Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Т.е. фраза что сперва было слито 5 игр а потом выйграно 5 игр подряд это вот тот случай заход не заход, а не то что в ХС, как бы странная вероятность не? я уже дальше знаю что опять не заход будет, ибо не важна вообще колода на которой играешь

Лайков: 1

про незаход не слыхал?
а если к незаходу добавить хотя бы немного ошибок вот вам и луз

а ещё хорошо заметно, что после нескольких лузов противники слабее

Лайков: 1

Бери тотем-приста и вперед.

я по моему со стеной общаюсь тут - 5 игр подрят не заход а потом 5 игр подрят заход, в то время как у противника все в точности да наоборот, в первые 5 игр челы максимально хорошо по мана кривой шли, а 5 моих выйграных игр челам дико не шло

Для банального захода не захода слишком удачное совпадение на винстрик и лузстрик

ага именно поэтому вместо палов и магов игра начала кидать на рог и ДК, у которых лок может спокойно чистить стол, в отличии от ОТК мага, или вечно бабленного пала

Ты просто не понял, что скил начинается не в игре, и даже не при выборе класса и колоды, а при ее составлении.

при чем тут скил, у тебя уже заданы параметры вопроса - сперва 5 игр луз стрик, потом 5 игр винстрик, до луз стрика было 6 игр винстрика, щяс я работу закончу и более чем уверен на 2 игры в винстрике к моим уже 5 выйграным, а дальше снова лузы пойдут, скил тут вообще не причем

Ну так играй на тотем-присте, раз ни скил, ни колода значения не имеют.

2 лайка

Ну и кто бы сомнеался после винстрика 6 игр, попался тотем шаман, который мало того что спамил как в не себя стол (а зачистка пришла всего 1 из 6 штук) так еще и 3 раза разыграл кровожадность. Однозначно не подкрутка, точно скил

а еще бесит в рено колодах скидываешь карту на мулигане а она тебе первой же картонкой в руку возвращается

Как тогда люди легенду берут без лузов?

3 лайка

конечно же ты не досмотрел :laughing:
а если бы досмотрел то увидел бы, что он победил не нанося мне вообще больше урон со стола…

при этом ты предлагаешь ему оставить 10 доп-урона со стола перед 6 ходом и потенциальной фулл-зачисткой с фулл-отхилом, да ты гений :muscle:

это не та же самая карта

обычно те, кто так считает и лезут жаловаться на подкрутку

Лайков: 1

Лок в новом дополнении пока не играет, надо было уяснять это до того, как его брать. А так, он раньше не полагался на зачистки, он должен еще использовать область и эхо и своих мелких существ в начале игры и размениваться, а не надеяться на несколько карт в колоде. Это ж не прист.

бывает, надо просто к этому привыкнуть и подстраиваться, а ты трекером пользуешься? скинь свою стату по wr из какого-то трекера или сайта…

Как в рено колоде это может быть не та же самая карта?

Лайков: 1

в РЕНО КОЛОДЕ?! я по твоему дурак что ли совсем? у меня в рено колоде по 1 копии карт

Потому что ты позволил ему дожить до таких возможностей и не заморачиваться выживанием и обороной при этом, маринуя бесполезные спеллы в руке и разменивая стол

3 лайка

Да.

4 лайка

ну с рено колодами может прийти
с ненулевой вероятностью
бывает и такое, а вот видетьв этом неслучайность это паранойя

2 лайка

я даже не буду это комментить, уточню, что я играл не на аркан ханте :laughing:

кстати ты можешь показать свой wr на сиф-маге? а еще лучше с разверткой против классов… или как обычно, ничего подтверждающего нет?

вот моя стата итоговая https://photo-screen.ru/i/3RgKL2d7H

Господа, если чел свято верит, что настолько важен для финансового благосостояния компании Близзард, что из-за его винстрика кто-то в Близзард не может спокойно кушать, то его не переубедить.

4 лайка