Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я видел очень много варов, которые не ставят на 8 ход Одина по той причине, что я знаю, что они его искали на колоде, у которой все в ажуре с добором, а значит, он у них по причине самого устройства колоды с огромными шансами есть, а значит, если они вообще дожили до 8 хода, они должны бояться выставить голую тушу на стол, поэтому на моем седьмом ходу стол становится максимально угрожающим для них.

Щяс бы вару боятся за лицо, с учетом что он за 1 ход может весь твой угрожающий стол зачистить и еще 13 в лицо сделать. С броней и зачистками сейчас у вара вообще нет проблем, 4 потасовки, 2 масс зачистки, 2 точечные, 2 точечно массовые для ранних угроз, кирии которые так же могут не хило надавать уже тебе, таунты и титан вполне полезный для размера с толстыми тушками

Если у тебя нет танутов с перерождением то можно прощаться с лицом, а если вар еще и раскопает пушку с неистовством и броней

Может. Только тогда ему придётся тратить на это ход и не выставлять Одина.

Не может, пока не выставил Одина.

Доживать до таких пушек он имеет право только при встрече с кем-то типа приста, но у таких колод есть змеюки и свои пушки.

Если ты его за этот ход не убиваешь то это не страшно, он себе за 2 хода брони настакает на 20-30 едениц

В том и дело что он в лицо получит но выставит Одина

Которые могут не прийти в руку. А как ему не дожить с его кол-вом зачисток? Я вроде описал 6 карт

Суть в том, чтобы либо убивать за этот ход действительно, либо создавать впечатление, что это произойдет с большой вероятностью.

Ну и помрет после выставления, в каком-то приличном проценте случаев.

10 ходов было на их поиски, если контроль-колода стандарта за это время что-то нужное не нашла, это либо никуда не годная колода, либо кто-то ничего не делал.

Даже бог подкрутки есть, я видел :scream:
Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: если вы применили 10 заклинаний в этом матче, крутаните колесо Йогг-Сарона. (Еще !) (Готово!)

5 лайков

Ты это описываешь, как что-то ппц какое необычное. А что такого? Почему это не рандом?

4 лайка

Я ещё бы понял тех, кто верит в контр-пики, но считать, что близзы мониторят процесс каждой игры и ситуативно подсовывают карты в руку это уже апофеоз не скажу чего.
Тут только два решения: аминазин или поход в школу лет на 10.

6 лайков

А зачем им мониторить? Написать код для этого типо не судьба?

если Количествопобед.счетчик > число побед
тогда
карта.номеркарты.переместитьвконецколоды()
иначе
карта.номеркарты.рандом()

Банально. Программно я твою картонку могу перемешивать всегда в конец колоды в момент взятия карты, а ты докажи что такого нет . Код игры закрытый

Лайков: 1

Потому что теория вероятности говорит что шанс этого куда больше 0,1 шанс что за 6 ходов чел не взял ни 1 карты чумы, с учетом что каждая следующая карта перемешивает колоду ну очень мизерный, но за 6 ходов из 15 карт чумы в его колоде с 25 картами (где 15 напомню карты чумы) он должен хотя бы раза 2-3 был вытащить чуму

Почему же в винстрике карты чумы как по кд противники вытягивают?, а порой после хелии чел по 2 карты достает каждый ход. мистика

Я скомпиляль, у меня мозг сгорель.

3 лайка

Это и называется - мониторить процесс игры. Причем надо делать это в зависимости от архетипа и т.п.

Главное - это нужно только нескольким параноикам, чтобы потешить чсв и объяснить когнитивные искажения. Существуюшая система подбора и так отлично и бесплатно справляется с задачей балансировки.

4 лайка

Не знал, что подкрутка в ХС написана на 1С. Прикрывались бухгалтерией, а оно вон оно чо, Михалыч :scream:

7 лайков

такое мнение было очень популярным лет 6-7 назад в тёмные века хса)

Лайков: 1

Бухгалтер, милый мой подкрутчик.

3 лайка

Да хоть на бейсике, любой язык прогарммирование может делать исключения

Как-будто бейсик - это что-то плохое

про-гар-мми… Чегоооо?

Нечего сказать - докопайся до грамматики?

Лайков: 1

Абсолютно нечего, да. Видишь ли, всё уже давно было сказано и показано годы назад. Такие дела)

2 лайка

ДА да у вас сектантов антиподкрутки уже все давно доказано)

Лайков: 1