта и прочих показателей.

Лайков: 1

Предлагаю “разбил сердце”.

3 лайка

Только по этому вопросу я связался с тех поддержкой ХС реплей и получил удовлетворительный ответ, который не подгоняет причину под баг🙂

Матч с ДХ посмотрел немного, по диагонали, на него страшно смотреть. Такое ощущение, что ты эти спеллы решил коллекционировать и засолить на зиму. Кроме того, видишь же, что это релик ДХ, ему нечем тебя бить до самого лейтгейма. И у тебя еще куча зачисток в руке. Вот зачем в такой ситуации размениваться? Это твои существа для него проблема до шестого хода (а если не повезло, то и дольше), а не наоборот.
До конца не досмотрел, поленился.

3 лайка

И что же ответили?

Куда донатить чтобы мне в руку тоже ключ карты приходили на первые ходы?

у матча подрят:
1 катка - друль ставит древней и на 4-5 ход их бафает , у меня нет ни 1 зачистки в руке,
2 катка - паладин разбафал 1 существо до 15-10, и чисто 1 существом затащил катку, ни зачисток ни разгона мне не дала игра
3 катка - друид разогнался и на 5 ходу сыграл новую легу дракона которая дает халявных драконов
4 катка - дк по мана кривой каждый ход закидывает чуму и на 4 ставит хелию
5 катка - маг тупо на 10 мане ставит сифа с +6 спд, в руке еще мильон еденичек с сокровищ
6 катка - шаман на 5 ход ставит существо которое при эволюции призывает существо, у меня из 8 карт на разгон в руке лишь 1 и это 5ка -________________-
8 КАРТ НА РАЗГОН КАРЛ - И 1 В РУКЕ ЗА 5 ХОДОВ, С МУЛИГАНОМ

Вообще ни разу не подкрутка ибо до этого было 5 винов подрят

P.S> после 6 игры я на локе до 8 хода разогнал проклятия до 8 урона, при том что чел каждый ход по 1-2 проклятия с руки еще скидывал, а в руке еще 2 карты которые бы смогли еще на +3 урона разогнать проклятия (ну и столько же в руку разместить) (ну это конечно же скил и везение а не подкрутка с учетом что уже должен пойти винстрик)

P.S.S> уже 3 победы подрят, зачистки приходят в руку вот прям когда надо, а противнику не хватает порой 2-3 урона
P.S.S.S> 5 побед подрят, нет не подкрутка, именно так же и работает ХС где сперва вы сливаете без малейшего шанса выйграть, а потом выигрываете в абсурдных ситуациях

Ты в карты вообще играл когда-нибудь? В дурака, например. Знаешь, что такое заход - незаход?

Хс - карточная игра. От захода в руку зависит очень многое.

А ты какие-то частные случаи приводишь. Да еще и без реплеев.

3 лайка

а нахрена они?
ведь он же не мог проиграть из-за собственных ошибок, это исключено априори

2 лайка

Обратная связь расскажет🙂 за одно узнаешь про свои баги со статой хс реплея

ну да сперва луз стрик 5 игр, потом винстрик 5 игр, точно из за ошибок проигрывал, а потом видимо играть научился, а щяс еще пара игр и видимо опять играть разучусь

Лайков: 1