Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Типичный пример неумения читать и подмены понятия.

4 лайка

Мозг не может просто взять и принять случайность. Это противоречит выработанным эволюцией паттернам обработки информации. Немедленная потребность найти субъект действия настолько сильна, что отбрасывает осознание того, что многие события случаются без особой на то причины. Отсюда логические ошибки и теории заговора. При этом человек полностью уверен в своих неверных суждениях.

нет, это у подкрутчиков

а антиподкрутчиков вообще не существует. Есть просто здравомыслящие люди.

Я вот, например, читал научные исследования про то, как поражения в играх влияют на восприятие людей о честности прошедшей игры. И знаешь что? Исследование выяснило, что проигравшие всегда ищут какие-то отмазки, мол, игра была нечестной или ещё какую-нибудь фигню.

Подкрутка - это просто бред челиков, которые обижаются, что им приходится иногда проигрывать. Над подкрутчиками все смеются, включая даже комьюнити-менеджеров Близзард.

6 лайков

Ну не скажи. Ошибки в игре возможны, порой они играют кому-то на руку. Попытки доказать подкрутку помогают найти эти ошибки и сделать игру лучше.

Уже есть приведённый мной эксперимент, показывающий предсказуемую работу ГПСЧ. Но никто шум не поднял, т.к. на самом деле всем плевать, есть подкрутка или нет.

Лайков: 1

Настоящие ценители знают, что главное в игре - это получать удовольствие от закидывания кабин зелёными картонками :smiley_cat:

2 лайка

я бы всё таки назвал это не поткруткой, а ошибкой

работает всегда и для всех одинаково, о ней заранее известно никакие личные параметтры игроков она не учитывает

это баг

а может уже и фича)

Лайков: 1

На Полях сражений - с Алекстразой тоже выявили подкрутку, разработчиков приперли к стенке, они и сознались - типа баг, простите, исправим.

Таки - да, “не нравится не играй”

Лайков: 1

Это пруф того, что любое несоответствие заявленному сразу же выявляется коммьюнити при помощи статистики. И отклонений с подбором матчей или с топдеками ещё ни разу не выявили.
Остаётся наблюдать дальше.

2 лайка

“Подкрутка”, которая сразу обнаруживается и действует на всех одинаково, независимо от винрейта, колоды, доната, времени года и знака зодиака. Удивительно.

4 лайка

Играл сегодня ренатал пристом , топтался на 4 ранге. Что интересно в основном подъем за счёт агро пацанов , не без голдфишей конечно но игра в +.
А потом стало кидать каких то ренатал рено магов … Вот с ними уже жирный минус винрейт заметил.
Ну и парочка змее локов , там в принципе автолуз даже с теотаром и крысами.
Ну и агрики тоже добивают когда луз стрик.
Так что подкрутка не подкрутка , но мачапы против меня были.
Хотя когда нёту отк колод Прист на коне считаю. Но нужен хотя бы средний заход.
Усилок на второй ход , крысюки , дупликаты и акт творения. А в Лейте только маг может пробить за счёт своей двоечки и секретов и то гандуин может не отставать по ресурсам.
Главное пару пушек на хил и броню.

Не знаю, как другим, а для меня жалобы на контр-матчапы выглядят, как жалобы игрока-ножниц на камни, когда он хочет видеть только бумагу.

6 лайков

Некоторые больше похоже на попытки показать камень на острове, где живут только тюлени, мол я ставлю-ставлю камень, а у них ласты, которыми они бумагу показывают.
Сейчас вот есть пара колод, у которых в мете 0 плюсовых матчапов, но люди всё хотят и хотят на них играть.

5 лайков

Отстаньте вы от парня, он и так уже бан схлопотал.

Лайков: 1

Создал тему , постарался матчасть разобрать и ее снесли , совпадение?

нет не совпадение
снесли намеренно и присчина не в заговоре молчания, а в том что уже достали тут плодить дубликаты

4 лайка

Я подкрутку доказал, так меня на год забанили, а из темы снесли более 1000 постов…
Совпадение?..
Не выгодно им просто…

Лайков: 1

Это надо писать в специально выделенную тему, а не клепать новую, форум не должен тонуть в темах о подкрутке.

3 лайка

Неправда. Я от тебя долго добивался вразумительных объяснений этих доказательств, оказалось, что ты просто сыграл 100 партий с винрейтом менее 50%. Никакие другие факторы не учитывались при этом. Смехотворно даже для школьного проекта.

8 лайков

Чую, через год будешь писать, что забанили на 5 лет и снесли несколько твоих тем по 20к сообщений в каждой.

8 лайков

:v: здорова , ну, мой аккаунт на днях отлетел на 100 лет бана, все же по ходу я был ближе к “секретам” :wink: