Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Сиф маг умеет играть как темпо-колода и передавливать противника столом и уроном, если противник слаб в ранней игре. Сейчас таких противников практически нет, но тебе вот попался, если б я верил в подкрутку, я б сказал, что тебе подкрутило)
Я лучше реплей поищу, в котором он это делает. Просто искать придется между 100500 паладинов, засоривших ладдер.

Ты больше всех и сомневался.

Я?! Я вот вообще не удивлен что у меня 4 поражения подрят после 6 побед с моего последнего сообщения, щяс вот против ДК играл, так каждый ход по 2-4 чумы доставал, при моих 30+ картах, КАЖДЫЙ ХОД КАРЛ, когда идет винстрик то что то чумы ВООБЩЕ НЕ ВИДНО

Более чем уверен что еще 1-2 игры в лузстрик и снова винстрик пойдет

всегда ставишь телегу перед лошадью?

это винстрик идет потому что чумы не видно, а не наоборот

6 лайков

При твоей интерпретации действительности не задействована паранойя, а куда же без нее? )

Лайков: 1

Кто верит в подкрутку какие явные доказательства есть кроме эмоций.?
Кто верит в неподкрутку сделайте запрос близам на код рнг , думаю кому то дадут смокать чупачупс)

Я давно уже показал, что их ГПСЧ выдаёт прогнозируемый результат. Но никто не хочет этим заниматься.
Может ты и задашь вопрос?

При дисфункции левого полушарии человек замыкается на эмоциях, а способности к логике отсутствуют. Это и есть первоисточник веры в подкрутку и причина отсутствия доказательств.

так пошлют на 1133 буквы ) не ну вы пониаете это секрет , такое нельзя публиковать , а то взломают игру.

Лайков: 1

А если 2 поражения после 3 побед? Если 1 после 4? Или 4 после 1? Если 12 побед, потом 2 поражения и еще 7 побед?

Это тоже подкрутка, или только, когда серии побед/поражений около 5?

Мне чисто для справки - хочу понять, крутят мне или нет, так как очень разные ситуации по количеству побед/поражений подряд.

3 лайка

Хотите на базе его апофении сформировать себе свою личную? )

Вот когда будешь сидеть на 1 дивизионе по 5-6 игр сперва выигрывая потом сливая, и так по несколько раз в течении нескольких дней то знай, это подкрутка

я бы понял не равное кол-во игр, как раз таки 1 выйграл 2-3 слил или наоборот, а тут прям 3 дня подрят одно и тоже, на 1 и той же колоде

Это что за зверь такой - дивизион?
И чо - крутят только на нем, а на других “дивизионах” - нет? Это чтоб эпик не давать за легу?

И да, я тут как-то скрин выкладывал со своим винстриком в 11 побед, где на 10-й победе в легу зашел. Меня твоя подкрутка не заметила или что?

3 лайка

Подкрутка есть, и доказана, но тут 5-6 троллей, которые порвут тебя и себе, чтоб доказать что так и должно быть…

2 лайка

Прогугли значение этого слова.

5 лайков

Можно попросить хотя бы прокомментировать скомпрометированный ГПСЧ.

С помощью кода генерации случайных чисел?! Ну да, точно, брутфорсом ломанут сервера все.

Тут пытаются доказать подкрутку, опираясь на факты и расчёты. А некоторые личности возводят её в религию и всячески мешают, отвлекая вбросами и троллингом, провоцируя ставить им диагнозы.

Лайков: 1

Кстати ты еще кое-что не учел в своих подсчётах проведенного в игре времени.
Ты ж вроде любишь играть на медленных архетипах типа БДК, клока.
А у меня более 1000 побед из 10 000 сделаны на ДХ, из них скорее всего не менее 1000 – на изгой ДХ.
За время одной катки на БДК можно сыграть 10 на изгой ДХ.
И еще более 3500 на роге, из которых около 3000 на миракл роге, которая когда-то, до нерфов и общего паверкрипа, тоже в основном расправлялась с противником довольно быстро.

Ну и что вы думаете, в винстрике влетел на 5 платину, пошел лузстрик, замешал челу 15 карт чумы, сколько чел взял за всю игру карт чумы? 1! 1 КАРЛ. но и естественно чел на 8 ход ставит одина - вы видели хоть 1 вара который не ставит на 8 ход одина? я последние несколько игр против варов не видел, за месяц таких случаев ну штук 5 было, а игр против варов 15-20

Если подкрутка так работает, почему бы не проиграть 50 игр на 5ой платине, а потом войти со 100% винрейтом в легенду?